Перейти к содержанию

Любимый волнистый друг КУЗИЧКА!!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак Кузёне 2 недели назад был 1 Годик! Линька у нас не закончилась всё жду полного ожирелья!
Говорим (по русски) много и всегда, очень редко переходим на птичий! Когда его обижают не вниманием он возмущённо чирикает, когда прогоняешь от тарелки с едой он нападает с распушённым видом , показывая что это его и не кто не тронет!
Летает по всей квартире , с сыном облазили уже всё что можно
Подарила я Кузьке 2 игрушки и из шишек сделала ещё!

 

af875400a0b5.jpg

 

8847c2be1f37.jpg

 

409ae7fcfe48.jpg

 

181c2660e77c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кузичка так подрос, похорошел. Маска такая яркая стала))
Годик, думаю, для вас быстро пролетел)) я вот с ужасом думаю, что Яшке моему 3 !!!! года скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha,
Спасибо! Подрос то подрос, а вот ожерелье никак полностью не вылезет только 2 бусинки :search::bang:
lenusya,
СПАСИБО!!!! Планируем друга Чеха, но боюсь не признает его, отвык он от сородичей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

derbi, хорошие парнишечки, красавчики :)

 

Ваш Кузя с дегусом продолжает общаться? (я как-то опасаюсь близко знакомить дегусов и моих волнистиков, хотя вижу проявления взаимного интереса ;) ... меня заставил задуматься эпизод, когда на прогулке дегусята нашли птичье пёрышко и тут же невозмутимо на пАру его съели! :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья (Кузьма),
Колюня,

 

Спасибо Приятно. ;):)

 

Tala,

 

Да, Кузя с Дигером общаются , Кузя прилетает на клетку Дига и болтает ему в нос на своём птичьем. И Филини летит за Кузей, но как только Диг в клетке шевелиться тот улетает громко возмущаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

derbi, какой пазл у Вас на стене висит, супер красиво!)))

 

а где такой можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К,
Спасибо!!!! Стараемся.
Пазл купила в магазине для детей в отделе где краски, карандаши и развивающие игрушки. Можно по книжным поискать, в печатных палатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас пополнение 2х летний зеленушка Кешка

 

Фото " найдите Кешку"

 

529ed5001ba3.jpg

 

Едим первые в году листики одуванчика

 

3f5155dd4101.jpg

 

3 спины

 

f54345f43921.jpg

 

Кешка
(Так называемый дикий, не общительный)

 

827467ee8605.jpg

 

Мужает Филини

 

129442e3afdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derbi, Ваш Филини хорошеет прям на глазах! Какие бусы, какой цвет насыщенный! Красавец!!!

 

И два друга не отстают!! :) А что за Кешка, откуда? И почему "так называемый дикий"? :)

 

ЗЫ: Может, пора тему переназвать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari,
Спасибо!! Кеша это птица тете моего мужа. Он очень обижал самку и они его отдали нам. Это они мне сказали что он дикий и необщительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derbi, теперь у вас и зелененький попугайка есть =)
а я тоже смотрю - какой же Кешка "дикий", если он на руке сидит :huh1:

 

Филиньчик очень красивый вырос и глазик совсем незаметно, что с ним что-то не то.. (я прост овидела вашу переписку с Ириной в другой темке, там на фотографиях - очень заметно было, конечно)
Рада, что все обошлось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.