Перейти к содержанию

Сенечка и Симочка


Рекомендуемые сообщения

Маргаритка, ну да, типа родственники
вот безобразница, у меня не грызет, ттт, знает наверно что получит, они в основном у меня по фиалкам прикалываются, как саранча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаритка, наверно все девчонки такие)) моя Жу тоже грызть пыталась, а сейчас вот больше не лезет к обоям (ттт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик :hi:

 

MISS мы тоже за время кое-чему научились :) ! Теперь, если я говорю "ай" прекращается любое баловство и мы делаем вид : а чего я, я же ничего. Даже если "ай" вовсе к ней и не относится.

 

А вчера мы стригли коготки. Теперь у Симы вторая подпольная кличка "Палкаша" :grin:. Не знала, что волнистики так кусаются :crazy: (Стёпка у меня не кусался совсем, Сеня может припугнуть, чуть прикусить). А вы как подстригаете своим коготочки? У нас чего они сами не стачиваются :bang: .

 

А еще вот наши свежие фотки ;)
post-12899-1220533252_thumb.jpg post-12899-1220533296_thumb.jpg post-12899-1220533334_thumb.jpg post-12899-1220533355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сами и не стачиваются вроде. Все эти жердочки и прочее только предупреждают рост когтей. А я своей боюсь стричь..да вроде они пока не мешаются..или мне кажется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папужки очень миленькие! Снежок и Солнышко ;)
Я своему тоже стригу, если вижу, что длинные выросли. Да когти это ещё ладно, главное чтобы клюв сам стачивался. А то я когда-то намучалась с волнистиком. Семь лет подряд подстригала Кешке клюв, потому что он его не точил! И клюв рос как у орла! Сначала к ветеринару носила на обрезание, а потом сама научилась. Слава Богу с Петрушей повезло (ттт) этой проблемы нет.

Изменено пользователем Jlисичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папужки очень миленькие! Снежок и Солнышко

Jlисичка , спасибо. Вот думаю, что еще небо (голубенький мальчик) нам придётся забрать у свекрови. А то к этому не такое отношение, как предыдущему :( . Ребенок сдает бабушку с патрохами...
Так они сами и не стачиваются вроде. Все эти жердочки и прочее только предупреждают рост когтей. А я своей боюсь стричь..да вроде они пока не мешаются..или мне кажется((

подрезать надо.... я вот своему Сени дотянула до такой степени, что до сих пор не могу его от крови отмыть((( Одним ноготком зацепился, да так собрал коготь.... А всё моя боязнь(((( Своему первому попику подстригала без проблем, но он и ручной был, делай с ним, что хошь... А этих не приручала, так они так крутятся, что страшно, что либо повредить. Но подстригать надо обязательно.

 

Да когти это ещё ладно, главное чтобы клюв сам стачивался. А то я когда-то намучалась с волнистиком. Семь лет подряд подстригала Кешке клюв, потому что он его не точил! И клюв рос как у орла! Сначала к ветеринару носила на обрезание, а потом сама научилась. Слава Богу с Петрушей повезло (ттт) этой проблемы нет.

 

Уф... с этим меня пронесло... Мои камешки, да и вообще погрызть любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прощу прощения, не могу так сразу отвечать...

 


Как же малышка подросла !!! совсем уже взрослой кажется!!!! как у них любофф развивается?:)

 

Ага :grin: . Мы перелиняли уже 1 раз, более четкие и крупные бусинки у нас, правда, с одной стороны. Так что мы претендуем на звание "девушка-подросток" :) .

 

Любовь у них, не знаю… То любят друг друга, целуются, кормятся, а то Сима дерется. Когда Сима в гневе, Сеня быстро сматывается, но если догонит, то пух и перья :shok: . Приходится разгонять и утихомиривать хулиганку.

 


А вот наше видео (может кому будет интересно на нас глянуть) ;) :
http://video.mail.ru/mail/ritusaq/3/7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаритка, нууу Сеня какой игривый!! здорово:)

 

а про Симу- все девчонки такие! шустрые, активные, капризные и драчуньи!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Красивыееее какие! Как у них любофф развивается? А синенький это от бабушки все-таки приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красивыееее какие! Как у них любофф развивается? А синенький это от бабушки все-таки приехал?

Барсса, спасибо :) .
Что про любовь сказать, даже и не знаю. Сима то по голове Сене стучит, то милуется :)
А голубенький это птенчик свекрови. Это мы у них 3 недели жили из-за приключившегося несчастья с нашей квартирой по халатности сеседа :( И у пташек теперь есть второй день рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От нас всем приветики :)
Наши свеженькие фоточки.
Купание:
post-12899-1237380750_thumb.jpg post-12899-1237380793_thumb.jpg post-12899-1237380833_thumb.jpg
А теперь мы вот такие чистые и красивые:
post-12899-1237380941_thumb.jpg post-12899-1237380895_thumb.jpg post-12899-1237380963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.