Перейти к содержанию

Филипп - в честь Короля


Рекомендуемые сообщения


:rofl: Не могу, ну какой же Филя молодец! Вот он вам всем уже и клички начал давать! ;)

:grin: С его характером этого, наверно, следовало ожидать. С некоторым опасением жду момента когда он скажет что-нибудь похлеще пельмешек. От "филипписька" отучить до сих пор не могу, оно у него в фаворитах. Более того - вторую половину слова повторяет отдельно! Понравилось оно ему так :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Disfraz

    103

  • Maria24

    44

  • Ромашка :)

    27

  • Shy

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


От "филипписька" отучить до сих пор не могу, оно у него в фаворитах. Более того - вторую половину слова повторяет отдельно! Понравилось оно ему так :wacko:

 

Хехехе :crazy: , запретный плод сладок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


запретный плод сладок!!!

И как он только понял, что бяку говорит :crazy: Наверно, подсказало небезызвестное попугайское чутье на всякие пакости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филюшка стал чаще и больнее кусаться, видно, что его раскрывающиеся перышки немного беспокоят.

349302[/snapback]



А мой и без линьки щиплется:( Я на весну списываю-такой он возбуждённый последнее время :wacko:
И мы вместе с вами "мальчик" выучили;)

 


у Ромашки на видео Ромочка ее носил в клюве и скидывал. Она еще бренчит на концах

346026[/snapback]



Любимейшая игруха (не считая Светофорчика,которому всё в любви признаётся ),ещё Рома катается на этой гантельке,правда лапки на ней скользят...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как он только понял, что бяку говорит :crazy: Наверно, подсказало небезызвестное попугайское чутье на всякие пакости.

 

Да, конечно, чутье не подвело!! ;)

 



А мой и без линьки щиплется:( Я на весну списываю-такой он возбуждённый последнее время :wacko:

 

Ой, Ромашка , и мои возбужденные такие, прям с утра у нас дикие крики начинаются :crazy:

Изменено пользователем Maria24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: и кто после этого смеет говорить, что попугаи не умняшки :crazy:

 

у меня мой первый попугайчик (тоже Арчи, как и тот что на аваторке) любил очень банку из-под Принглс, он в нее забирался и оттуда эхом доносилось "дурачок-чок" :) А слово это мы сказали очень ласково и всего-то парочку раз! А вот "любимый мальчик" разучивали почти месяц

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня мой первый попугайчик (тоже Арчи, как и тот что на аваторке) любил очень банку из-под Принглс, он в нее забирался и оттуда эхом доносилось "дурачок-чок" :)

Приколист маленький :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой и без линьки щиплется:( Я на весну списываю-такой он возбуждённый последнее время :wacko:
И мы вместе с вами "мальчик" выучили;)
Любимейшая игруха (не считая Светофорчика,которому всё в любви признаётся ),ещё Рома катается на этой гантельке,правда лапки на ней скользят...:)

Поздравляю с новым словом :) Мой тоже без линьки щиплется, но когда именно перышки растут новые то щиплет намного больнее чем обычно. Не знаю как на Филю весна действует, он и зимой бегал с шилом в попе, вроде такой же и остался. Может только кричать начал побольше.
А Вы предлагали Ромочке пробку от шампанского? Филюшка на ней балансирует, далеко катится не удается, но чуть-чуть получается :grin: Она шершавая, на ней удобнее циркачить ;)

 

Натик Только вот умняшки не там где надо :grin: Им бы инструкцию по технике безопасности изучить. Замечено неоднократно, что скорее всего они будут бяки повторять, а не хорошие слова. Филя сказал "хороший" только через пару месяцев <_<

 

Чуть не забыла: Питерцы, если знайте где купить колосья из просо, чумиза это вроде, у Падован и Витакрафт есть, напишите пожалуйста. А то написала в "Кормлении", там ноль эмоций :(

Изменено пользователем Disfraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как на Филю весна действует, он и зимой бегал с шилом в попе, вроде такой же и остался. Может только кричать начал побольше.

350337[/snapback]



Неее..мой как с ума сошёл :crazy1: липнет ко мне постоянно,общения просит,то тянется целоваться,то кааак укусит :mamba: а за компом вообще невозможно стало сидеть,когда он не в клетке...:(
Сегодня накупила игрушек,так,пока вешала,все пальцы искусал,злодей :censoree:

А Вы предлагали Ромочке пробку от шампанского?

350337[/snapback]



:) неа... я не люблю шампанское,пробок не имею...

, далеко катится не удается, но чуть-чуть получается

350337[/snapback]



нам надо машинки им прикупить,циркачам нашим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неее..мой как с ума сошёл :crazy1: липнет ко мне постоянно,общения просит,то тянется целоваться,то кааак укусит :mamba: а за компом вообще невозможно стало сидеть,когда он не в клетке...:(
:) неа... я не люблю шампанское,пробок не имею...
нам надо машинки им прикупить,циркачам нашим ;)

Филя уже больше двух месяцев так себя ведет. Постоянно...Когда за компом сижу, то даже кепка-антифилька не помогает, сверху на глаза постоянно свешивается пушистая бормочущая субстанция :crazy: Приходится его минут на 15 в клетку умыкать, чтоб отдохнуть ненадолго. Я списываю все это на подростковый возраст, хотя может сейчас и весна что-то добавила.
Ну пробки от шампуськи можно и взять в гостях, безвозмездно :rolleyes: Филипп не часто обращает на них внимание, но если уж обратил, то грех не покататься.
У нас машинка от куколки есть, розовая. Филька ее иногда одной левой рулИт, но, вижу, что не особо прельщает она его. А вот машинка спешел для попугайчиков, там где два шарика наверху, может и не помешает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сверху на глаза постоянно свешивается пушистая бормочущая субстанция

 

:crazy: Ваш попугашечка очень напоминает мне моего Арчика, тоже на челке постоянно висел и пытался обследовать из чего состоят мои глаза и ресницы :)
какие они хорошие все, эти маленькие пухи :)

Изменено пользователем Натик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мыла клетку и игрушки, Филя меня в связи с этим очень позабавил. Он, видимо, понял, что определенный алгоритм действий ведет к выносу любимого домика и нажитого Филюшкой добра в виде игрушек-побрякушек в Неизвестность. Неизвестность - это то что находится за дверью в мою комнату, там иногда даже беследно пропадают люди, накануне так резво играющие с героем моих рассказов :o Так вот вынула я из клетки все прибамбасы, собрала все игрушки в тазик и собралась было взять клетку, но Филечка меня опередил и быстренько забрался в пустую клетку, крепко вцепился в одинокую жердочку и скосил на меня полный укора взгляд..Я не преувеличиваю! Так и сидел с такой рожицей, до тех пор как уговорами и зазывными игрушками не выкурила его из клетки. Пока я несла клетку к двери, летал вокруг, приговаривая "че вообще, ну вообще" :tease: А когда уже вымытые игрушки красиво лежали на столе, бегал среди них и проверял все ли на месте. Остаток дня сильно кусался, крякал и дулся.

 

Начала его учить новому слову: красавчик. На следующий день, сидя на руке, орел четко и по слогам сказал "красавИчичка". Первый раз выучил слово так быстро :) , хотя нет, не выучил, потому что "красавчик" я от него так и не услышала :crazy: Зато часто говорит "Филя, ты мелочь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начала его учить новому слову: красавчик. На следующий день, сидя на руке, орел четко и по слогам сказал "красавИчичка". Первый раз выучил слово так быстро :) , хотя нет, не выучил, потому что "красавчик" я от него так и не услышала :crazy: Зато часто говорит "Филя, ты мелочь!"

 

"КрасавИчичка", "Филя, ты мелочь!" :rofl: Ой, умничка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Филя, ты мелочь!"

353171[/snapback]



:rofl:
у нас аналог-"птичка-невеличка"..
А фразы Филя выучивает? Рома что-то никак,например "Рома птичка дорогая,берегите попугая" только отдельно произносит или первую,или вторую часть :(

Неизвестность - это то что находится за дверью в мою комнату

353171[/snapback]



Да,да,Неизвестность страшное дело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria24, Натик, nata1 спасибо за добрые слова :)

 

Julia_G :grin: Это все из-за Фильки так получилось, первый раз устроил подобный бунт на корабле, вот я и вдохновилась на такой рассказик.

 

Ромашка :) С фразами мы еще не практиковали :-) Я постоянно забываю что начинаю учить его фразам, даже если записываю где-то, то все равно забываю. Поэтому Филя и говорит только ходовые слова, которые я говорю обращаясь к нему. Мне и самой интересно будет ли он говорить фразу целиком. Думаю начать с классического "Птичка-говорун отличается умом и сообразительностью", главное только не забыть его учить этому. :grin:

Изменено пользователем Disfraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно я не писала в свою темку, не дело это :) Все это время усиленно пыталась снять Филюшкины разговоры, но я и подумать не могла что это будет так сложно :tease: Завидев друга сердешного Филечка сломя голову спешит к нему здороваться со всеми гранями серебристой поверхности. Так что кроме укоризненных отрывистых "Филька" или "мелочь" (обращенных ко мне, так как я естественно отнимаю фотик у законного владельца) заснять больше ничего не удается. Но я не сдаюсь, ведь фотографировать из под полы я почти научилась, главное создать отвлекающий маневр, усыпить Филькину бдительность, и можно получить не претендующие, конечно, на качество фото :) Старалась фотографировать именно без вспышки, потому немного смазано. Вот парочка последних:
post-13644-1209912514_thumb.jpgpost-13644-1209912547_thumb.jpgpost-13644-1209912569_thumb.jpg post-13644-1209912594_thumb.jpg

 

Фразы Филя так говорить и не научился, выбирает из фразы одно слово и радостно им оперирует. Но я пока списываю это на подростковую несосредоточенность, может через год все немного изменится. Появилось новое любимое суффикс-окончание: -ито. Дело в том что больше недели назад начала я учить Филю новой фразе, по-испански - очень красивый попугайчик: un periquito muy bonito. Даже в рифму получилось, думала Филька заинтересуется, но нет, приглянулось ему только "перикито" - попугайчик. Остальной кусок фразы вообще не желает говорить. Но настолько полюбилось ему это перикито, что вскоре оно стало "перикиточка", а потом появились "пищито", "птичито", "такусито" и еще что-то оканчивающееся на -ито, но не поддающеееся расшифровке :crazy:
Говорит "красавчик" пополам с "красравчик". Уж откуда у него эта дурная склонность к переиначиванию слов на неприличный лад, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disfraz , наконец-то Ваша темка снова ожила (хотя свою я тоже запустила из-за отсутствия времени :(, но я исправлюсь). Рада Вас видеть :) Филиппусик Ваш ну просто потрясающим красавцем стал, такой гордый степной орёл :wub: А слова-то как переделывает!! Умница просто!! Превезли ли ему свеженьких веточек? :) Я своим привезла с дачи сегодня целую кипу, так они тааааак их сразу общипали, ползают все время по ним, так им уже нравится :)

Изменено пользователем Maria24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Disfraz , наконец-то Ваша темка снова ожила (хотя свою я тоже запустила из-за отсутствия времени :(, но я исправлюсь). Рада Вас видеть :) Филиппусик Ваш ну просто потрясающим красавцем стал, такой гордый степной орёл :wub:

Спасибо Мария за комплементы :) Вы все таки пишИте про своих попсов, Чика наверное уже полностью захватила пальму первенства? ;) Филя и правда становится с каждым месяцем ярче, я сначала расстраивалась, что он не небесно-голубой как мы все хотели, а потом и рада уже, что такого синего цвета становится. Хотя на днях опять линька резко началась, на пузике немного проплешинки видно и с крыльев опять скидывает, но по-видимому она уже и практически закончилась. Друзья иногда веточки с дачи подкидывают, а из Краснодара мама еще не скоро вернется, но уж как вернется должна шикарный букет Филюшке привезти. :rolleyes:
Обмозговываю сейчас хитрую стратегию по запечатлению болтовни, надеюсь скоро выложу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы все таки пишИте про своих попсов, Чика наверное уже полностью захватила пальму первенства? ;)

 

Чика всё такая же хулиганка :), а Яшенька - джентльмен. Обхаживает ее всё время, но она как порядочная девушка отталкивает его ПОКА (слава Богу :)), ведь маленькие еще, а у него, видимо, кровь с гормонами вперемешку играет :D

 


Обмозговываю сейчас хитрую стратегию по запечатлению болтовни, надеюсь скоро выложу :)

 

Ой да быстрей бы, очень жду! :) А мои, к сожалению, так и не заговорили, но я в них и так души не чаю! :wub:

 

P.S. Классная новая аватарка у Вас!

Изменено пользователем Maria24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мои, к сожалению, так и не заговорили, но я в них и так души не чаю! :wub:

Ну болтовня - это не главное. Главное Вы о них заботитесь как надо:) Читаю довольно часто сообщения типа : "ой у меня такой разговорчивый супер-попугайчик, все то он умеет, все говорит" и рядом фото этого попугайчика, с тусклым оперением, с шелушащимся клювом..Жаль, в погоне за говорением владельцы часто не обращают внимание на питание, режим..:(

 


P.S. Классная новая аватарка у Вас!

Спасибо :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось все таки обмануть Филюшкино бдительное око, хотя для этого пришлось ему подложить свинью, а точнее диктофон под бок. Без видео-лицедейства может не так будет интересно, но аудиозапись лучше чем совсем ничего :) Запись длится три минуты, наверно будет героем тот кто дослушает до конца :tease: потому что помимо смыслоразличительных слов Филька несет и редкую отсебятину. Говорил он все это в гордом одиночестве, поэтому всякие причмокивания и ойканья присутствуют в большом количестве, в присутствии кого-нибудь почему-то говорит четче и почти не намешивает лишних слов. Буду стараться занять на видео, а пока: что можно услышать на этой записи:
мальчик, перикито, попугайчик, пешка, Филя птичка, Филиппешка-пельмешка, красавчик, красашечка, птичка красика, красавчик, красатуличка, Филиппушка, Филиппочка, мальчик, мальчик-попугайчик, моя птичка, Филиппусичка, перикитошка, малечка, пешечка, попугашечка, Филиппешечка, Филипилипешка-пельмешка, Филиппусик, маленький.
______.wav
Запись загружается в соседнем окне и сразу воспроизводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! прочитала всю темку и просто в восторге!!! мало того что научилась пользоваться своим фотиком( а то тоже все время получались расплывчатые, но после рекомендаций , прочитанных в вашей теме стало во сто крат лучше) так еще и получила массу удовольствий от Филькиного танго!!!!просто класс!!!желаю Филюшечке только расти и быть красивеньким , умненьким и радовать маму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Disfraz , просто умилялась разговору Филюшки :wub: Умница! Нет слов!

Мария, спасибо :), рада что Вам понравилось, но Вы опять нас перехваливайте :blush1: Запись все таки так себе, Филю все время пробивало на "попугайчик", а в конце его зафилиппусивает :crazy: А коронное "филиппешка-пельмешка" очень неразборчиво слышно. Надо будет теперь покачественнее что-нибудь выложить.
Сейчас Филюшка внезапно выучил "пупсяшка", очень оно ему нравится, очень четко говорит :) А еще я разучиваю с ним одну интересную фразу из уст Боярского, пока не буду говорить какую, Филя пока не хочет ее говорить, но фраза того стОит. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А коронное "филиппешка-пельмешка" очень неразборчиво слышно.

Очень четко всё было слышно, не скромничайте! :up: Филюшечка -умничка, очень понравился. И голосишко такой...дитячий... подходит ему :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha i Vovka спасибо :) А голосок уж не знаю откуда он такой взял, у меня, честн слово, не такой :grin:

 

Нюта на фразу эту даже намека пока говорить не хочет, нравятся ему всякие пупсяшки да филиппушки, а сурьезных сентенций пока не добится, но я не сдаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disfraz, только что прослушала разговор- я в восторге!!! какой же учничка!!!!! так интонации передать!!!!!!!!! ммм)))
у меня в детстве мой "братишка" Яша тоже так отлично болтал! и предложениями!!
талант!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS спасибо :) Одна из причин почему я выложила имннено этот фрагмент, мне очень понравилась как Филипп интонировал "мальчик-попугайчик", сам что-ли придумал.

 


у меня в детстве мой "братишка" Яша тоже так отлично болтал! и предложениями!!
талант!!!!!!!!!!

И в моем детстве был такой попугайчик :rolleyes:, с ходу повторял всю только что сказанную фразу, ну а Фильке до повторения фраз еще видимо далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смогла прослушать запись - полный восторг!!! :up: Такой своеобразный голосок, прелесть! А вздохи и причмокивания между фразами вообще не могу! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случилось два великих события :) Первое - это Филя первый раз посидел на настоящем солнышке без всякого стекла. Был великолепный солнечный безветренный день и я решилась притащить Филину клетку на лоджию, благо пока размеры клетки позволяют ее таскать. Немного опасалась его реакции. Предварительно проверив все заглушки и двурцу, водрузила я клетку на тумбу, прямо под лучики. Около пяти минут Филипп сидел ошарашенный, слушал вопли с футбольного поля и пение птичек, потом оживился, но видимо ему уже стало жарко хотя был уже вечер, забрался в тень и разговаривал оттуда, еще минут 10 мы с ним так посидели и пошли обратно в комнату. Сейчас смотрю за окно, льет дождь, все хмуро, рада что хоть вчера получилось Филюшке солнечную ванну устроить :rolleyes:
Второе радостное событие, Филя тоже первый раз в жизни вчера попробовал одуванчик, подорожник и крапиву (ошпаренную). В городе опасаюсь рвать, поэтому вот получилось собрать ему букетик на природе. Только чего-то ступила с одуванчиком, решила тоже его замочить на несколько часов с остальной травой, уже потом вспомнила, что на нем полезная пыльца :bang:
Попугайкина реакция на букет меня немного озадачила..Выложила я на столе зелень, Филя увидел, прилетел, и началось. Летал кругами то над столом то надо мной и раз шесть повторил "нельзя", именно "нельзя" а не "низя" как он иногда бормочет. При этом за все время повторял только это слово и с полувозмущенной-полуистерической интонацией. Вот теперь думаю, что он этим хотел сказать. :wacko:
Заманила я его на этот букет зеркальцем, он сначала ничего не хотел есть, нашел на столе среди зелени птичий бисквитик, который я вынула из зажима и забыла убрать, и усиленно его грыз (хотя он их не очень любит), потом полетел к моим (не его) хлорофитуму и драцене и завис перед ними, а так он делает когда я ему дня три травку не даю. Короче, заставил меня поломать голову.
Потом я все это дело развесила по клетке и закрыла его, позже пришла, Филя уже и подорожник и одувашку погрыз прилично, только крапиву кажется не тронул, но я ему крапивки засушила немного, буду добавлять в подкормки :)
Вот и сам Филипп на лужайке, фэйс сфотографировать не получилось, он только попой перед фотиком крутился.
post-13644-1211108282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disfraz, здорово!!! первые лучики солнца!!! :beach: мы еще не бывали на солнышке! вот жду когда совсем потеплеет ,так как у нас балкон не застекленный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, конечно, что незастекленный, хотя я и на своем застекленном сквозняка все опасалась, вокруг клетки ходила, проверяла дует-не дует. Потом расскАжите реакцию на солнышко :)

 

А Филюшка между тем расширяет свои владения, пытается пролезать в любые доступные щели, сейчас вот закатил гантельку за коробку с кормом, там укромный уголок, сидел там ворковал с ней, да не просто ворковал, а еще и распластался пузом на столе, по крайней мере мне так показалось, я даже немного испугалась :crazy: Бардельчик этот прибрала, так он вскочил и побежал по делам разным. Вот так.
А еще освоился на стопке с двдфильмами, она как раз на уровне стола, минут 10 топтался на моих "Женщинах на грани нервного срыва", хотя там картонная упаковка, ничего блестящего, в оправдание Фильки скажу, что ни одной какашки он там не оставил. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что Филюшка зарядился солнечной энергией :) Теперь он будет выдавать новые перлы :D А я своих хочу вывезти через 2 недельки на дачу , чтобы воздухом подышали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам о таком только мечтать :rolleyes: Смотрите, а то накличут там заблудших попугайчиков, будет банда :gossip:

 

А перл Филя выдал еще позавчера, сидел у меня на пальце, я ему: "Филька - малявка", а он мне - "малявка"! Тем же тоном, с той же интонацией. Я, конечно, понимаю, что сама его белиберде разной учу, вот он и серьезные слова не говорит, но как-то глядя на него само собой выходят всякие сюсюкания :wub:

Изменено пользователем Disfraz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам о таком только мечтать :rolleyes: Смотрите, а то накличут там заблудших попугайчиков, будет банда :gossip:

 

А я бы всех приютила ;)

 


А перл Филя выдал еще позавчера, сидел у меня на пальце, я ему: "Филька - малявка", а он мне - "малявка"! Тем же тоном, с той же интонацией. Я, конечно, понимаю, что сама его белиберде разной учу, вот он и серьезные слова не говорит, но как-то глядя на него само собой выходят всякие сюсюкания :wub:

 

Ну я представляю, с пупсами же этими только и сюсюкаться :D Иначе редко получается. Я иногда такую ерунду говорю глядя на них, что со стороны можно подумать, что я сумасшедшая :D Муж иногда не выдерживает моего сюсюканья и говорит: Маша, успокойся ты уже, господи!!
А я не могу успокоиться :)

 

А Филюшка продолжает поражать воображение своим талантом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Да уж, на разные "малявочки" да "пусечки" он горазд.
Я тоже не могу успокоится, хотя при друзьях стараюсь сдерживаться, но они меня уже давно немного "того" на попугайчике считают, если бы не форум, я бы совсем всех замучила "а филя то, а филя это" :tease:
Заметила, что нравятся мне именно волнистые. Крупные попугаи, неразлучники, каррелки как-то не привлекают, а от волнистиков в зоомагазинах прямо взгляд не могу отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что нравятся мне именно волнистые. Крупные попугаи, неразлучники, каррелки как-то не привлекают, а от волнистиков в зоомагазинах прямо взгляд не могу отвести.

Disfraz, +1)))) такая же история!!!
мои друзья меня тоже :chebu: мягко сказать не понимают - так что форум единственная отдушина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мои друзья меня тоже :chebu: мягко сказать не понимают - так что форум единственная отдушина!!!

 

Вот и у меня тоже самое! Только мама моя, приезжая ко мне в гости, сюсюкается вместе со мной с моими попками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже не могу успокоится, хотя при друзьях стараюсь сдерживаться, но они меня уже давно немного "того" на попугайчике считают, если бы не форум, я бы совсем всех замучила "а филя то, а филя это"

370152[/snapback]



аналогично :)

 


сама его белиберде разной учу, вот он и серьезные слова не говорит, но как-то глядя на него само собой выходят всякие сюсюкания

370116[/snapback]


А мой прилетая говорит "соскучился",когда целует "люблю тебя" :) Хотя и знаю,что за мной повторяет,а приятно думать,что это осмысленно :shuffle:
Так что можно "с прицелом" учить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.