Перейти к содержанию

Помогите новичку-спасателю!


e-kat

Рекомендуемые сообщения

Ну, мы старались его как можно аккуратнее в пространстве перемещать, практически не трогали. Но когда трогали, он не сопротивлялся совсем и особого испуга не выказывал. Хотя у меня совсем нет опыта общения с птицами - может быть, я просто неправильно его реакции оценилвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, мы старались его как можно аккуратнее в пространстве перемещать, практически не трогали. Но когда трогали, он не сопротивлялся совсем и особого испуга не выказывал. Хотя у меня совсем нет опыта общения с птицами - может быть, я просто неправильно его реакции оценилвала.

Так ему досталось на орехи ДО Вас, сперва от того, кто его без хвоста оставил, а потом ещё и от тех ворон, что над ним кружили, когда Вы его подобрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пропустила всю тему :)

 

Если остались сомневающиеся, то птица эта - вОрон. Однгозначно и бесповоротно :)

 

Кстати, мог совсем не быть выпавшем из гнезда, а просто выкинутом "хозяевами". Купили (вытащили из гнезда),п оиграли и выкинули.

 

Темку переношу в "вОронов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, мог совсем не быть выпавшем из гнезда, а просто выкинутом "хозяевами". Купили (вытащили из гнезда),п оиграли и выкинули.

Неужели такое бывает? Прямо вот взять и ребенка выкинуть на смерть? Это, конечно, риторический вопрос, но в моей голове не укладывается такое. Изменено пользователем el_min
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el_min, бывает.
Причем, люди искренне верят, что выпускают его на волю и делют благо.
У Слипинсан вон сова такая же - поиграли, выкинули, хорошо, Юля подобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классаня очаровательная птичка ...
а ежели это черная ворона, так вообще большая редкость для москвы ))
практически эксклюзивный вариант )))

 

прям даж завидно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели это черная ворона, так вообще большая редкость для москвы ))
практически эксклюзивный вариант )))

да не черная это ворОна, а вОрон:))) там же его размер даже с пачкой сигарет сравнивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случился полный ппц...
как проснулся увидел что ворон лежит на пузе, тяжело дышит и ни на что не реагирует.. в течении минуты он скончался :(
я в акуе. вобще просто не могу понять из-за чего это могло случится, всё вроде хорошо было и тут такое... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boarder, Сожалею очень!!
А случится могла много з-за чего((( Если был выдерган весь хвост, с учетом, что это птен - уже большая кровопотеря. Потом всякие стрессы и т.д. В общем тут может быть ооочень много причин. Вы, врядлиЭ, в этом виноваты...
Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя про тому, что он ел, прожил столько дней и по певедению в последние часы, у малыша было заражение крови. Примите мои соболезнования... :(

Изменено пользователем fleski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.