Перейти к содержанию

Моя весёлая и шумная стайка.


Рекомендуемые сообщения

Из зоомагазина.Других не нашла. Сначало в духовке прогрела,потом насыпала в дуплянку.Всё таки сегодня добавили им опилок,яички переложила.А они всё равно опилки разрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pechenka

    113

  • NaTaly.Myr

    22

  • Ириша

    17

  • Julia_G

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pechenka, а какой фирмы,не помните? За сколько покупали?

 

MISS, а ты какие опилки кладешь? :)

 

Просто я только в одном зоомагазине видела их...и для хомяков :( Прям и не знаю,где купить..и какие! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Ну вообще на форуме пишут,что хвойные опилки не желательны.Но других в зоомагазинах нет.Они как раз для грызунов продаются.Так что пока такие.Вот в будущем надо бы доехать до лесопилки,узнать,есть ли у них опилки лиственных пород.Забыла,стоят они копейки,я правда не помню сколько,потому что обычно набираю всего много.

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, очень интересно читать. Мои только миловаться начали немного. Так что следим внимательно за развитием событий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, Миловаться,это уже хорошо!Желаю Вашим дальнейшего развития отношений и БОЛЬШОЙ любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, раньше в теме MISS писали,что хвойные опилки-тоже хорошо. Птицы любят там в них копаться :) Надо поискать..может я ошибаюсь....
просто понятия не имею, где опилок достать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь радостью.К нам переехала новая кореллка!Крассавица перлушка.Она така красивая!!!Похожа на Ромашку по окрасу,но светлее.Ей четыре годика.Взяли вместе с клеткой.И по виду клетки стало ясно в каких условиях она жила.Всё это время жёрдочки были пластмассовые,по размеру для волнистиков.Ну мы теперь всё исправим.По внешнему виду она ухожена.Пёрышко к пёрышку.И я заметила что она гораздо крупнее моих мальчишек.Такое возможно?Завтра выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka, Какая красавица!))) Значит все твки обзавелись невестой! ;)

 


Девочки, хвойные опилки - не надо! Лучше лиственных пород поищите, понимаю что сложно, но найти реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Спасибо.Да,обзавелись.Мужа перед фактом поставила.Сказала, сегодня едешь за девочкой.Он долго не стал упираться.но сказал,что Яшку тогда надо продать.Вот теперь незнаю что и делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: поздравляю!!!)) Девочка оочень красивая!)) У меня Сильвия тоже крупнее Ричи :oops:
А вы их с Яшей сведите, мужу скажите,что все..пара образовалась, не отдам! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, NaTaly.Myr, Спасибо!Денвочка освоилась,уже за обе щёки уплетает пророщеный корм.И она более менее рук не боится.Посажу её на себя,она сидит и начинает с замочком от молнии играть.Потом наиграется,и на свою клеточку садится.Два раза на голову сына преземлилась.Так что знакомимся потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23.05 у нас появился на свет птенчик.Такой пушистый комочек!Всю ночь почти не спала,всё бегала к дуплянке и проверяла,кормят ли его родители.Всё обошлось,родители оказались ответственными.Особенно хочу отметить папашку-Тюшика.Ну молодец,кормит и маму и ребёнка.А Ромашка безвылазно сидит и греет птена. Встречайте-Счастливые родители!post-14607-1234373980_thumb.jpg

 

К сожалению ребёнка не видно,хотела поймать быстрей кадр,Папашка в шапочке из скорлупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Спасибо!!!!Постараюсь птенчика сфотографировать,не было возможности,работала.Теперь выходные,Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в 23.05 у нас появился на свет птенчик.Такой пушистый комочек!Всю ночь почти не спала,всё бегала к дуплянке и проверяла,кормят ли его родители.Всё обошлось,родители оказались ответственными.Особенно хочу отметить папашку-Тюшика.Ну молодец,кормит и маму и ребёнка.А Ромашка безвылазно сидит и греет птена. Встречайте-Счастливые родители!post-14607-1234373980_thumb.jpg

 

К сожалению ребёнка не видно,хотела поймать быстрей кадр,Папашка в шапочке из скорлупы.


Классная фота, папашка в честь ребетенка принарядился! Супер кадр! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела сегодня подержать это наше чудо.Пока родители вышли крылышки размять и покушать. post-14607-1234446040_thumb.jpg post-14607-1234446122_thumb.jpg Нам два дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас под утро вылупился второй птенчик.Он у нас последний.Разница у них получилась 6 дней.Теперь будем кормить,греть и оберегать.

 

post-14607-1234777694_thumb.jpgpost-14607-1234777649_thumb.jpgpost-14607-1234777621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coldy,Спасибо!Сначало было страшно.когда первый птенчик вылупился.Были мысли, справлюсь ли я,такая ответственнось за это маленькое существо!Но как-то потихоньку,день другой....Птен стал подростать.У меня было время к этому принаровиться,а тут и второй появился.Так что всё теперь хорошо!ТТТ :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, У нас папашка почти всю работу выполняет.Кормит троих,греет птенчиков всё время.Но это днём.Ночью мама сидит с птенцами.Днём Тюша берёт всё в свои руки.Выйдет из дуплянки,покушает и обратно.Так целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растём не по дням,а по часам!! post-14607-1235125619_thumb.jpg post-14607-1235125642_thumb.jpgЭто нам 8 дней!

 

А это уже 10!post-14607-1235125763_thumb.jpg post-14607-1235125782_thumb.jpg

 

Уже и хохолок проклёвывается!!!Почти как взрослые!!!

 

post-14607-1235125924_thumb.jpgА енто с младшеньким.Разница 6 дней!

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.