Перейти к содержанию

Охота с птицей!!!


Фалей

Рекомендуемые сообщения


ну вот наконецто хоть вчем то сошлись наши мнения)))
Фалей, серьезно, не стоит вам брать по крайней мере в ближайшее время птицу. вы только себя нервировать будете и птицу. читайте инфу, общайтесь с людьми, спрашивайте на форуме что не понятно. и когда то придет время для вашей первой питцы. но до первой охоты еще , простите, как до Китая раком.

Я согласен с тобой Макс на все 100,так как сам от Фалея отошел не на много.......
По сему.....собирайте инфу и читайте,собирите литературу,статьи,здесь у всех есть весьма приличная коллекцыя и все с любовью ею поделятся.......а птаха прийдет!-))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"да я вообще считаю, что человеку, имеющиму объем знаний по птицам, как у Фалея, категорически нельзя сейчас кого-либо брать.
Даже судя по написанию постов - Фалея интересует не птица, не то, чем ее кормить, как содержать, как ухаживать.
Ему сразу подавай - где поймать, и на кого охотиться. Подход в корне неверный."

 

Ребята не хачу вас обидеть! Но вы и впрямь хуже ворон (заклевали блин меня уже всего)
Если вам только наподать на меня нравится то этого делать ненадо!
Я не пенек я все понимаю с первого раза!
И птицу еще пока ни какую не беру!
про охоту интересуюсь на перспективы , и не потому что мне пожрать нечего и дичь мне подовай!
а потому что с детства (В мире животных смотрю) и кайфую когда хищники охотятся (будь то птица или лев)
А интирисуюсь и тупые вопросы задаю, потомучто вы сами мне сказали , все спрашивай обьясним и разьясним ( но на ответы мои я получаю подзотыльники, какой я плохой и не ученый,зачем вообще рога пелю в эту тему, мнебы тока соску сосать)
Вы тут паловино сами пез опыта птиц брали и все было ок! Чем вы лучше меня
Если хотите отбить у меня желание этим заниматся так и напишите!
я к другим людям оброщусь!
вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалей, да не обижайтесь вы:) здесь никтов вас не собрается обижать, а, наоборот, хотят направить вас на правильный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалей,да совсем никто тебя не хочет забить и оскорбить просто сначала нужно прочнсть Форум...тут тебе хватит на 7-10 дней просто чтения......я сам так начил....я сначала прочел весь форум от корки до корки,а уж потом зарегился.......а потом начал собирать литературу.....это тоже интересный процес........так что все эти глупые вопросы что ты задаешь отпадут сами собой и ты выйдешь на новый уровень общения,который будет тебе и старшим товарищам интересен.......
Так что успехов тебе в чтении.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я читаю и удевляюсь вы дествительно как кучя ворон,скоро Фалея за решотку сажать начнёте.Все мы были когдато зелёными.Я наоборот стараюсь если меня спрашивают приблизить человека к природе.А насчёт тетеря вы не правы самец намного вспылчевеи и шустрее самки,лудше начинать выноску с самки.Я передержавши пару десятков тетеревятников и убедился что самки намного уровновешанее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина. Этот форум и живёт, как и любой другой от общения и не только тех кто считает себя ГУРУ но и от вопросов, ответы на которые ищет в своей жизни любой человек. Мы все не совершенны и живём для того чтобы развивается. И могу сказать, что избирательность это Ваша прерогатива. Возьмите самое лучшее, на форуме нет врагов ни для кого. Хотя встречал высказывания людей, истинное лицо которых скрыто ником, что, мол, на этом форуме все (щемят) новеньких. Дело в том, что если тебе не нравится (не ВАМ лично) не пиши или если написал то сумей выслушать. А на практике (жизни) «Теория без практики слепа» В.И. Ленин. Изучи мат часть посоветуйся (поставь СКАЙП созвонись ) постучишься и откроют . Мой скайп vshahin69 звони. И удачи ВАМ "Фалей" в начинаниях стать настоящим сокольником.

Изменено пользователем shahin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В споре рождается истина. Этот форум и живёт, как и любой другой от общения и не только тех кто считает себя ГУРУ но и от вопросов, ответы на которые ищет в своей жизни любой человек. Мы все не совершенны и живём для того чтобы развивается. И могу сказать, что избирательность это Ваша прерогатива. Возьмите самое лучшее, на форуме нет врагов ни для кого. Хотя встречал высказывания людей, истинное лицо которых скрыто ником, что, мол, на этом форуме все (щемят) новеньких. Дело в том, что если тебе не нравится (не ВАМ лично) не пиши или если написал то сумей выслушать. А на практике (жизни) «Теория без практики слепа» В.И. Ленин. Изучи мат часть посоветуйся (поставь СКАЙП созвонись ) постучишься и откроют . Мой скайп vshahin69 звони. И удачи ВАМ "Фалей" в начинаниях стать настоящим сокольником.

 

Спасио ДРУГ!!!!
можешь потдержать!

 

Ребята!
Подскажите где можно диски или видео с птичьей охотой добыть!
Мож видео учитель какой у кого имеется!!!
зарание СЕНЬКЬЮ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалей, есть тема на форуме с таким названием. та мпосмотрите., может че нить стоющее найдет. а так я бы вам посоветовал щас читать побольше, а уж потом за видео браться. все постепенно должно быть. просто вы там мало чего пойиете. без обид:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый «Фалей» не знаю, как Вас зовут. Как написал GAMBIT™ читайте(очень правильно благо есть что и у кого), я бы порекомендовал совместить приятное с полезным. Смотрите видео (его найдёте по ссылкам форума), а в литературе ищите ответы можно наоборот. И у Вас будет складываться картинка про охоту с ХП своеобразный пазл. Недостающие елементы (фрагменты) картинки или связку между ними найдёте или на форуме или позвонив кому то из сокольников. Вопросы будут однозначно. Но мой Вам совет не лезьте сразу в дебри. Нарисуйте себе план (как пример это оглавление любой книги про охоту с хищными птицами) . А дальше пишите свою книгу (образно). Простой пример, возьмите лист бумаги разделите на две части одну часть озаглавите «ДА» это то что Вы знаете(умеете), а вторую «Нет» то что не знаете или не умеете или сомневаетесь, не уверены (работает схема «алгоритм» для принятия решения в любых вопросах как бытовых так и бизнеса «Сделай раз 100, будет просто»). И когда вы его заполните сей план, и в колонке «НЕТ» останется только заглавие, принимайте решение берите птицу и воплощайте в жизнь мечту, хотя она никогда не будет пустая, если же там нечего писать тогда вернитесь в начало пути и начните всё заново (но не зацикливайтесь). И ещё один совет: решения по содержанию (приобретению) ХП должны быть взвешены и приняты ВАМИ лично ответственность за них несёте исключительно ВЫ и никто иной.
Успехов !
Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый «Фалей» не знаю, как Вас зовут. Как написал GAMBIT™ читайте(очень правильно благо есть что и у кого), я бы порекомендовал совместить приятное с полезным. Смотрите видео (его найдёте по ссылкам форума), а в литературе ищите ответы можно наоборот. И у Вас будет складываться картинка про охоту с ХП своеобразный пазл. Недостающие елементы (фрагменты) картинки или связку между ними найдёте или на форуме или позвонив кому то из сокольников. Вопросы будут однозначно. Но мой Вам совет не лезьте сразу в дебри. Нарисуйте себе план (как пример это оглавление любой книги про охоту с хищными птицами) . А дальше пишите свою книгу (образно). Простой пример, возьмите лист бумаги разделите на две части одну часть озаглавите «ДА» это то что Вы знаете(умеете), а вторую «Нет» то что не знаете или не умеете или сомневаетесь, не уверены (работает схема «алгоритм» для принятия решения в любых вопросах как бытовых так и бизнеса «Сделай раз 100, будет просто»). И когда вы его заполните сей план, и в колонке «НЕТ» останется только заглавие, принимайте решение берите птицу и воплощайте в жизнь мечту, хотя она никогда не будет пустая, если же там нечего писать тогда вернитесь в начало пути и начните всё заново (но не зацикливайтесь). И ещё один совет: решения по содержанию (приобретению) ХП должны быть взвешены и приняты ВАМИ лично ответственность за них несёте исключительно ВЫ и никто иной.
Успехов !
Вячеслав.

 

До конца июля,когда можно будет взять птицу, времени предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Баха прав, на счет июля. Мой совет - устроиться на практику, или просто помогать сотрудникам "Алтай фалькон", и учиться у них, смотреть, что и как. А там сам все для себя решишь. Проводи там хотябы выходные. Удачи в начинаниях, а главное, не спеши!!!
Будешь упорным - все получится! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.