Перейти к содержанию

PBFD - вирусная инфекция клюва и перьевых фолликулов попугаеобразных


Рекомендуемые сообщения


У меня еще вопрос. Раньше мои птицы летали по комнате, в т. ч. и тот птиц, про которого я сейчас пишу. Сейчас же я сделала им вольер, где они сейчас все и живут, поэтому не выпусакаю их сейчас. Вольер сделан из ДСП, без решеток-спереди раздвижные стекла, с одного боку натянут тюль-чтобы была вентиляция. Перья не разлетаются по комнате засчет стекол и тюля. Такой вопрос: если во всей комнате провести дезинфекцию приведенными в статье способами, то полностью исключая непосредственный контакт новой птицы с птицами-старожилами, у нее есть вероятность заразиться?

SweetFlower, еще раз прошу Вас перейти в другую тему по цирковирусу, ссылку на которую я Вам уже давала выше. Там есть практически ВСЕ ответы на Ваши вопросы. Нужно уважать не только свое время, но и чужое. Просто прочтите тему. Такие вопросы там уже задавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на PBFD - вирусная инфекция клюва и перьевых фолликулов попугаеобразных
  • Irinkaa открепил тема
  • Irinkaa сделал популярным тема
  • Irinkaa закрыто и закреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.