Перейти к содержанию

Какаду Альба или Больш Белохохлый


Рекомендуемые сообщения


sonytft, а эклектус с жако в комнате живет? Он заговорил?

 

а эклектус живет уже 2 год у родителей и ему там больше нравится :P
у меня с ним несложилось :) точнее меня он ненавидит жуткой ненавистью
может от того что кормил его до 5месяцев с трубки насильно
кактолько меня видит начинает жутко кричать :diablo: может думает опять докармливать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Кеша практически не кричит. Ни по утрам, ни по вечерам. Разве что только когда очень хорошее настроение после съеденного лакомства - того, чего нельзя, но очень хочется и изредка перепадаемого - Кеша может издать короткий торжествующий вопль. Но тут же извиняется "Кеша хорошая!". А вот что иногда достает, это часто издаваемые акания. Стоит только мне или сыну оказаться дома, все, Кеша будет следить за нашими перемещениями по квартире и в случае длительного - по ее мнению - исчезновения, начинает акать. Когда нежно, тоненько, когда резко и громко. Если нас дома нет Кеша остальных не удостаивает даже этим звуком. С женой еще может пообщаться, принять из ее рук яблочко, мандарин или банан - не оставляя при этом попытку цапнуть - дочь же вообще игнорирует. При ней спит или играется с игрушками развешенными в клетке. Но при всем при этом, криков о которых тут пишут мы почти не слышим - не королевское это дело, орать дуриком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.