Перейти к содержанию

Любимый волнистый друг КУЗИЧКА!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!!!!! Моё сокровище !!! Знакомьтесь КУЗЯ!!!

 

27547156781a.jpg

 

a854e8768e2e.jpg

 

a4594e5fa8da.jpg

Изменено пользователем derbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя у нас уже чуть больше месяца!!!!!!!!! Совсем освоился. Прилетает на голову и плечо , бегает по руке от ладони до плеча и обратно!! Ребёнок от него не отходит играет , когда Кузя уронит игрушку сын тут же её поднимает и столько восторга у ребёнка!!!!! Волнушки на голове даже не думают сходить и ожирелье тоже не вылезает !!!!
Обожает разную свежую травку , фрукты (кроме банана), овощные салатики , вкусные кашки, творог!!!!

 

2ba190e605d5.jpg
07137f4c2968.jpg

Изменено пользователем derbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя
Он с самого начала не боялся рук!!!! Так что я со вторового дня начала ему предлагать разную полезную вкуснятинку и он с удовольствием кушал, потом начала предлагать свежую травку ! Он сразу за ней садился на руку и жевал, а я в это время насила его по комнате!! Потом сделала ему игрушку она ему очень понравилась и он за ней прилетал куда захочешь!!!!!

 

А игрушка очень распространенный шарик пластмассовый крупной сеткой, они бывают ещё по 3 висят герляндой, а бывают один с колокольчиком. вот у нас колокольчик сломался и остался этот шарик я привезала к нему прочной верёвкой несколько пуговичек и теперь он там где этот шарик!!!!!!

post-16501-1220607158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha Пока только с телефона!!

 


c9d683297a80.jpg

 


26c1aed7e0a8.jpg

 

Хрумкает перчиком!!!!

 

4c6a3227eb78.jpg

post-16501-1220683418_thumb.jpg

Изменено пользователем derbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет возможность сразу выставлю ещё!!!! Всегда рада на всех посмотреть и Кузнечика показать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jlисичка
На другом форуме у девушки она так же продаёт и оболденно красивых Чехов почти все птицы очень ручные!!! Я довольна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derbi, молодцы что у заводчика с рук покупали!!! Так конечно гарантия уже есть, что птенчик здоров да и ручные как правило они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha
От магазинных птиц я в шоке, жалко их очень сидят в тесных клетках как правило с множеством различных болячек ,а продовцам наплевать лишь бы денег набрать!!!! Я один раз купила в зоомагазине потрясающе красивого маленького зелёненького волнистика, он умер на следующий день!!! На мой взгляд от сильной кишечной инфекции, я сразу как принесла занялась лечением птенчика , но было поздно!!! Сейчас в этом магазине продают взрослых больных волнистиков за молодых!!!!!

 

Кузинька!!!

post-16501-1220853761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки Кузьнечичка

 

51ddda3c2894.jpg

 

97f78381daf2.jpg

 

dd27a53243b7.jpg

 

7b5950d81001.jpg

 

Кузин любимый мячик, он за ним на край света пойдёт!!!!

 

 

 

ba92c8418b50.jpg

Изменено пользователем derbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, насчет ззомагазинов... не во всех оказывается рисковано - сегодня зашла в наш новый (сравнительно новый, открыт весной) зоомагазин. Птички там в чистоте и порядке, все здоровенькие и шустрые на вид, вода и еда в наличии=) И так там все животные. Да... конечно клеточки маленькие, но ведь им же не поставишь вольер в зоомагазине. Кстате попугаев там не очень много, так что ни как селедка в банке были. Чесно говоря сегодня порадовалась, что добросовестные есть зоомагазины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Такие красивые фото! умничка Кузя, позирует. моих не заставишь так сфотографировать, разлетаются и прячутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя
Спасибочки!!! Да ,он очень любит покрасоваться!!!!!!

 

Kate&Yasha
Дай Бог, чтобы в вашем зоомагазине всё так и оставалось потому что чаще бывает, что продовцы первые 1,5- 2года занимаются животными, а потом интузиазм заканчивается!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя почти не слазиет с моего сынули , он и по его голове и по спине лазиет!!!! А ребёнок смеётся и очень растраивается когда Кузя всё же улетает!!!!

 

50ef2d1f414c.jpg

 


99256dee2c11.jpg

Изменено пользователем derbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кузичка начал линять, волнушки на голове сходят и остаётся жёлтенький лобик!!!!! Бусинок на шее так и нет!!!!
Он явно начал чего то повторять , но он так бормочет,что я пока ничегошеньки не понимаю!!!!!!!! :rofl: wow
Как только кто нибудь появляется в комнате он прилетает и не отстаёт бегает по голове, плечам ,рукам, спине, живате!,а когда уходишь недовольно ругается!!!!! :good: Сейчас бегает по клавиатуре и специально мешает печатать!!!! Игра у него такая!!!!! Кручу колёсико, а Кузьма прогоняет палец!!!

 

f3ebe6ad5cc8.jpg
de0f5b6fec5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha

 

Спасибочки!!!!!

 

Ещё он стал "мужчиной" пристаёт к пластмасовой мышки!!! А только недавно был ещё малюсеньким чёрноклювиком!!!!

 

УРА!!!!!!!! Кузя заговорил!!!!!! Бормочет : " Кузя, Кузинька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю! Когда птичка начинает говорить, то очень радостно! Ну теперь тренировки и тренировки и скоро стишки заучивать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tala
Дружат это мягко сказано!!! Кузя от сына не отстаёт ни на секунду, когда тот заходит в комнату , он не знает куда от этого игруна прятаться!!! Рома играет в кубики и Кузя с ним на полу тоскает игрушки, Рома ест печеньку и Кузя тут как тут отнимает, Рома смотрит телевизор и Кузя или рядом или на плече !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какой же симпатичный малыш.Любопытный,гладенький,сладенький,вкусненький....кхм о чем это я... :grin:
А у нас такая же пластмассовая мышка стоит на шкафу у сына из под конфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуша
Вам бы позавтракать не мешало бы!!!!!!! :up:
Да, это прошлогодний подарок сыну на новый год!!!!!!! Кузя эту мышку очень Любит ( в прямом смысле слова) :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.