Перейти к содержанию

Мое неразлучниковое счастье


Рекомендуемые сообщения

НАИЛЯ, Олеську сейчас нигде не найдёте,с сегодняшнего дня я с её горлопанами,а она получает дозу ультрафиолета в Сочи :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lesenka

    53

  • Romiko$

    11

  • НАИЛЯ

    11

  • Katrint

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

У пары Тимон и Щёчка вывелись два малыша.Третье яйцо скорее всего пустое.Я не видела раньше новорожденных неразлучников,но, по-моему они совсем не отличаются по размеру от моих кареллок.Один из них почти оранжевый,второй посветлее- желтенький!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решилась, наконец то, убрать третье яйцо. Все сроки прошли. :( Разбила-неоплодворенное.Жалко,конечно.
Дочь приедет, :up: а дома - два новых жильца.Она мне так расхваливала новорожденных неразлучников,которые :crazy: "сразу похожи на птиц, не то что твои кареллы!!!" ХА! Такие же они малявки-динозаврики, как и "мои кареллы" !!!!!!! Все дети одинаковы!!!

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я решилась, наконец то, убрать третье яйцо. Все сроки прошли. Разбила-неоплодворенное.Жалко,конечно.
Дочь приедет, а дома - два новых жильца.Она мне так расхваливала новорожденных неразлучников,которые "сразу похожи на птиц, не то что твои кареллы!!!" ХА! Такие же они малявки-динозаврики, как и "мои кареллы" !!!!!!! Все дети одинаковы!!!

679141[/snapback]



Жалко, конечно, что третье яичко неоплодотворенным оказалось... Но зато теперь Вас радуют две прелестные пташки!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите, кто у меня есть!!! Вот они, маленькие ежики, живые крошечные комочки, которые родились у меня на глазах, за которых я так переживала, и, которых я все еще боюсь сглазить (что уж поделать, сразу вылезли во мне какие-то предрассудки), но ОЧЕНЬ хочу ВСЕМ показать.

Спасибо, только зашла на новый форум а тут такая красота ...очень впечатлили Ваши фото!!! :up: Классные у Вас попугайчики!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.