Перейти к содержанию

Выпущены футболки с какаду


Рекомендуемые сообщения

Друзья! портал MyBirds.ru выпустил футболки с какаду!

 


Мужские футболки свободного покроя. В наличии два цвета: черный и белый.
Размеры M, L, XL, XXL
IMGP7676_1.jpg IMGP7677_1.jpg
IMGP7679_1.jpg IMGP7680_1.jpg

 

Женские футболки, приталенные. В наличии три цвета: черный, белый, зеленый
Размеры S, M, L, XL, XXL
Girl_b.jpg
Girl_w.jpg
Girl_g.jpg

 

Автор рисунка для футболки - Тивэль

 


Если Вы желаете приобрести футболку, пишите в личку мне, либо оставляйте пожелания в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья!
Футболки замечательные!
Заказывайте - по Москве привезу Вам, в другой город отправлю :) Ив другую страну отправить - не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, я хочу!
Только интересуют размеры. Вот, скажем, женские - размеру 46-48 соответствует M или L?
В общем хочу на себя мужскую чёрную (наверное М?) и две женские - чёрную и зелёную (как думаешь, какой на меня размер?)

 

И ещё вопрос: а вроде бы же планировались футболки с фотографиями какаду и я даже для этих целей своего Тушака фотку высылала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно фотку нанести можно, но термопереносом, такая штука с футболки слазит на раз. или можно было бы рисунок обработать в картинку, но тогда тоже неувязочка - цена бы возросла многократно. Плюс подумали, что стилизованные картинки, как на выпущенных футболках, будут оригинальнее смотреться.
В таком же ключе отрисованны сова и ястреб, но пока нет денег на выпуск таких футболок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только недавно прислал друг -как такой вариант - подошёл бы? И возможно ли сделать?

 

Сергей, прямо Ух!!! какая красота!!!!! :good:
Да, думаю жакошники такие футболки моментом бы расхватали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только недавно прислал друг -как такой вариант - подошёл бы? И возможно ли сделать?

Можно, только или это будет очень дорого, или ненадежно и быстро слезет с ткани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!
Сегодня забрала женские футболки у SleepingSun, классные футболки!
Теперь готова всем-всем переслать и со всеми встретиться :)! Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня возникли проблемы с оплатой из-за рубежа, поэтому хочу обратиться к форумчанам. Предлагаю бартер :) Кто-нибудь оплатит и отправит мне футболочку в Японию, я а пришлю по почте на эту сумму что-нибудь (что пожелаете) из Японии. :) Если кто-нибудь заинтересовался, пожалуйста, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне надо женскую черную и белую если маломерки, то М .Буду в Москве с 26 августа по 10 сентября...Сразу бы забрала и расплатилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoniya, Тонь, может быть мне было бы это удобнее, только это будет долго. Если тебе не срочно, можем так и поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Antoniya, Тонь, может быть мне было бы это удобнее, только это будет долго. Если тебе не срочно, можем так и поступить.

 

Привет! Да-да, если сможешь! :)

Изменено пользователем Antoniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antoniya, тогда скажи Nadine13, какую футболку тебе надо, а мы с ней уже разберёмся, что и как. Только опять же говорю, времени это займёт немало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть еще футболки в продаже? Мне надо белую S.
Муж скоро в Москве будет, я ему ваш календарь уже заказала и вот может быть футболочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть еще футболки? Интересует и женская и мужская.

Изменено пользователем Чика & Букля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Nadine. Я Вам написала в личку, но с тех пор потребности возросли! Мне нужно 2 муж. футболки, белая L и чёрная М, три женских, S чёрная, M зелёная и L белая, и одна книжечка. В общем, 2 видеомагнитофона импортных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Купила женскую футболку и таблички. Всё очень понравилось: футболка хорошего качества и сидит, прямо как по мне сшита :) Таблички помимо пользы ещё и приятно украсили интерьер. В общем :up:
:sp: У меня вот теперь дочка загорелась на футболку. Надежда, а можно у Вас ещё самую маленькую приобрести? Цвета того же зелёного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, как получить то футболку??? Я тоже хочу! Вот только с размерами я сомневаюсь... Чуть похудела, и не знаю какого я размера... Кузьминки, а какой у вас размер и какой размер футболки вы брали?....

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как, как получить то футболку??? Я тоже хочу! Вот только с размерами я сомневаюсь... Чуть похудела, и не знаю какого я размера... Кузьминки, а какой у вас размер и какой размер футболки вы брали?....

У меня объём груди 99-100 см. По русски это 50. Взяла ХL\52 Правда тут вопрос ещё и в личном вкусе и особенностях фигуры. На мне она не болтается: сидит очень хорошо, но и не утягивает. Если фигура позволяет более плотное облегание, то можно и поменьше взять. Лекало, т.е. форма хорошая: приталеный силуэт, достаточно плотная и тягучая ткань (хотя в составе написан 100% хлопок, но по ощущению не большой процент эластана там всё же есть) В общем, если Ваша форма позволяет, берите без накида в плюс, как это сделала я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьминки, спасибо, значит буду брать всетаки XXL :)

А я бы взяла таки на размер в минус . Аргументирую: футболка тянется, сейчас на носу холодное время года и одевать её можно будет под куртку или пиджак (кофточку, жилеточку и т.п.) с которыми всякие проблемки не будут заметны, а зато к следующему лету прекрасный стимул похудеть ещё больше - вот ;)
:sp: Я так не поступила потому, что в борьбе с лишним весом уже сдалась на милость победителя... :swoon:
Надежда, наткнулась на очень красивый вариант картинки с совой. Интересно, а почему он не пошёл в производство, как второй вариант? Вот ссылка http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=21722&st=20
а вот картинка post-19218-1251670788.jpg Изменено пользователем Кузьминки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы взяла таки на размер в минус . Аргументирую: футболка тянется, сейчас на носу холодное время года и одевать её можно будет под куртку или пиджак (кофточку, жилеточку и т.п.) с которыми всякие проблемки не будут заметны, а зато к следующему лету прекрасный стимул похудеть ещё больше - вот ;)

Ну посмотрю, если XXL будет с запасом, то потом возьму еще и XL :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну посмотрю, если XXL будет с запасом, то потом возьму еще и XL :)

Пожалуй, это будет самым правильным решением :yesyes: А футболок и вообще любого из серии "одеть на себя любимую" у нас никогда слишком много не бывает :wub: Изменено пользователем Кузьминки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, прошу прощения за задержку с ответами :)

 

Кузьминки, по наличию цвета отпишусь вечером в личку, но вроде зеленых не осталось маленьких :( В любом случае, все напишу.

 

Alika-bird, получить футболку можно при личной встрече. По поводу размеров и наличия по цветам напишу вечером в личку, там же можем договориться о встрече :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно, пжл, мужскую и женскую, обе самые маленькие, желательно обе черные.
Надин, Вы напишете, есть ли и как с вами встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nadine13, есть черные женские на 44 размер?
и возможно ли отправить в самару? (вместе с табличками на дверь=)))

Изменено пользователем Kitt 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А какой букве соответствует 44-46 размер?

Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.