Перейти к содержанию

Два Амазона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viktori

    51

  • натл

    32

  • ИРИСКА 73

    25

  • Inna V

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме


А может таким способом и приучать к разным вкусностям,которые они не едят?

Проверяла, не прокатывает. Поковыряются, все покидают и пошли дальше.

 

Я книги не нужные на подоконник им положила. Докладываю Ромочка конкретно читает, обложку сразу отрывает, а следом Васенька, как всегда меленько-меленко. Утром не успела, хотела книжечки зафотать. Ну думаю еще не раз это лицезреть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверяла, не прокатывает. Поковыряются, все покидают и пошли дальше.

 

Я книги не нужные на подоконник им положила. Докладываю Ромочка конкретно читает, обложку сразу отрывает, а следом Васенька, как всегда меленько-меленко. Утром не успела, хотела книжечки зафотать. Ну думаю еще не раз это лицезреть придется

 

Троица хулиганов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может это святая троица?

Ну насчет святости меня посещают сомнения. А вот делать все начинают синхронно, например завтракать все одновременно и одно и тоже:
post-12266-1214443736_thumb.jpgpost-12266-1214443847_thumb.jpg
Ромочка морковку даже не трогал раньше, а сейчас глядя как Васька смакует вот
post-12266-1214444046_thumb.jpg

 


Надо же! Ромка в окно выглядывает. Наш от окна как черт от ладана шарахается. Как-то подвинула его, сидящего верхом на клетке к окошку, так у него глаза по пятаку и пузо мелко-мелко тряслось все пол дня пока он там сидел. О том, чтобы вынести на балкон даже не думаю а то еще инфаркт кто-то из нас заработает.
Viktori , а Васька с Филькой тоже в окно выглядывают?

У Васьки видимо раньше клетка у окна стояла, потому что на окне он и играет и купается, а Филька следом за ним
attachmentid=53004]post-12266-1214444637_thumb.jpg

post-12266-1214444517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг у нас гонка была, так я только к 12 ночи домой с работы доползла, свекровь докладывала, ровно в 7 вечера, когда я по мнению Фильки уже должна была быть дома и общаться с ним, сначала поорал, я на зов не пришла, и он выполз меня искать. Прошел по всем комнатам, заглянул в ванную, долбанул собаку и маленький и гордый пошел недовольный к себе. Свекровь игнорировал полностью, как будто никого нет рядом. Утром раненько пока не встала, пришел ко мне на диван и требовал общения и почесонов.Вот чтоб он понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бедняжки, надеюсь все будет хорошо с ними...

Честно говоря не поняла что с ними сейчас такого нехорошего

 


Они не в клетке у вас живут? вы их не закрываете? а василий что не пошел вас искать?

Живут на деревьях, закрываю дверь в комнату. А тут свекровь не плотно прикрыла и вот.Васька у нас ходить не любит, он летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все в порядке, просто жалко их, ощипенцев. А фраза - надеюсь, все будет хорошо - значит, что я желаю им обрости поскорее.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да все в порядке, просто жалко их, ощипенцев. А фраза - надеюсь, все будет хорошо - значит, что я желаю им обрости поскорее.

Ааа, не пугайте так. Я уж думала Вы как профессионал увидели что-то страшное. Филюша неделю назад линять начал, хвостовые и маховые перья сыпятся. У него при мне это первая линька. А как Вы думаете кто они у меня мальчики или девчонки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, к сожалению мне очень трудно определить пол без грудных перьев... Ну на этой http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=53004 фото птица слева - думаю точно самец.
А вообще, если они не спаровываются, тоесть не кормят/чешут друг друга, думаю они однополые.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Viktori, к сожалению мне очень трудно определить пол без грудных перьев... А вообще, если они не спаровываются, тоесть не кормят/чешут друг друга, думаю они однополые.

Спасибо большое за ответ, будем отращивать перья. Слева это Филька, вот он недавно начал чухать Ваську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, конечно, когда птице и с себе подобными пообщаться можно и с человеком... Вот Ромка, Филька с Васькой - им и одним оставться не скучно.
Смотрю я на своего одинокого Яшунделя... скучно ему, наверное, сидит наверху и наблюдает как собака кошку облизывает. Завидует... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у Яши есть вы?А он скучает-это странно.

Я не знаю...он молчит.
Наверное, мне мало... я как все хочу еще птичку! Уже накопила 2 тыщи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то на форуме писал.что накопить не возможно,а оказывается очень просто,если есть цель,то она оправдывает средства.Желаю вам скорейшей покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, конечно, когда птице и с себе подобными пообщаться можно и с человеком... Вот Ромка, Филька с Васькой - им и одним оставться не скучно.
Смотрю я на своего одинокого Яшунделя... скучно ему, наверное, сидит наверху и наблюдает как собака кошку облизывает. Завидует... :(

Да уж ку :):):) да скучней с 2 кошаками с 2 собаками с 4 любящими его человеками. 11 хомяками и д.р.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто то на форуме писал.что накопить не возможно,а оказывается очень просто,если есть цель,то она оправдывает средства.Желаю вам скорейшей покупки.

Две тысячи,конечно можно,а сорок как?Года этак за два?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, конечно, когда птице и с себе подобными пообщаться можно и с человеком... Вот Ромка, Филька с Васькой - им и одним оставться не скучно.
Смотрю я на своего одинокого Яшунделя... скучно ему, наверное, сидит наверху и наблюдает как собака кошку облизывает. Завидует... :(

А у меня пудель скучает, когда именно меня нет. Остальные его не сильно волнуют. А зеленые курицы плевать на него хотели и как выяснилось не только плевать. Устроили сверху прицельное бомбометание, а ведь он просто попил водички из их миски.Пришлось мыть собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все по мне скучают.Собаки,когда я прихожу с работы в драку лезут, кто меня первый зацелует.Фанька,это старшенькая,когда была маленькой даже писалась от радости.Лорюшка начинает по клетке носиться,крыльями махать,ракать,иркать и т.д.А мелкие попки сразу в писк:"Жрать давай!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пудель скучает, когда именно меня нет. Остальные его не сильно волнуют. А зеленые курицы плевать на него хотели и как выяснилось не только плевать. Устроили сверху прицельное бомбометание, а ведь он просто попил водички из их миски.Пришлось мыть собаку.

Ну и хулиганы! Кто ж там у вас предводитель???????
А у меня все по мне скучают.Собаки,когда я прихожу с работы в драку лезут, кто меня первый зацелует.Фанька,это старшенькая,когда была маленькой даже писалась от радости.Лорюшка начинает по клетке носиться,крыльями махать,ракать,иркать и т.д.А мелкие попки сразу в писк:"Жрать давай!.

Ха! У нас Фроська и по сей день ссытьси (простите) от счастья...причем не обязательно при моем появлении. Это может быть и какой-нибудь заезжий молодец с отмычкой.
Две тысячи,конечно можно,а сорок как?Года этак за два?

А у меня уже две тысячи накопилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, если не секрет а вы уже выбрали птичку на которую копите???

Ой...нет! Это ж так сложно! Смотрю на какадушку - хочу! Смотрю на синелобика - тоже хочу! И жакошу тоже хочу! Но все таки, скорей всего - или первое или второе. Тут уж как судьба распорядится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и хулиганы! Кто ж там у вас предводитель???????

 

Ха! У нас Фроська и по сей день ссытьси (простите) от счастья...причем не обязательно при моем появлении. Это может быть и какой-нибудь заезжий молодец с отмычкой.

 

А у меня уже две тысячи накопилось! :)


У меня точно такая же заначка.Да толку то? :bang::bang::bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же заначка.Да толку то?

Спокойствие! Только спокойствие! И все у нас будет! И нам за это ничего не будет ...может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня пудель скучает, когда именно меня нет. Остальные его не сильно волнуют. А зеленые курицы плевать на него хотели и как выяснилось не только плевать. Устроили сверху прицельное бомбометание, а ведь он просто попил водички из их миски.Пришлось мыть собаку.

кошмар!!! что с собакой то сотворили!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой...нет! Это ж так сложно! Смотрю на какадушку - хочу! Смотрю на синелобика - тоже хочу! И жакошу тоже хочу! Но все таки, скорей всего - или первое или второе. Тут уж как судьба распорядится :)

А я тоже самое.То синелобика,то какадушку.Правда до жакошки не созрела.Сегодня в "Суперклетках" объява по поводу молодых желтолобиков.Почти ручные,ничего не бояться.Слезу пустила,слюну взглотнула и давай на форум душу изливать. :cry::cry::cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже самое.То синелобика,то какадушку.Правда до жакошки не созрела.Сегодня в "Суперклетках" объява по поводу молодых желтолобиков.Почти ручные,ничего не бояться.Слезу пустила,слюну взглотнула и давай на форум душу изливать.

И почем они этих желтолобиков продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почем они этих желтолобиков продают?

Полное приручение за пол часа :friends: ,25 косарей и птица у тебя в кармане. :spiteful: Вот и все требования с их стороны :ok: .Кстати с мюллером тоже самое.За 20-полуручной,за 25 и день работы над ним-абсолютно ручной.
Вот такую информацию я сегодня прочитала. :man_in_love:

 


а може они еще не родились? ;)

А я так думаю,родятся даже очень скоро. :beee::beee::beee: А может мы клад найдем или в лотерею выиграем? :snooks::snooks::snooks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полное приручение за пол часа :friends: ,25 косарей и птица у тебя в кармане. :spiteful: Вот и все требования с их стороны :ok: .Кстати с мюллером тоже самое.За 20-полуручной,за 25 и день работы над ним-абсолютно ручной.
Вот такую информацию я сегодня прочитала. :man_in_love:
А я так думаю,родятся даже очень скоро. :beee::beee::beee: А может мы клад найдем или в лотерею выиграем? :snooks::snooks::snooks:

Интересно что это за приручение у них такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Могу вам сказать,что это приручение не так уж хорошее.Да!За пол часа вам сделают ручную птичку,но потом с птичкой будет происходить все наоборот.Она будет кусаться и наподать на вас.Все это влияет на психику птицы.Так что стоит подумать стоит ли еще за это деньги платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARO, у меня дыкая предыкая птыца и еще трусливая к тому же!! лапы гладить и то не дает!! кричит и лапы отдергивает...(правда не кусается). а уж загривок вообще не дает даже руку не могу занести выше клюва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Они все трусливые. Как новую игрушку повесишь - припадок паники на два дня. Потом проходит и играть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.