Перейти к содержанию

Моя весёлая и шумная стайка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pechenka

    113

  • NaTaly.Myr

    22

  • Ириша

    17

  • Julia_G

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме


Лена, такие лапочки получились!!! Рикуська не подвел?

914388[/snapback]



Рикусик молодчинка мужчинка!И мамашка тоже не отстаёт!Все кормят как положено.
Конечно огромная разница,когда два птена и пять.Не успеваю еду им подкладывать,а так-же опилки менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята!!!! Умора!!! Мой корелл как маму мою видит, так просто в обморок от избытка чувств падает. Он у нас человеческий выкормыш, признаёт только людей и тапочки ярких цветов. Выучил пару слов и с их помощью передаёт все свои эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,тут такое дело!Сегодня у моего перлрврго птена налип на лапку помёт.Стала мыть и обнаружила,что одного пальчика переднего на лапке нет :shok: .Я только сегодня это заметила.У него одна фаланга только.Как же я не заметила раньше?Не имею понятия!Я их всех каждый день на руки беру.Ранки нет.Скорее всего он таким родился.От чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от жары и недостатка влаги отсох? Я читала, у какариков такое было. А может, вывелся такой. Ну, это же не страшно, жить ему не помешает, и любить ЕГО тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что ранше я этого не видела.Но думаю,это ему не повредит,я надеюсь! Видела случаи и похуже,и ничего,птица могла сидеть на жёрдочке. Я в любом случае хотела оставить моего любимого птенчика у себя! :clap: Так и будет!Он такой классный,перлушечный!Конечно они все мои любимые!Но младшенький,самый,самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знала, что вы его не отдадите. Да я уверена, что ему это не помешает быть полноценной птицей! У нас в магазине я видела кареллку без пальчика- , даже продавцы не заметили, т.к. это была самая шустрая птица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие стали!post-14607-1281166608_thumb.jpgpost-14607-1281166658_thumb.jpgpost-14607-1281166719_thumb.jpg
Сегодня старший совершил свой первый полёт!Оказывается старший-это лютинчик!А я всё думала, что природный.У них видимо один день разница.

 

Может у кого есть предположения по поводу пола?
Мне кажется,что лютин старший парень.А перловые лютинчики девчёнки.Может конечно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Pechenka, Какие красивые лютинки! Лютинки наверно все самочки или нет? Подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера,8 апреля у нас вылупился первый малыш!!!!!Черноглазенький.
Было пять яичек,одно пришлось выкинуть,почернело всё,и когда я взяла его в руки,то увидела ,что внутри вся жидкость болтается. :sorry: Разбивать не стала,просто выкинула и всё.Ещё на одном вмятину обнаружила,надеюсь,что она недавно появилась,сегодня заклеила воском.Переживаю очень,оно с птенчиком.Дай бог,что бы всё было с ним в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера,8 апреля у нас вылупился первый малыш!!!!!Черноглазенький

1090029[/snapback]



Елена, поздравляю с малышом. :) Наверное перловый.

.Ещё на одном вмятину обнаружила,надеюсь,что она недавно появилась,сегодня заклеила воском

1090029[/snapback]



А вы его на просвет смотрели? Если сосудики крови видны, то всё будет хорошо.
Я заклеиваю маленьким кусочком лейкопластырем на тканой основе. Очень хорошо приклеивается.
Ждём остальных малышей.
Елена, от Кеши привет. :flowers1:
Кушает сейчас всё. Очень полюбил кукурузу. Утром только и ждёт когда я тарелку с проросшим или замоченным зерном принесу. Аж от удовольствия бурчит. :)
Только сделала фото. Обожает фотографироваться.
Такое впечатление, что позирует и при этом кряхтит, постоянно звуки издаёт. Значит нравиться.

post-19617-1302347386_thumb.jpg

post-19617-1302347406_thumb.jpg

post-19617-1302347426_thumb.jpg

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,да смотрела.Я не отмечала,когда какое появилось.Но все одно за одним высиживала самочка.И то что я выкинула,не знаю точно каким было.По идеи все должны вылупиться друг за другом.Возможно завтра или после завтра следующий должен появится.Будем ждать......Так всегда это волнительно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,10 апреля родился ещё один птенчик!Тоже черноглазенький!Он такой малюсенький,по сравнению со старшим,хотя разница два дня.
Когда он вылупился я испугалась,родители на него вообще внимания не обращали,лежал бедненький один в другом углу дуплянки.Но потом одумались и взяли себе под крылышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас случилась трагедия.Второй птенчик умер.Был очень слабенький,лежал всё время.Родители вообще его игнорировали.Я его кормила,но он не выжил. :cray:
А вчера,вылупился лютинчик.Из того яйца,которое я заклеивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень жалко, что так случилось. Может действительно с малышом было что-то не так. Ведь родители первого кормят, а этого не стали.
А с третьим птенцом лютинчиком поздравляю. Они у вас хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.