Перейти к содержанию

Два Амазона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viktori

    51

  • натл

    32

  • ИРИСКА 73

    25

  • Inna V

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увеличение печени, через 2 недели будут повторные анализы и УЗИ. Точнее диагноз записан в карточке, потом домой ее заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этого я не знаю. Но учитывая, что в прошлой семье Фильку угощали сыром и блинами...С другой стороны это единственная клиника, где птиц принимают. У нас Маньке там делали операцию.Так что сильно большого выбора у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падован, престиж, Джи фарм. Все выписываю через интернет-магазин. По сезону ягода, зимой в основном - виноград, гранат, бананы и прочие фрукты.К сожалению больше всего любит арахис.Впрочем, будь его воля-все отбирал бы у меня.Было очень удобно приучать его к чему-то новому. Перед ним поел, у тебя тут же отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaiser, но как же так? вы ведь были против подкармливания птиц острым перцем! :flood:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А овощи ест? Перец чили даете?

А толку давать? Давала долго и нудно, но они не жруть :( . Продемонстрировать им, как это вкусно, не могу.

 

Вот все-таки, какие разные характеры у одного вида птиц.Филька залезет на подоконник и сидит культурненько. Ну листик у цветочка пожует, солнечные ванны принимает, в окно пялится, но урону нет.Но Васька бандит форменный, такой погром устраивает. У полуметрового колючего молочая обгрыз все колючки, потом просто под корень перегрыз.post-12266-1251449349_thumb.jpg А я еще переживай- растеньице то не очень для птичек полезное.
Вот этот бандит- за фотоаппаратом охотится: post-12266-1251449543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, спасибо. Воюем потихоньку.Только крыло у Фильки, видимо никогда не отрастет.Какие живодеры так обрезали?
натл, да по шкодливости всей стае фору даст. На данный момент Ромка- самый "скромный".Жует свои игрушки, пока только уплотнительную ленту из стеклопакета вытащил и малость проперфорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Viktori С огромным интересом прочитала всю вашу темку! Вот ведь живут у вас дружно, а то я прямо уже разволновалась, что у всех какие-то проблемы с поведением! Пишите, что у вас новенького? Как здоровье птичек? Как ваша бабуля,скучает наверно без птиц! :) А вы не будете сажать амазонов в клетку, будут на вольном поселении? Правда, если есть возможность выделить им комнату, то и нет надобности в клетке, действительно! Это здорово, когда так возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Итак, прошло 8 лет и выяснилось, что Филя это 100% девочка. Сегодня утром снес яйцо. Без домика, соответствующих условий. Под подставкой для клетки. Сейчас сидят охраняют. Причем пол второго орла так и не ясен. И что мне сейчас делать тоже сообразить не могу. Растерялась и за эти годы привыкла, что у меня мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.