Перейти к содержанию

Мои озорные неразлучники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Romiko$

    113

  • НАИЛЯ

    51

  • Katrint

    14

  • ElenaM

    11

Топ авторов темы


Сбылась мечта идиота или весенне обострение попугаемании!У нас очередное прибавление в кол-ве 4 штук.Приехали масковята:белый,кобальтовый,2 светло-зелёных (присутствует ген фишера).Фотографии будут завтра.Хочу выразить огромную благодарность Олесе(Lesenka) и Наташе(Алисёнок) за птах:))Ну и Александру за птах))

Поздравляю :yahoo::yahoo: Надо же ....сразу 4 малыша

 


но я в ОЧЕРЕДНОЙ раз сказал маме,что эти последние :crazy:

Ну, ну :spiteful: Знаем мы это - *в последние*. Сами такие же :huh1: У меня Кайра живет уже 2ю неделю, а о ней знает только мать :shuffle: Остальные даже не подазревают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением птичьей стайки! Очень красивые птички!
Я как клетку с разделителем купила, в голову сразу стали приходить "нехорошие" мысли: "А не купить ли мне одного маскового, а лучше пару"... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, масковые,онитакие обаяшки! конечно же купить:)))

Ой, не искушайте. Боюсь, если я куплю еще пару - меня выгонят из квартиры, особенно, если учитывать, что она съемная :crazy: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз летали,если это можно назвать полётом,то да :crazy: Летают они пока плохо и у них сильная отдышка.Переселили их в вольер.пусть там хоть чуть поупражняются в полёте.Поймать этих молявочек ПОКА очень легко(хорошо,что я сачок огромный купил).
Есть небольшая проблемка.У гибридёнка нет одного коготочка и опух немножко пальчик.Теперь будем его личить Траумелем.Так жаль,что его придётся отсаживать от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с пополнением птичьей стайки! Очень красивые птички!
Я как клетку с разделителем купила, в голову сразу стали приходить "нехорошие" мысли: "А не купить ли мне одного маскового, а лучше пару"... :crazy:

 


:rofl::up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl::up::up::up:

Муж на меня уже с опаской поглядывает, когда я ему говорю, что хочется еще одного пернатого питомца... Попугаемания... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint
Если что-то ОЧЕНЬ хочется,то обязательно сбудется.

 


Сейчас мы летали шестером.Кажется уже складываются пары.Лайма к новенькому гибридёнку клееться,а Седрик настоящий Казанова :mrgreen: То пёрышки чистит с новым кобальтовым птенцом,то к белой королеве лезет.А она барыня-сударыня очень ленивая и летала очень мала,но намного лучше летает чем в прошлый раз.Вот такие у нас дела :wink:
Скоро выложу нашу фотосессию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с птенцами!
вы маме говорите, что эти точно последние... а я мужу так говорю каждый раз... зато у вас сразу столько красивых разноцветных комочков появилось. и вольерчик мне очень понравился. просто супер. нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш новый стелаж с игровой плохадкой.Он почти готов,но только остаётся спец. коврики купить и постелить на полки + кое-где обматать пеньковой верёвкой.Принимайте работу.
f6a14ba3d652t.jpg43773a37437at.jpg745afaed2678t.jpg

Изменено пользователем Romiko$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК
Спасибо:)
Мне можно сказать спасибо только за сборку,а огромное спасибо надо сказать Икее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершился большой перезд.Теперь все мои неразлучники живут в одном вольере.



Вчера наконец-таки купил пеньковую верёвку и потихоньку начинаем обматывать.Вот первые плоды моего труда:
27e6d5e9ab5bt.jpgf33b1ca67b1at.jpg343a04f25465t.jpg

dbe66b48761ft.jpg89f23321510dt.jpg1b8ab579b95et.jpg
31eba5327b4ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$ Не воюют после переселения???7 Уж очень у неразлучников натура разбойничья- это я по своим сужу. Каждый переезд- драки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala
Не воюют!Я делал все постпенно.Сначала познакомились на прогулках,а сейчас все вместе в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$, какие красавчики у Вас... прелесть.... а фото где они мокрые - умереть можно...

 

И надо было мне зайти в тему неразлучников????.......
ХАААЧУУУ!!!!!!!.............
Красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tata_L
Спасибочки :) нам очень приятно :crazy:

И надо было мне зайти в тему неразлучников????.......
ХАААЧУУУ!!!!!!!.............
Красота....

Вот и я один раз зашёл в раздел про неразлучников.Потом появилась Лайма и все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал,что попугаи очень умные существа,но не до такой степени же!!!
Вчера отлучился из комнаты на 15 минут.И в это момент пришло время как раз мою стайку загонять.Четыре неразлучника уже сидели в клетке,НО ГДЕ ЖЕ ДРУГИЕ 2.Их я искал около получаса.Уже везде пересмотрел:поддиваном,за стлом,за батареей.Их нигде не было.У меня началась паника.Подумал,что пора уже шторы задвигать и вот:2 наглые мордочки спят внутри римских штор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил написать кое-что о нас:

 

У нас всё-таки пока 2 пары.Все живут очень дружно.

 

У меня скоро экзамены,а после них ещё и переезд будет,так что мы не скоро здесь появимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АЛИСЕНОК
Замотался я с экзаменами.Даже имён пока нет у новеньких.Седрик с кобальтовой дамой.Лайм герой-любовник.Поменял одного гибридёнка на другого.А остальные по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер так тяжело мыть,особенно возле поддона.И в ванну не натаскаешься,а чистоту сделать попикам хочется,так что пдумываю продать вольер и купить кждой паре по Piano 4.

 

+ загнать всех шестерых в клетку это тоже большая проблемка,но с отдельными клетками будет легче. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ
Ссор особо нет,но бывает,что повздорят из-за кормушки.И загонять всех шестерых сразу нереально и бывают такие случаи,что пять залетело,а один летает ещё.
Так что скоро будет новоселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiko$, ты прав не поняла :huh1: !!!
Но все равно ждемс!
Скажи ты в интернет магазинах заказываешь или сам предпочитаешь прогуливатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ
Смотря что покупать.Я очень редко что-то заказываю для попиков в интернете.А клетки буду заказывать у одной девушки с форума.Она их заказывает по закупочной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.