Перейти к содержанию

Птенцы жако разведения mesotypus


Рекомендуемые сообщения

:) Ой, на одной фотке перепутала Киму :oops:
А самый крупный головастый красавчик- это пацан?
У меня какие то ненормальные птенцы, 5 кареллят!!! Едят, дерутся и все скидывают. В каше вся кухня, стены, шторы,и даже потолок :crazy: 5 часов сегодня все отмывала! Как же вы с большими справляетесь- караул!!! :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Он имел птенцовый пик веса около 600 грамм :) .

 

lisa-alisa, Smartzero я отвечал про фото в 88 сообщении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, Вот на первом фото я её не знала, надутую :beee:
Поздравьте мою крошку с днем рождения... :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaT.G, спасибо. Сейчас его вес приблизительно 500-520 грамм, на сегодня ему еще нет 4 месяцев. Остальные весят сейчас приблизительно 430-440 грамм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, для всех остальных они отличаются на первый взгляд, или просто я её узнаю, потому что она моя? :)

 

lisa-alisa,Это Вы свою сразу узнаёте,а остальные путаются!Я Сёмушку тоже безошибочно угадывала,и по фоткам и при посещениях воотчию.Лена,хозяйка Атола,смеялась и говорила,мол,раз узнаю-значит МОЯ птица.Я вроде других птенцов и не замечала даже.До Сёмки не могла понять,как так бывает,вроде все одинаковые-однолицовые.Теперь знаю,что такое почувствовать,что это именно ТВОЯ птица.Видать Кима родилась для Вас. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема, Мне дочь тоже самое всегда говорила, что если птица не попала к тебе, как бы этого не хотелось, значит не твоя!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


golfa060, cпасибо :) , разница между самым старшим и самым младшим птенцами составляет 5 дней.

А почему тогда 1-ый намного больше всех?? а всегда так что 1-ые крупнее остальных??? от чего это зависит??? спасибо!!! :idontno::idontno::idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14448-1265991846_thumb.jpg Самый крупный птенец это самый младший в выводке, на этом фото когда они совсем маленькие это хорошо видно -он самый мелкий :) , просто таким вырос :) .Вообще бывает по разному, закономерности определеной нет.Я и у других видов попугаев наблюдал что самые младшие становились самыми крупными, а бывало что и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14448-1265991846_thumb.jpg Самый крупный птенец это самый младший в выводке, на этом фото когда они совсем маленькие это хорошо видно -он самый мелкий :) , просто таким вырос :) .Вообще бывает по разному, закономерности определеной нет.Я и у других видов попугаев наблюдал что самые младшие становились самыми крупными, а бывало что и наоборот.

Спасибо!!! Просто яжду своего но ещё не видела им только 10дней их всего 2-ое мне предстоит выбор не знаю как выберать??? старшего или младшего??? может того который будет покрупнее??? :idontno::idontno: Подскажите пож!!!! Как вы думаете???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес птенцов на сегодня(на пустой зоб) первые два-примерно по 430 грамм, третий-примерно 500грамм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smartzero,поживают нормально :) , уже обходятся без докорма, сейчас внимательно наблюдаю за ними :) на днях постараюсь сделать фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14448-1267372628_thumb.jpg post-14448-1267372658_thumb.jpg cтарший птенец :)

 

post-14448-1267372743_thumb.jpgpost-14448-1267372768_thumb.jpgcредний птенец(первое фото снято когда птица говорит) :)

 

post-14448-1267372878_thumb.jpgpost-14448-1267372916_thumb.jpgсамый младший птенц в выводке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, Какие же они все холеные!!! Просто восхищение!!! Моя младшая говорит, глядя на фотки-- Это не птицы, они, как породистые лошади :) А лошадь для неё- венец природы!
Даже не верится, что осталось несколько дней и моя малышка будет у меня!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbarack, сейчас им (на последних фото) по 4 месяца, приблизительно такого размера как сейчас, они достигли где-то в возрасте в 2-2,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, Андрей, не грустите, детки подросли, пришло время расставания, что тут поделаешь... Они еще порадуют Вас своими успехами!
Для нас вы, заводчики наших любимцев, так и остаетесь их "папами", мы всегда с благодарностью помним о вас!

 

bfc663c4efb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это Вам от нас с Кимой, пока фото Ваши еще, но мы обещаем в ближайшее время порадовать Вас новыми.
СПАСИБО огромное. :flowers1:

 

post-19334-1268021981_thumb.jpgpost-19334-1268022108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Кима просто чудо! Не боится совершенно никого, просто внимательно приглядывается и постоянно что- то бормочет :) С удовольствием посидела на на стенде, потаскала маленькое ведерко с колечками, потом, по одному выбрасывала колечки на пол. :clap:

 

post-19334-1268065194_thumb.jpgpost-19334-1268065219_thumb.jpgpost-19334-1268065500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-14448-1268732317_thumb.jpgpost-14448-1268732201_thumb.jpgpost-14448-1268732226_thumb.jpg post-14448-1268732256_thumb.jpg post-14448-1268732276_thumb.jpg :)

 


Здравствуйте, у Вас очень красивые жакоши :up: . Я давно слежу за этой темкой, как гость. Можно ли приобрести вашу птаху? сколько стоит птиц? моя почта sneefol@rambler.ru спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14448-1269005649_thumb.jpgpost-14448-1269005876_thumb.jpgpost-14448-1269005960_thumb.jpg post-14448-1269005604_thumb.jpg vityk,Виктор, размещаю фото Рады в этой теме.Раде вот-вот стукнет 3 месяца(она рождения декабрь 2009года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,я уже создаю(благодаря Вам)альбом нашей девочке.Младшенькая дочь сказала,что у неё фотографий с рождения меньше.С уважением отношусь к Вашему табу-до 4,5 месяцев-даже и не надейтесь.Мы ОЧЕНЬ ЖДЁМ СВОЮ девочку.Дай нам Бог побольше таких людей,как Вы,так трепетно относящихся к своим питомцам...Дальше просто без комментариев...Как и раньше, в истории-Снимаю шляпу...С уважением к Вам и Вашему чаду(и нашей девочке) Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С уважением отношусь к Вашему табу-до 4,5 месяцев-даже и не надейтесь

812106[/snapback]



Вот и я так ждала мою малышку. А теперь она уже почти 2 недели радует нас. Это просто необыкновенное чудо, ласковое, послушное, такой игривый котенок!!! Так что, запасайтесь терпением, оно того стоит!!!! :clap: А вот и моя девочка:
post-19334-1269021704_thumb.jpgpost-19334-1269021811_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,у меня очень много фотоматериалов с любого возраста и разумеется что Вы их получите либо по почте либо по приезду на диске, как и скорлупу яйца из которого появилась Рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesotypus, добрый вечер!
Хочу немного написать в вашей темке.
Итак,6 марта я приехала к Андрею за сенегалом Филей.
Вместе со мной была моя подруга Олеся (Lesenka), мы вдвоём составили отличную компанию.
Андрей достал из клетки одного из жакош и посадил мне на руку....я опешила....
Такой огромный попугай!Сначала он сидел неподвижно.Я стала его гладить и жакоша заинтересовался мной,а потом вообще стал кормить и кряхтеть и пританцовывать-я ему понравилась :clap:
А как он мне понравился....правильно говорят,стоит один раз потискать жакошу,потом будешь мечтать о нем.Это правда!!!!!!!
У Олеси в это время в руках был другой жакоша-девочка Кима,за которой она с мамай должны были приехать на следующий день.
Потом мальчик,который был у меня в руках перелез на плечо и аккуратно перебирал мне волосы и что-то шептал на ушко,а потом и Кима прилетела ко мне,ощущения незабываемые :up:
Андрей немного нас пофотографировал
post-14585-1269113054_thumb.jpgpost-14585-1269113073_thumb.jpg

 

Андрей,спасибо за замечательных сенегалов Еву и Филю,а также за возможность познакомиться с жако выкормышами.Они мне снятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.