Перейти к содержанию

А вот и мы :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Natik82

    327

  • Талло

    61

  • Ksuh

    45

  • Нюта

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все необыкновенно хороши! Гляжу- счастливы и довольны. Особенно я рада за Лютика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно я рада за Лютика.

 

Да, тоже за него очень рада :)

 

У Мариши глазки очень красивые - большие, Чип, как всегда, великолепен :)

 

Да и все остальные ваши птички очень хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокка, Талло, Rapsodia, спасибо! :flours:
Конечно, ребята были довольны - четыре дня было пасмурно и холодно, а тут снова солнышко. :) Перекричали всех воробьев в округе и даже издалека кто-то нам отвечал.
Главный глазастик у нас - Бусинка. Правда, у нее формируется белый ободок, поэтому глазки кажутся немного меньше. :meeting:
А Лютик совсем преобразился, то сидел молчком, а теперь стал самым громким попугайкой. И подружка появилась, правда, дама она с характером, но это любовь :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекричали всех воробьев в округе и даже издалека кто-то нам отвечал

 

А нам воробьев не слышно, зато на балконе слышно, как у кого-то волнистик недовольно чирикает :)

 

Главный глазастик у нас - Бусинка.

 

Действительно, глазастик :) И у Кеши вашего тоже очень красивые глазки

 

А Лютик совсем преобразился, то сидел молчком, а теперь стал самым громким попугайкой. И подружка появилась, правда, дама она с характером, но это любовь

 

Вот и хорошо! Жду не дождусь, когда мои наконец разберутся между собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у кого-то волнистик недовольно чирикает

У нас тоже слышно, но только в гордом одиночестве :) На моих не откликается.

 

Сегодня был банный день. После купания мокрые попугайки попрятались и сохли без единого движения. На фотоаппарат пришел только один. Вот, собственно, и он:
post-13688-1218869846_thumb.jpgpost-13688-1218869854_thumb.jpgpost-13688-1218869861_thumb.jpgpost-13688-1218869874_thumb.jpgpost-13688-1218869882_thumb.jpgpost-13688-1218869891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, и он

 

Ой, какая лапа! :wub: Не думала, что мокрые волнистики могут быть настолько милыми, а не смешными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чакся, :) .

 

Талло, да уж, в таком положении умудриться состороить умилительную мордашку, тут талант нужен. :wow: Как мне кажется, особенно удалась Чипушина мордашка на первой и пятой фотках. :wub:

Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком положении умудриться состороить умилительную мордашку, тут талант нужен. Как мне кажется, особенно удалась Чипушина мордашка на первой и пятой фотках

 

Да, талантище! :) А мне на 3-й фотке он очень понравился и на 5-й тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на прогулке Кеша чесал Маришке головку, девоньке понравилось. :wub: Чип и Алечка в это время занимались своими делами и не обращали внимания на сладкую парочку. В конце концов все разошлись по своим клеточкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на прогулке Кеша чесал Маришке головку, девоньке понравилось. Чип и Алечка в это время занимались своими делами и не обращали внимания на сладкую парочку. В конце концов все разошлись по своим клеточкам

 

При таком раскладе как бы Чип опять без подружки не остался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умер Лютик сегодня ночью... Вечером он еще во всю переговаривался со всеми, а утром на спинке лежало маленькое тельце :weeping: Ну почему так несправедливо? Малыш столько всего пережил... Плачу... Малыш, не знаю, сколько ты прожил на этом свете, но надеюсь, что хотя бы последние месяцы ты был счастлив... :weeping: :weeping: :weeping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82
Я новенькая на этом форуме и начила читать эту темку столько эмоций и радовалась и удивлялась и переживала и никак не ожидала такого последнего сообщения!!!! Очень ,очень сочувствую!!!!!!!!!!!! Крепитесь!!!!! Несомненно он прожил хоть и не долгую ,но интересную и счастливую жизнь, особенно в последнее время!!!! Такой чудесный мальчик никогда не забудится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... Столько всего пережил... Но я уверена в последние месяцы своей жизни с вами он был счастлив. :cry2:
Лети за радужку, малышкин и будь там тоже счастлив :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же жалко малыша. Верьте, ему было с вами хорошо.
Очень сочувствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, derbi, kaktus, Rapsodia, Мокка, Талло, Ericа, спасибо за поддержку! Так трудно что-то писать... Каждую весну над могилкой Лютика будет цвести сирень... Кто мог ожидать, что все получится именно так? Надеюсь, что он не мучился сильно, и переживаю, что ничего не смогла сделать... Пусть он будет здоровым и счастливым на Радуге...
Бусинка за все время ни разу не чирикнула. Сидит на одном месте, не вылетает. Покушает и снова возвращается на любимую качельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atasik, Кирушка, спасибо!
У летающего хомячка теперь есть страничка в зоораю.

 

Наконец-то сегодня пришла посылка с гроздьями проса. Сейчас пойду получу ее и порадую ребятят, хоть бы им понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец)) оч красивый у Лютика рай!! Только вот грустная больно...+ лунная соната..у меня прям слезы навернулись :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резко похолодало - периодически грею ребятишек под лампой, не хватало еще постудиться.

 

Сегодня ходила по зоомаазинам. Цели как таковой не было, ну или не было до определенного момента. Смотрела волнистых мальчишек, сначала и не думая о покупке. А потом увидела его - синего парня, уже совсем взрослого, нелетающего (нет рулевых перьев на одном крыле) временно или постоянно не знаю, с растрепанным и свернувшимся в колечко на конце хвостиком. И взяла его - все-таки Бусинка любит постарше попугаек. Вот он, пока безымянный, новый кавалер Бусинки:
post-13688-1221299490_thumb.jpgpost-13688-1221299563_thumb.jpgpost-13688-1221299618_thumb.jpgpost-13688-1221299667_thumb.jpgpost-13688-1221299711_thumb.jpgpost-13688-1221299766_thumb.jpgpost-13688-1221299820_thumb.jpg
Вот оно, наше радостно-грустное пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас резко похолодало - периодически грею ребятишек под лампой, не хватало еще постудиться.

 

Сегодня ходила по зоомаазинам. Цели как таковой не было, ну или не было до определенного момента. Смотрела волнистых мальчишек, сначала и не думая о покупке. А потом увидела его - синего парня, уже совсем взрослого, нелетающего (нет рулевых перьев на одном крыле) временно или постоянно не знаю, с растрепанным и свернувшимся в колечко на конце хвостиком. И взяла его - все-таки Бусинка любит постарше попугаек. Вот он, пока безымянный, новый кавалер Бусинки:
post-13688-1221299490_thumb.jpgpost-13688-1221299563_thumb.jpgpost-13688-1221299618_thumb.jpgpost-13688-1221299667_thumb.jpgpost-13688-1221299711_thumb.jpgpost-13688-1221299766_thumb.jpgpost-13688-1221299820_thumb.jpg
Вот оно, наше радостно-грустное пополнение.


Восхетительный птиц! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, спасибо! :flours:

 

kaktus, вот хорошим кормом отъедимся, витаминчиками зарядимся и будем еще лучше :privet: А еще он умеет делать серьезный взгляд, как у чеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Красивущий-то какой!!! Я в восторге!!! Ну очень классный и яркий!!! А когда еще месяц на витаминчиках и хорошем корме посидит так вообще не представляю красоты его!! Радуйте чаще фотами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, спасибо! :flours: С удовольствием бы радовала, только времени все не хватает :( Но сегодня во время генеральной чистки клеток все-таки провела фотосессию. Правда, многие фото получились смазанными - утро у нас обычно время гиперподвижности :), да и яркость страдает - пасмурно. Сейчас выложу некоторые.
:sp: А новый волнистик обрел свое имя - Скай :)
Итак, взрослая дама Алечка:
post-13688-1221374696_thumb.jpgpost-13688-1221374789_thumb.jpg
Привидение Кешустрика (ни секунды не сидел на месте):
post-13688-1221374978_thumb.jpgpost-13688-1221375056_thumb.jpg
Линяющая Мариша:
post-13688-1221375314_thumb.jpg (прям фото на паспорт :) )
post-13688-1221375408_thumb.jpg
Чипусик:
post-13688-1221375519_thumb.jpgpost-13688-1221375608_thumb.jpg
Все-так сделала несколько со вспышкой со спины. Перламутрик:
post-13688-1221375736_thumb.jpgpost-13688-1221375833_thumb.jpg
Бусинка. Девонька решила всерьез заняться спортивной гимнастикой:
post-13688-1221375990_thumb.jpgpost-13688-1221376058_thumb.jpgpost-13688-1221376169_thumb.jpgpost-13688-1221376606_thumb.jpg

post-13688-1221376123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, поздравляю с новеньким! Очень красивый Скай :)

 

Линяющая Мариша

 

Капитошка сейчас тоже линяет. Очень похоже выглядит :)

 

Чип уже совсем взрослым выглядит :) Как всегда - красавец!

 

Бусинка. Девонька решила всерьез заняться спортивной гимнастикой

 

Она сейчас одна в клетке сидит? Скучает. У меня так Тимоша ползать начинает, когда я Кешу из клетки забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, поздравляю с новеньким! Очень красивый Скай

Спасибо :friends: ! Первый спенгл, которого увидела в живую. Пока могу сказать, что Скай очень мелодично поет и необыкновенно важно восседает на жердочке. :)
Капитошка сейчас тоже линяет. Очень похоже выглядит

Они так трогательно смотрятся во время линьки, такие взъерошенные комочки с блестящими черными глазками :wub:
Она сейчас одна в клетке сидит? Скучает

Пока одна... Конечно, скучает. Клетки стоят на длинном раскладном столе, между ними искусственные ветки, да и расстояние большое, но все равно друг друга видно. Бусинка на фото в правом верхнем углу лазит - ее соседи справа Кешустрик с Алечкой, вот и хочется к ним перебраться. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый спенгл, которого увидела в живую.

 

Natik82, он разве не опалин?

 


Пока могу сказать, что Скай очень мелодично поет и необыкновенно важно восседает на жердочке.

 

У меня Ариша запела - тоже очень красиво :). У меня теперь все 4 попугая поют! Причем девушки ничуть не хуже мальчиков!

 


Они так трогательно смотрятся во время линьки, такие взъерошенные комочки с блестящими черными глазками

 

Точно :)

 

Пока одна... Конечно, скучает. Клетки стоят на длинном раскладном столе, между ними искусственные ветки, да и расстояние большое, но все равно друг друга видно. Бусинка на фото в правом верхнем углу лазит - ее соседи справа Кешустрик с Алечкой, вот и хочется к ним перебраться.

 

Бедный ребенок :(

Изменено пользователем Талло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, он разве не опалин?

Мне сказали, что "алмазный", я переспрашивала "опалин"?, "спенгл"?, но продавщица упрямо твердила "алмазный". :tease: Вроде этимология сова "спенгл" как-то связана с блеском, вот я для себя преобразовала его в спенгла :) За научность нисколько не ручаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.