Перейти к содержанию

Наш амазон почти весь день спит


Рекомендуемые сообщения

Наташ,если у ребёнка нет аллергии на мед,то 2 раза в день перед едой по пол чайной ложки,но не вечером.По началу давала один раз утром,чтоб проверить реакцию,т.к. он аллергик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nikusha

    85

  • натл

    76

  • ИРИСКА 73

    55

  • masaska

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос, можно ли попугаям давать веточки боярышника с ягодами. Я такие аппетитные принесла! Хотела посмотреть статью о кормлении, там помнится все виды веточного корма были очень хорошо перечислены, и не нашла ее. Может не там искала, люди дайте ссылочку на нее, или просто подскажите, можно давать боярышник или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikusha, я своему третий день даю боярышник,лопает,аж за ушами трещит.Мне кажется,что можно,только не знаю на счет веток.

 

Посмотрела статью о кормлении-боярышник можно и с ветками.

 

http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/ вот там есть,вы здесь смотрели.

Изменено пользователем ВЕНЯ08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nikusha, я своему третий день даю боярышник,лопает,аж за ушами трещит.Мне кажется,что можно,только не знаю на счет веток.

 

Посмотрела статью о кормлении-боярышник можно и с ветками.

 

http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/ вот там есть,вы здесь смотрели.


Спасибо большое, видно не там искала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.