Перейти к содержанию

Собираюсь покупать какаду


Рекомендуемые сообщения

Кста,малый желтохохлик - вариант!Спасибо! ;)

 


В принципе, что бы завести птицу, надо выбирать. Не надо останавливатся на одном виде, лутчше расмотреть несколько вариантов, а не кидатся на первую попавшуюся. Я когда приехала смотреть попугаев, там было их несколько видов, а какадушку я сначала и не увидела. А когда увидела, уже однозначно решила, что беру его. А вам может понравится совсем другой вид. Или другой вариант ехать выбирать там, где допустим какадушек несколько, и там уже на кого глаз положите.

 

И если конечно быть честными, то характер и поведение любого попугая зависит от хозяев. Любое животное будет себя чуствовать одиноко если не обращать на него внимание. Да что говорить, людей то же одиночество озлобляет. Главное как уже и было сказанно выше всё должно быть в меру.

Изменено пользователем Яша и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Natali.iv

    39

  • flintoos

    39

  • Наталия63

    33

  • Be-be-shka

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саш, я ж про дикарей говорю, а не про выкормышей, логично что выкормыши не лучший вариант для разведения.

Ир, и я про дикарей. Никто не покупает пару выкормышей на развод. Покупают либо совсем дикарей, либо разводных, выкормленых родителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka,ну, как, не пропало желание приобрести какаду после таких дебатов?

Думаю желание покупать не пропало, а вот в темку заходить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю желание покупать не пропало, а вот в темку заходить... ;)

 


Ну Ну господа, побольше оптимизма, :) и темки мы завоводим, что бы узнать мнение других. Сколько людей столько и мнений. Нужно взвесить все за и против и сделать свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый высказал лишь свою точку зрения. И каждый по-своему прав. Лично для меня открылись нюансы содержания и поведения какаду, и тут есть над чем подумать.
Меня интересует следующее: сколько состоявшихся владельцев какаду, держащих этих замечательных птиц не один год, повторили бы свой выбор, если время повернуть вспять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali.iv,
я НИЧУТЬ не жалею о своем выборе. Думаю, мне очень повезло с моей какаду. Хотя должна признать, что выкормыш-жако гораздо более интересная птичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каждый высказал лишь свою точку зрения. И каждый по-своему прав. Лично для меня открылись нюансы содержания и поведения какаду, и тут есть над чем подумать.
Меня интересует следующее: сколько состоявшихся владельцев какаду, держащих этих замечательных птиц не один год, повторили бы свой выбор, если время повернуть вспять?

Я бы точно не стал брать выкормыша и тем более выкармливать птенца сам - слишком сильно они привязываются и слишком много с ними хлопот. Я бы стал искать взрослую птицу с правильным характером. Как Кидди, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно было бы услышать человека, у которого какаду живет больше 10 лет. Я просто не в теме, наверное среди участников дискуссии есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Be-be-shka,ну, как, не пропало желание приобрести какаду после таких дебатов? :)

Нет,не пропало...Даже наоборот,почему-то возросло. :)

 

Думаю желание покупать не пропало, а вот в темку заходить...

И в темку заходить тоже.Мне очень помогают ответы на мои вопросы и мнения людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НИЧУТЬ не жалею о своем выборе. Думаю, мне очень повезло с моей какаду. Хотя должна признать, что выкормыш-жако гораздо более интересная птичка.



Согласна, не о чём не жалею. Но сама того не замечаю, что стала с интересом смотреть видео про жако. :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно глянуть
суперпопугаи.ру/forum/viewtopic.php?t=7056

 

Вот еще один
суперпопугаи.ру/forum/viewtopic.php?t=10721&postdays=0&postorder=asc&start=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


flintoos, а как бы посмотреть на ваших питомцев. Особенно интрегует пионус, я не знаю, кто это? :o

Я все никак не соберусь сделать фотогаллерею на сайте. Но я бросил на "радикал" несколько фоток, из тех что под рукой.
Пионус Максимиллиана Петруха. Фотка сделана года четыре назад.
Гоффин Флинтус Еще Флинтус Флинтус на прогулке
Кормление Флинта
Молуккон Кидди
Цалуется с женой
Сидит в клетке (вместе с женой :diablo: )
Грызет деревяшку

 

Я не стал грузить их как картинки, так как тема не про моих птиц. Кому интересно моут сходить по ссылкам :)

Изменено пользователем flintoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintoos,
Гоффин такой прикольный!!! Никогда в "развернутом" состоянии их не видела, всегла "прилизаных". Остальные конечно тоже хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


flintoos,
Гоффин такой прикольный!!! Никогда в "развернутом" состоянии их не видела, всегла "прилизаных". Остальные конечно тоже хороши!

Да, тут он грозный птиц :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О приобретении именно моего Тушкана (молукка) нисколько не жалею, Варавары (эклектусихи) тоже. А вот если бы можно было вернуться назад и вообще птиц (и никаких животных в принципе) не заводить - не знаю. Может быть и не завела бы. Но дело тут совсем не в том, что они какаду и эклектусиха, а в моих персональных обстоятельствах (в том, что я живу в чужой стране).
Попугаями своими очень довольна. Ни на каких других бы не променяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала эту тему, и поняла что хуже птицы чем какаду нету! :shok:
На самом деле не так уж это страшно. Было б желание.
У меня был опыт присмотра за какаду, пока хозяева были в отъезде - 5 дней проживания в квартире где были моллук, 2 жакоши (одна из них моя) и амазон.
Конечно, с непривычки, поражал объем работ по "обслуживанию" птиц. Одно только ежевечернее раскладывание еды занимало где-то полчаса.
Ну так вот, конкретно про какаду. Когда просто приходишь в гости и тискаешь, и чмокаешь, и в мячик с ним играешь - ну да, кажется что это настоящая распрелестная розовая плюшка. А вот 5 дней вместе пожить - это да... Мы столько всего пережили! :huh1:
Чего он только не вытворял!
В общем, я была в он-лайн связи с хозяйкой, названивала ей практически каждый час. Это такая ответственность! Не дай бог что-нить сделаешь не так! :not_i:
Осознав, что хозяев нету, он тут же начал меня строить. В первый же вечер отказался перемещаться с двери ко мне на руки, с тем чтоб потом в клетку зайти. Делал угрожающие выпады.
На следующий вечер улучив момент, когда я была на кухне, он сговорился с амазоном и они забрались в шкаф и выкинули оттуда все белье! И плясали вдвоем на полках, моллук вопил, в общем, счастья были полные розовые штаны!
На следующее утро он перед моим выходом на работу он умудрился вскрыть замки на клетке и выбрался наружу. Сидел тихо. Попался случайно, я просто зашла сказать - пока...
На следующий день он ни с того ни с сего испытал прилив острого кайфа от поливания опрыскивателем. Весь раздулся и орал так что лопались перепонки и шел на меня, топая лапой. В общем, выронив опрыскиватель, я сбежала!
В параллели с этим он бесконечно просил и получал почесоны, ревновал ко всем остальным попкам, делал запасы орехов в клетке, опрокидывал кормушки с едой, и периодически на меня дулся распушая бакенбарды...
В общем, пожив с ним, я очень даже продолжаю хотеть какаду! Очень УМНАЯ и эмоциональная птаха, с ней не соскучишься!
И, тем более, если есть опыт с другим крупным попугаем, уверена, с какаду тоже получится! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, Вам пожалуй лучше всех удалось передать насколько какаду неоднозначны... Я старался "напугать" потенциального покупателя, хотя также мог привести массу положительных примеров, но поскольку считаю, что с привалившим счастьем, любитель справится самостоятельно, а вот с трудностями все сложнее... Птичка действительно умная и сообразительная, но должен заметить, что в отличии от других крупных попугаев, очень эмоциональная и энергичная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, посмеялась от души. Особенно понравилось про сговор с амазоном. :up: Именно этого мне сейчас и не хватает. Пусть это будет лирическим отступлением, но надеюсь модераторы простят. Ещё не так давно мой вечер начинался так: придешь домой, бросишь что-нибудь в тарелку, присядешь на диван и тупо уставишься в телек, абсолютно не понимая, что там происходит. Тут на диван запрыгивает зайка и поближе к тарелочке в надежде спереть что-нибудь вкусненькое. Если удалось-хорошо, но этот кусок надо еще успеть съесть, т.к из стоящего рядом кресла на разборки выбегает Фунтик(крысик). С тем, что отваевано в честной борьбе Клепа(кролик) спрыгивает на пол, где его поджидает Арчик (пикинес), дабы тоже получить свою долю. И всё это довольно мирно, без укусов, рычаний, нападений и т.д. Или принесешь Клепе листиков, так Арчик тут как тут, давай всё подряд пробовать , вдруг чего вкусное спрятали, а ему не дали. И просто начинаешь радоваться жизни, забывая проблемы, дела, заботы и т.д. Я иногда думаю, что если б у Ричарда было кому лазать по кормушкам, махом бы научился метелить всё, что не приколочено. :)
Скажу честно, что не смотря на Ричарда и крысок, в доме всё равно стало пусто. Я их очень люблю, но почему-то не хватает эдакого сорванца, который сможет внести новую струю(или заглушить боль утраты?) в нашу размеренную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Скажу честно, что не смотря на Ричарда и крысок, в доме всё равно стало пусто. Я их очень люблю, но почему-то не хватает эдакого сорванца, который сможет внести новую струю(или заглушить боль утраты?) в нашу размеренную жизнь.
А в чём боль утраты? Это не ради любопытства, ради понимания. Изменено пользователем Молли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли , уже два года врачи говорили, что это лето будет последнее для Арчика. Вобщем-то мы были готовы, но за 14,5 лет он стал членом семьи. Третий инфаркт он пережить не смог. :(
А вот от Клепы мы не ожидали такого. Не буду вдаваться в подробности ( слезы наворачиваются) вскрытие показало прогрессирующую опухоль головного мозга. За один месяц я потеряла двух питомцев. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что вам понравилась моя история! :nyam:
Тут, кстати, в этой темке где-то припоминался выкормыш-желтохохлик, которого сейчас продают.
Так вот этот конретный какадухин, это просто нечто! Настоящий энерджайзер.
Т.е. он да, это какаду, все какадушье при нем. Но его персональное - это настоящий солнечный лучик! Во-первых - очень гостеприимный. Сразу на плечо - хлоп, и целоваться! Потом он тапки ворует у гостей! Настоящая липучка! Пока он по мне бегал и целовал, я и не заметила как на ногу пересел, и стал тапок стаскивать. Снял его, в клюв, и побежал! :rofl: Ну, потом танцевать стал. В общем, хохот и хорошее настроение с ним гарантированы.
И вот после таких какаду странно мне конечно было читать в этой теме, что они дебилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот после таких какаду странно мне конечно было читать в этой теме, что они дебилы...

Да где ж такое было написано? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flintoos, ой, да где-то в этой теме, ну может другими словами.
Я поэтому и влезла, я ж жакошница, а тут про какаду. Просто обидно стало за какадух!
Но конечно, перед тем как покупать какаду, надо полностью осознать, что с какаду, например, вообще нельзя глаз спускать, когда они на выгуле. Ну и прочее, прочее. Тут много про это написано было.
GA.finch, Natali.iv, Inna V, спасибо! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень УМНАЯ и эмоциональная птаха, с ней не соскучишься!
И, тем более, если есть опыт с другим крупным попугаем, уверена, с какаду тоже получится! :angel:

 

Это Вы правильно сказали, с какаду не соскучишся :tease:
Я очень люблю свою какадушку, никогда не откажусь от неё, но она так достала и меня и мужа своим "ужасным поведением", что иногда я жалею, честно признаюсь. :wacko:
Дело в том, что этот "летучий грызун" пытается испортить всё в доме. У моей какадухи есть своя комната, две клетки, игровой стэнд, куча игрушек, но это ей совсем не интересно, она хочет грызть диван, кофеварку, все углы мебели и т.д. Я еще не видела её клюв пустым, ничего не жующим. :hunter1: Крики - это отдельная тема вообще, в квартире действительно тяжело это выдерживать, хотя соседи пока молчат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного перефразирую свои слова: жалею, что завела какаду (шумную, очень активную и летучую птицу) в квартире! Теперь я мечтаю жить в доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моей какадухи есть своя комната, две клетки, игровой стэнд, куча игрушек,

"Чтоб я так жил" (с) Особенно последний пункт (клетки, кстати, не обязательно ):):):) Изменено пользователем flintoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Чтоб я так жил" (с) Особенно последний пункт (клетки, кстати, не обязательно )

411897[/snapback]



:) :) :)
Ходила когда зоомагазин, мы с хозяйкой просматривали прайс в поисках того спрея. Очень понравились для собак носки, ботинки, босоножки и норковая шуба за 350 дол. Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Foxya, ещё как понравилась! Два раза перечитывала!
А какадухи - не дебилы! А кто дебилы - не скажу....

 

эээ непонял?.... вашего юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну почему за неделю ?
за мою историю у меня жило всего 3какаду
1 Гоффина -ну такая плюшевая игрушка которой всеравно кто будет чухать и ему всеравно какие хозяева
2 желтохохлик забраный у фотографов на уличе и орущий в каждом случае исчезания человека вне поля зрения который за месяц мне уничтожил все что можно
3 белый Зайчик ну тут другая история все понятно...

 

 

sonytft, извините меня, но я Вас не понимаю, если у Вас был такой богатый опыт общения с какаду, зачем было заводить разговор о криках какаду перед преобретением последнего Зайки, если Вы прекрасно знаете что такое какаду в доме??? я еще раз приношу свои извинения, но я все таки спрошу где они все эти какадушки??? в хороших руках???
я прекрасно могу понять понять проблемму ревности Вашего жакоши, потому как у меня живут амазон и какаду, сначало все было боллее чем великолепно, но теперь между ними возникают драки!!! для меня это очень серьезная проблемма (которую к стати тоже можно отнести в "-", для тех кто пока планирует преобретение любого попугая), я просто вижу что птицы по каким то своим взглядам не очень то уживаются!!! Хотя до нас какаду прекрасно уживалась в компании другого амазона и ары.
Но я никогда не соглашусь с Вашим определением (цитирую) что "какаду это дети с болезней дауна".
Какаду очень умные птицы, и они не виноваты что их содержание доставляет столько хлопот.

 


Конечно в содержании любого животного (не только попугая), есть свои минусы. И когда человек по настоящему любит питомца они так и остаются минусами, и не перерастают в проблемму.
Когда мы заводили какаду я была готова к крикам, но я боялась что есть еще соседи которые не очень то и обрадуются такому шуму. К счастью у нас не было проблем с соседями, и я вроде пока не встречала на форуме ни у кого такой проблеммы. Но тем не менее об этом стоит тоже подумать.
Скажу больше конкретно о своей какаду: Соню нашу кто то до нас еще воспитывал, и ее уж не знаю каким путем но орать отучили. Она очень переживает даже когда амазон начинает кричать.
Конечно не скажу что она вот прямо совсем не кричит, но за день раза три крикнет, но она не заливается по утрам или по вечерам. А амазон заливается причем регулярно, и в моей ситуации от него шума намного больше.
По поводу повреждений квартиры, пока мы ограничились небольшим клочком обоев на стене, для Сони самое главное что б у нее были игрушки и тогда ее ничто не отвлекает (хочу подчеркнуть что это у НАС так и не стоит делать выводы что еще у кого то будет точно так же). Если я ухожу на долго, то обязательно даю ей что новое из игрушек и тогда она в мое отсутствие не скучает). И исходя из всего сказанного мной Соня очень даже подходит для содержания дома, но для нас очень серьезная проблемма (я считаю что серьезнее, чем крики, и гряз), что они не уживаются с амазоном.
Я не отговариваю никого заводить или не заводить питомца, но лучше все хорошо продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, извините меня, но я Вас не понимаю, если у Вас был такой богатый опыт общения с какаду, зачем было заводить разговор о криках какаду перед преобретением последнего Зайки, если Вы прекрасно знаете что такое какаду в доме???
я прекрасно могу понять понять проблемму ревности Вашего жакоши, потому как у меня живут амазон и какаду, сначало все было боллее чем великолепно, но теперь между ними возникают драки!!! для меня это очень серьезная проблемма (которую к стати тоже можно отнести в "-", для тех кто пока планирует преобретение любого попугая), я просто вижу что птицы по каким то своим взглядам не очень то уживаются!!! Хотя до нас какаду прекрасно уживалась в компании другого амазона и ары.
Но я никогда не соглашусь с Вашим определением (цитирую) что "какаду это дети с болезней дауна".
Какаду очень умные птицы, и они не виноваты что их содержание доставляет столько хлопот.
Конечно в содержании любого животного (не только попугая), есть свои минусы. И когда человек по настоящему любит питомца они так и остаются минусами, и не перерастают в проблемму.
Когда мы заводили какаду я была готова к крикам, но я боялась что есть еще соседи которые не очень то и обрадуются такому шуму. К счастью у нас не было проблем с соседями, и я вроде пока не встречала на форуме ни у кого такой проблеммы. Но тем не менее об этом стоит тоже подумать.
Скажу больше конкретно о своей какаду: Соню нашу кто то до нас еще воспитывал, и ее уж не знаю каким путем но орать отучили. Она очень переживает даже когда амазон начинает кричать.
Конечно не скажу что она вот прямо совсем не кричит, но за день раза три крикнет, но она не заливается по утрам или по вечерам. А амазон заливается причем регулярно, и в моей ситуации от него шума намного больше.

 


я задавал вопрос насчет крика именно Белохохлого а не других какаду так как в отличии от тогоже Гоффина Моллуки и Белые кричат ох как по разному
это разные вещи да и вопрос крика у меня вообще особо неволновал потом

 

прекрасно понять ревность моего жако вам невыйдет .......одно дело драки птиц - другое когда моя любима птица погибает от тоски и тут невыйдет ничего

 

ваш какаду другая проблема и неставьте штамп что они все такие

 

по научному всеравно звучит "какаду это дети с болезней дауна". так и есть
с точки зрения любителей какаду это мусипуси озорники и проказники которых нужно постоянно развлекать и сидеть с ними

 

ПС и еще некрасиво других обзывать коль у самих рожа крива .....русская народная пословица
тем более я никогда повода недавал и НИКОГО неоскорблял

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по научному всеравно звучит "какаду это дети с болезней дауна". так и есть

411993[/snapback]



Ну и как эта наука называется?

 


ПС и еще некрасиво людей обзывать коль у самих рожа крива .....русская народная пословица

411993[/snapback]



Кто с кривой рожей уже успел кого поозбывать? Я что-то пропустила? Уже чего-то потёрли?

 


эээ непонял?.... вашего юмора

411985[/snapback]



Ну это....как бы Вам объяснить попонятней....
Ну, в общем, это те, кто не подумав берёт птицу, не справлятся с ней, получая в результате , скажем, зашуганного, ну, или агрессивного крикуна, или, скажем, самоощип, и потом сплавляют куда-нибудь...и потом их спасать надо! Ну что ещё объяснять...ну, может, и сами дальше поймёте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я задавал вопрос насчет крика именно Белохохлого а не других какаду так как в отличии от тогоже Гоффина Моллуки и Белые кричат ох как по разному
это разные вещи да и вопрос крика у меня вообще особо неволновал потом

 

прекрасно понять ревность моего жако вам невыйдет .......одно дело драки птиц - другое когда моя любима птица погибает от тоски и тут невыйдет ничего

 

ваш какаду другая проблема и неставьте штамп что они все такие

 

по научному всеравно звучит "какаду это дети с болезней дауна". так и есть
с точки зрения любителей какаду это мусипуси озорники и проказники которых нужно постоянно развлекать и сидеть с ними

 

ПС и еще некрасиво других обзывать коль у самих рожа крива .....русская народная пословица
тем более я никогда повода недавал и НИКОГО неоскорблял

 

вот именно что вопрос крика Вас не волновал уже "ПОТОМ"

 

конечно как я могу (цитирую): "прекрасно понять ревность моего жако вам невыйдет" прекрастно понять???
только Вы не учли что (цитирую): "одно дело драки птиц ", эти птицы тоже любимы и поэтому это проблемма, не менее значима для меня, чем ревность Вашего жако, для Вас!!!
говоря о том что с ними нужно постоянно сидеть, Вы полностью противоречите своим словам в теме про Вашего Зайку!!!

 

ПС пословицы есть такая, только не понятно с чего Вы взяли что у кого то крива рожа?????

 


 


ваш какаду другая проблема и неставьте штамп что они все такие

 

 

моя какаду НЕ ПРОБЛЕММА!!!! проблема в отношениях птиц!!!! и если Вы читали внимательно мой пост, я несколько раз акцентировала внимание: что это только у нас так и не значит что так будет еще у кого то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто с кривой рожей уже успел кого поозбывать? Я что-то пропустила? Уже чего-то потёрли?
Ну это....как бы Вам объяснить попонятней....

а просто нечего людей дебилами обзывать да еще намеками

 

ув Нота
мой жако для меня больше чем птица и если для нее есть хоть капля угрозы вывод будет сделан только в его пользу

 

я понял одно что никаких больше зайчиков

 

ПС кстати меня никто несобирался отговорить все только и говорили , берите и берите

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а просто нечего людей дебилами обзывать да еще намеками

411999[/snapback]



А что, скажете, таких нет? Я и без намёков могу, когда действительно хочу обозвать, но в данном случае я Вас не обзывала. Я вообще не помнила, кто именно это написал. Чё-то Вы обидчивый, однако....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какаду отлично уживаются с другими птицами, на фоне Ар крики особо не воспринимаются, да и не орут они часто, все зависит от воспитания и занятности птицы. "Прилипнуть" к человеку мы тоже им не даём, что бы не получить орущего тирана. А так из всех моих птиц какадухи самые душевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ув Нота
мой жако для меня больше чем птица и если для нее есть хоть капля угрозы вывод будет сделан только в его пользу

 

я понял одно что никаких больше зайчиков

 

ПС кстати меня никто несобирался отговорить все только и говорили , берите и берите


sonytft, я понимаю Ваше отношение к Кате, и не говорю что Вы поступили не правильно, я просто не согласна с Вашим определением для какаду!!!
так же хочу чтоб и Вы поняли что я не меньшеВас дорожу своими птицами и хочу чтоб им обоим жилось хорошо.

 

Не буду ничего опровергать по поводу отговоров Вас не брать Зайчика, но на тот момент лично я не знала что у Вас уже был опыт содержания какаду, и я так же не знала что Вы уже пытались взять птицу для совместного проживания с Катей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все зависит от воспитания и занятности птицы.


Я полностью согласна! Все зависит от воспитания! Я, например, с самого начала избаловала свою какадуху, теперь пытаюсь исправить ошибки. Какадухи - самые что не есть душевные и красивейшие птицы! Нет питомца идеального, все птицы трудные с какой-нибудь стороны, есть свои минусы и плюсы. Спорить здесь не стоит, кто лучше, кто хуже - об этом даже ужасно думать. Все птицы прекрасны и ужасны по-своему, как и люди...Лично я считаю, что если человек искренне любит птиц - то любит всех без исключения! Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.