Перейти к содержанию

Новый синелобый амазончик!


Рекомендуемые сообщения

А у моего мне кажется мальчишеское личико и характер просто боец,хотя кто его знает,может дама с боевым настроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Olgag

    71

  • ИРИСКА 73

    66

  • Ируська

    31

  • Inna V

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки!!!Да у нас у всех мальчики иначе и быть не может!!!Поэтому мы все объединились и переписываемся!!!Это сама судьба!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не вопрос! Думаю продавец на меня не обидется, что я покажу фото девочки!
post-13834-1206349983_thumb.jpg Это мой Проша!
post-13834-1206350017_thumb.jpg А это его подружка, по которой он теперь скучает! Она даже красивее, но для меня выбор мальчика был приниципиальный, хватит с меня девочки - белой овчарки, с которой я няньчусь, а любит она больше мужа, а Прошка уже выбрал меня!!!!!! (шучу конечно, я их всех люблю!)

Изменено пользователем Olgag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло еще и месяца, но я уже своего Прошеньку ни на какую красавицу не променяю ( продавец предложил, если что не сложится поменять на девочку, так как у нее характер более покладистый), зацепил этот синелобик меня за душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Веньку тоже по кредитке купила НЕ ВЫДЕРЖАЛА,,уже выплатила.Муж предлогал недельку подождать до зарплаты,но я побоялась что кто нибудь его купит.Итак как увидела, каждый день звонила(пока уговаривала мужа)В МАГАЗИН УЗНАВАЛА НЕ ПРОДАЛИ ЛИ ЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Прошу 4 марта купили, муж сказал, что это мне подарок на 8 марта и на День рождения, который только в мае, но я согласна, это самый лучший подарок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак как увидела, каждый день звонила

345527[/snapback]



У Вас такие строгости? У нас в каждом магазине можно дать задаток, и они ждут неделю-две - как договоритесь. Потом доплачиваете. Причём задаток чисто символический. Типа для подтверждения серьёзности намерений.

Ой, девочки, больно уж дорого, за Пронечку то надо кредит отдавать!

345524[/snapback]



Да, как это грустно! Цены - это самый преогромный недостаток попугаев... У нас в магазине веник стоит 900 у.ё сейчас. С рук, контрабандитского можно взять за 600. Это выросли цены буквально после того, как я купила, так что если б я тогда не решилась - всё, уже никогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О да!!! эх...

Если муж любит,то и уговаривать его долго не надо.Ну в крайнем случае покочевряжется,а потом пойдет и сам купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько бывает по-другому - муж любит, раз уже купили. Но покупать ещё несогластный. А раз не куплен-не любит.
Может, я как-то не так выразилась, но смысл в целом тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


частенько бывает по-другому - муж любит, раз уже купили. Но покупать ещё несогластный. А раз не куплен-не любит.
Может, я как-то не так выразилась, но смысл в целом тот.

Есть мужчины отцы,а есть мужчины дети!!!А у вас кто????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стопроцентный отец!!! Даже, наверное двестипроцентный!
Как я его уломала до сих пор не пойму. Но уламывала классически, так что теперь уроки могу препоавать по уламыванию мужей не хотящих завести попугая. А тут еще и юбилей, который отмечать не принято. Так хоть подарок должен быть "на уровне"!
Вобщем, мы Яшку тоже мне на д.р. подарили. Не особенно хорошо у нас в тот момент с деньгой было, но вот купили. Если совсем честно, то и на ару хватило бы, но во-первых мне понравился Яша, а во вторых все-таки сработали тормоза. Но это пока...они сработали. А там дальше посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деть!


так что теперь уроки могу препоавать по уламыванию мужей не хотящих завести попугая.

345751[/snapback]



masaska, преподайте мне! А то я какадушку хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, преподайте мне! А то я какадушку хочу!

А все просто - помните как у Карлсона - "низведение домамучительницы"? Только тут надо мужа низводить. Особенно это легко когда в доме есть интеренет. Я вот просто заходила на сайт Мастерской уникальных клеток и вылавливала там видео, а потом подзывала упирающегося мужа и все это ему показывала, дозированно и методично. Там, кстати, с какадухами видео очень много и очень классного. Ну, муж сначала очень критично смотрел, потом заинтересовался, потом начал друзей подзывать. И так целый месяц. Ведь вобщем -то встретить какадуху в магазине и увидеть во всей красе весьма сложно, а тут что ни ролик, то сплошная веселуха!
В конце концов под "честное слово" что я брошу курить он согласился. Попугай у меня теперь есть, а курить я до сих пор "бросаю"!
Главное не сильно настойчиво, но методично и дозированно:
_Ах, дорогой, посмотри - ну не прелесть ли эта птичка!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на любовь давила,что только не любиший муж не хочет купить птичку,а если бы любил ....,то купил.И так неделю.Даже еду не накладывала,типо сам клади раз меня не любишь,в такой мелочи жене отказываешь ,на моего действует безотказно,так у нас появилось 2 собаки и амазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а у меня таких проблем не было не с покупкой собаки, не с попугаем, про таких как мы с мужем говорят "два сапога - пара". Идея конечно же была моя, но он загорелся не меньше меня и все организовал. Переписку с заводчиком вела я, а он нашел деньги и попросил друзей, которые ехали в командировку в Москву, привезти амазончика. Сам друзей с птичкой потом на вокзале в Самаре встретил, сам купил клетку. А теперь мотается по магазинам, ищет Престиж для амазонов! Завтра будем стенд делать! Я тут недавно ради шутки заикнулась по меин-куна ( порода крупных кошек, весом до 18 кг), который стоит 30 тыс., так он согласен завести!

Изменено пользователем Olgag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а у меня таких проблем не было не с покупкой собаки, не с попугаем, про таких как мы с мужем говорят "два сапога - пара". Идея конечно же была моя, но он загорелся не меньше меня и все организовал. Переписку с заводчиком вела я, а он нашел деньги и попросил друзей, которые ехали в командировку в Москву, привезти амазончика. Сам друзей с птичкой потом на вокзале в Самаре встретил, сам купил клетку. А теперь мотается по магазинам, ищет Престиж для амазонов! Завтра будем стенд делать! Я тут недавно ради шутки заикнулась по меин-куна ( порода крупных кошек, весом до 18 кг), который стоит 30 тыс., так он согласен завести!

 

Вот эт не муж, это у вас целое сокровище. Берегите его! Мой тоже сокровище и его беречь надо, но с ним еще Работать и работать. Правда, игуану, который у нас когда то жил я ему сама на день рождень подарила потому, что он просил. Кстати, и желание мейн-куна завести тоже сам выказал. Но вот теперь я не готова. Честно - шесть душ уже тяжеловато будет, да еще дети... кторые частично совершеннолетние но все же дети! Ведь каждому надо внимание уделить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, не вопрос! Думаю продавец на меня не обидется, что я покажу фото девочки!
post-13834-1206349983_thumb.jpg Это мой Проша!
post-13834-1206350017_thumb.jpg А это его подружка, по которой он теперь скучает! Она даже красивее, но для меня выбор мальчика был приниципиальный, хватит с меня девочки - белой овчарки, с которой я няньчусь, а любит она больше мужа, а Прошка уже выбрал меня!!!!!! (шучу конечно, я их всех люблю!)

Да отличие видно.А может просто два мальчика с разными личиками? :friends:

 


Да, а у меня таких проблем не было не с покупкой собаки, не с попугаем, про таких как мы с мужем говорят "два сапога - пара". Идея конечно же была моя, но он загорелся не меньше меня и все организовал. Переписку с заводчиком вела я, а он нашел деньги и попросил друзей, которые ехали в командировку в Москву, привезти амазончика. Сам друзей с птичкой потом на вокзале в Самаре встретил, сам купил клетку. А теперь мотается по магазинам, ищет Престиж для амазонов! Завтра будем стенд делать! Я тут недавно ради шутки заикнулась по меин-куна ( порода крупных кошек, весом до 18 кг), который стоит 30 тыс., так он согласен завести!

Везет же Вам.Вам наверно легко с таким мужем живется.А я покупала на свои честно заработанные.Он месяца два пытался оттянуть момент покупки.Свои деньги никогда не дал бы.Жлоб Петрыгин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не работаю :(
У нас основной добытчик папаня! Если бы работала (я вообще-то журналист) то фиг- два кого бы спрашивала, но тогда у меня не было бы столько времени на живность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас сегодня новые подвижки в отношениях с Прохором! Я сидела и грызла семечки и конечно не ожидала, что Прошка наберется смелости и придет ко мне на стол просить семечки. Я ему немного дала ( все таки черные жирные семечки), но ему мало показалось и он двумя ламами в тарелку залез! Я конечно обалдела от такой наглости, но было очень счастлива. Пришлось его конечно прогнать, чтобы не обожрался семечек. На столе телефон лежал, я его немного сфотографировала, фото правда не качественные! Когда фотографировала его, он язычком на вкус телефон попробовал!
post-13834-1206615162_thumb.jpgpost-13834-1206615200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У нас сегодня новые подвижки в отношениях с Прохором! Я сидела и грызла семечки и конечно не ожидала, что Прошка наберется смелости и придет ко мне на стол просить семечки. Я ему немного дала ( все таки черные жирные семечки), но ему мало показалось и он двумя ламами в тарелку залез! Я конечно обалдела от такой наглости, но было очень счастлива. Пришлось его конечно прогнать, чтобы не обожрался семечек. На столе телефон лежал, я его немного сфотографировала, фото правда не качественные! Когда фотографировала его, он язычком на вкус телефон попробовал!
post-13834-1206615162_thumb.jpgpost-13834-1206615200_thumb.jpg

:up::up::up: Здравствуйте!!Поздравляю!!!! :flours::flours: Хорошие новости!! :happybirth::pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.