Перейти к содержанию

Мои волнистики-очаровашки Яшенька и Чикуся


Рекомендуемые сообщения

Да, и у меня птички особой любовью к купанию не отличаются-( Поетому мама в руки пульвилизатор и устраиваю птичам летний дождь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maria24

    95

  • Disfraz

    38

  • nata1

    9

  • Алена Кирова

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


Да, и у меня птички особой любовью к купанию не отличаются-( Поетому мама в руки пульвилизатор и устраиваю птичам летний дождь))

 

:) В этом плане мне очень повезло, мои очень любят купаться, особенно после долгого перерыва. Прям с разбегу иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Повезло! Вот, думаю, нуно будет попробовать водичку включить в ване и туда с карапузятками моими зайти. Посмотрим, может енто моим просто в купалке не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, думаю, нуно будет попробовать водичку включить в ване и туда с карапузятками моими зайти. Посмотрим, может енто моим просто в купалке не нравится...

 

Ой, у моих бы был сердечный приступ :D Они вообще ванной боятся. Расскажите потом как прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Maria24, Вам, как владелице Фантика, Яшеньки и Чикуси, возможно, будет интересна следующая информация.

 


В субботу, 16 августа 2008, в 13:00 в парке "Дримлэнд" (ул. Орловская, 80, напротив выставочного центра) состоится акция, посвященная Дню Бездомных Животных.
Вход бесплатный.
В программе дня представление "бесхозных" животных из приюта с целью их устройства, шоу-показ собачьей моды, конкурсы для собак, показательные стрижки-прически, викторины с призами и т.д.

 

Кроме того, целый день ветврачи клиники "Доктор Вет" С.М.Исаченко и Е.М.Курзина будут давать бесплатные консультации по четвероногим.

 

СОСТОИТСЯ ТАКЖЕ ЛЕКТОРИЙ "ПЕРНАТЫЕ ДРУЗЬЯ" - У ВОЛЬЕРОВ С ЭКЗОТИЧЕСКИМИ ПТИЦАМИ ЛЕКТОРИЙ ПРОВОДИТ СПЕЦИАЛИСТ-ОРНИТОЛОГ. НАЧАЛО В 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria24, Вам, как владелице Фантика, Яшеньки и Чикуси, возможно, будет интересна следующая информация.
В субботу, 16 августа 2008, в 13:00 в парке "Дримлэнд" (ул. Орловская, 80, напротив выставочного центра) состоится акция, посвященная Дню Бездомных Животных.
Вход бесплатный.
В программе дня представление "бесхозных" животных из приюта с целью их устройства, шоу-показ собачьей моды, конкурсы для собак, показательные стрижки-прически, викторины с призами и т.д.

 

Кроме того, целый день ветврачи клиники "Доктор Вет" С.М.Исаченко и Е.М.Курзина будут давать бесплатные консультации по четвероногим.

 

СОСТОИТСЯ ТАКЖЕ ЛЕКТОРИЙ "ПЕРНАТЫЕ ДРУЗЬЯ" - У ВОЛЬЕРОВ С ЭКЗОТИЧЕСКИМИ ПТИЦАМИ ЛЕКТОРИЙ ПРОВОДИТ СПЕЦИАЛИСТ-ОРНИТОЛОГ. НАЧАЛО В 16:00

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КАТЮША! :) Буду стараться побывать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два моих любимых пумпона пумпона post-12927-1219043788_thumb.jpg в гостях у Фантюшки моего post-12927-1219044598_thumb.jpg. Они всё время прилетают к нему в комнату и садятся на вентилятор (неработающий), рядом с его местом. Фантик шугается, а Чика, чтобы еще больше напугать малыша сползает по вентилятору к нему и чирикает во всю :) Бедный Фантюша еще не понял что же это за "животные" такие, которые постоянно орут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсики ))) Все трое. :) Надо же , а мне никак не удается заснять Филиппа в нормальной позе, просто сидящим, у него вечное спецзадание - "улететь за 5 секунд" от фотоаппарата. Я по своему волнистому питомцу заметила, что ему жутко нравится, когда я делаю вид, что его боюсь. Он еще больше расфуфыривается и делает еще больше выпадов вперед, а если еще и ойкать в самых "страшных" местах, то черные очи Филиппа прямо загораются победным огнем :crazy: Видимо кроме Фантика Чику больше никто в квартире не боится :grin: , вот и приходится бойкой дивчине на нем отрываться )))
Маш, а над Фантиком веер не из Испании случайно висит? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пупсики ))) Все трое. :)

 

спасибо! :)

 


Надо же , а мне никак не удается заснять Филиппа в нормальной позе, просто сидящим, у него вечное спецзадание - "улететь за 5 секунд" от фотоаппарата. Я по своему волнистому питомцу заметила, что ему жутко нравится, когда я делаю вид, что его боюсь. Он еще больше расфуфыривается и делает еще больше выпадов вперед, а если еще и ойкать в самых "страшных" местах, то черные очи Филиппа прямо загораются победным огнем :crazy:

 

:rofl: Террорист маленький!!

 


Видимо кроме Фантика Чику больше никто в квартире не боится :grin: , вот и приходится бойкой дивчине на нем отрываться )))

 

Да уж, у нее образ такой - злючки маленькой :spiteful: А Фантюшка малой еще, 5 месяцев только, вот и боится. Но Чика такими глазищами злющими смотрит на него :crazy:

 


Маш, а над Фантиком веер не из Испании случайно висит? :acute:

 

Веер из Италии, а точнее из Венеции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, у нее образ такой - злючки маленькой :spiteful:

Да, имидж - это ВСЕ :rofl:

 


А Фантюшка малой еще, 5 месяцев только, вот и боится. Но Чика такими глазищами злющими смотрит на него :crazy:

Конечно, ходит по Чикусиной территории, тявкает, забирает внимание хозяев, отчего ж не смотреть так на него :beee:

 


Веер из Италии, а точнее из Венеции :)

У меня точно такой же из Испании. Завод у них там один на две державы, не иначе :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, ходит по Чикусиной территории, тявкает, забирает внимание хозяев, отчего ж не смотреть так на него :beee:

:D Да уж. Но попкам моим тоже грех жаловаться: мы с ними всё время общаемся (хотя и не говорят они у нас), как-то на всех времени хватает :) А муж у меня так вообще Чику обожает. Говорит, что его наоборот раззадоривает её стервозненький нрав ;) А Яшка по-прежнему такой уже добряк: в руки берешь и в клюв целуешь как хочешь :D

 


У меня точно такой же из Испании. Завод у них там один на две державы, не иначе :ok:

 

:drinks_cheers: Наверняка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!! Давно не выкладывала фотки своих любимчиков. Исправляюсь :)082d615c1f8850fbab72dc1819deba5a.gif

 

Вот такой вот упитанный Яковpost-12927-1222255098_thumb.jpg
Красавица Чикуся post-12927-1222255369_thumb.jpg
Яшенька-гимнаст post-12927-1222255504_thumb.jpg
Грызём дружненько плинтуса и обои post-12927-1222255992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.