Перейти к содержанию

Арчитта и Рикки.


Рекомендуемые сообщения

sovunja, Оль, вчера у мужа спрашиваю- а что ты мне на 8 марта подаришь?
он сразу- все что угодно, только не четвертую птицу!!!

 

я конечно не расстроилась. время есть. пока жду. я ж знаю себя- когда малыша увижу, меня уже ничего не остановит:)
может и рискну на сюрприз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MISS

    54

  • sovunja

    20

  • Ириша

    17

  • Julia_G

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

MISS, Ксюш, да подари ты себе сама на 8 марта что захочешь ;) Или скажи, что подарили. Неужели выкинет? А подарки назад не возвращают ;)
ПС: ну вот, плохому учу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, Юль, так вот не горит пока) я ж жду Ириных птенцов, а они только сели на гнездо, так что время еще есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Арчитты перья летят!! большие)) так здорово)

И из Липочки летят! Такая стала... потрепанная куколка... Милая такая, трогательная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И из Липочки летят! Такая стала... потрепанная куколка... Милая такая, трогательная!

 

а я уже продавала вита сол 2 недели. больше не надо в течение линьки?

 

 

 

 

 

з.ы. утром закончился корм корелий. насыпала на завтрак корм для волнистиков. теперь сижу переживаю, можно ли? (фирма одна) купить смогу только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, с линькой вас :)

 

Корм вроде можно от волнистых. В нем вроде просто все компоненты поменьше и нету никаких семечек (по своим падовановским пачкам сужу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я уже продавала вита сол 2 недели. больше не надо в течение линьки?
з.ы. утром закончился корм корелий. насыпала на завтрак корм для волнистиков. теперь сижу переживаю, можно ли? (фирма одна) купить смогу только вечером.

Если пропоена - то не надо. Только через 2 месяца.
А корм для волнистиков давай - не сумлевайся! Я обычно смешиваю престиж для мелких и средних (естественно, бельгийский) или даю только для волнисткиков - и ничего! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


\А корм для волнистиков давай - не сумлевайся! Я обычно смешиваю престиж для мелких и средних (естественно, бельгийский) или даю только для волнисткиков - и ничего! ;)

 

супругг вчера заехал за кормом для корелл. и знаете, что принес? я чуть не рухнула!!!

 

аргументировал логично: падован + корелла с хохолком нарисована. :))))

post-10541-1204613083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, написано в отдельную кормушку. мне от сада досталась кормушка с двумя отсеками. в один я насыпала падованский песочек, а в соседнюю этот тропикал. птицы пока даже не подходили к нему.

 

что то меня сегодня на беседы потянуло))))

 

решила Жу и нимф поотдельности гулять выпустить- щас Рикки с дефкой гуляют, а позже на целый день полетит волнистик:) и заметила вот что- так спокойно и размеренно нимфы гуляют!!))))
а Жу , когда один , на мне все время сидит:) вернее бОльшую часть времени. буду наверно такое практиковать пару дней в неделю)))

post-10541-1204617387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Интересно! А еще я слышала есть какие то каши, которые надо кипятком заливать, я думала может это они и есть :)
Я смотрю ковер они у теб облюбовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас фотку Арчитты на форум кидала, смотрю, а у меня на руке Рикки склонил голову и Жужка, тот самый проказник, который постоянно гоняет бедного кореллика, чешет ему уголову!!!!!! я в шоке трясущимися руками скорее включать фотик...получилось размыто очень, но суть ясна!! может это начало дружбы?:)

post-10541-1205224830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, да, Оль, это уникум!! я таких птиц неодноззначных не встречала никогда...то кусает, злится, гоняет... То чешет и ласкает:) и не знаешь что от него ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, да, Оль, это уникум!! я таких птиц неодноззначных не встречала никогда...то кусает, злится, гоняет... То чешет и ласкает:) и не знаешь что от него ждать...

Правильный диктатор: с кнутом и пряником ;)
Очень разумно и действенно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

искупала вчера парочку свою сладкую.
час в ванной потом сохли, балдели.
пересадила в дом. Рикки так начал трястись, что я перепугалась. мало ли что, думаю!!!
Арчитта нормально. как всегда, покушала сразу и занялась чисткой перышек.

 

Долго не думая, взяла полотенце и завернула туда мальчика. И что вы думаете, уперся носиков мне в грудь, закрыл глазки и.......так мы с ним 2 часа просидели!

 

в эти моменты у меня было такое ощущение, что он говорит "я так долго этого ждал, чтоб меня так заботливо прижали к груди"...
так трепетно!!!

 

фот нет. честно говоря, в эмоциях и чувствах, даже не вспомнила про фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в эти моменты у меня было такое ощущение, что он говорит "я так долго этого ждал, чтоб меня так заботливо прижали к груди"...

345278[/snapback]



Ну дык мужик же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Ксюш, а как кошелка нянечка детсадовская, судьбой его не интересуется? Мол, не вывел ли уже детушек и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, Ириша, спасибо . точно сказали))

 

sovunja, Оль, частенько сталкиваемся. меня аж передергивает когда вижу ее. она спрашивает, как, чего..говорю что целый день на выгуле! привык уже так. играет с птицами, ему весело и не одиноко. хорошо кушает...
очень надеюсь что проблем не будет у меня в дальнейшем с ней. надеюсь на ее благоразумие. ведь он действительно как принц у нас живет:)

 

кстати, вчера у меня была очередная буря эмоций- Жу чесал головенку Рикушке!!! у меня на плече. я аж шевельнуться боялась:)

 


да, девочки, спросить у вас хотела: Арчитта последние дни просто в руки силой засовывает мне свою голову для почесонов. начинаю чесать, а она уже не затылок подставляет, а носик!!! я ей прям пальцем достаточно сильноватоглажу нос. она кайфует. такое может быть? это в норме? наростов нет, пятен тоже...может действительно просто нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, девочки, спросить у вас хотела: Арчитта последние дни просто в руки силой засовывает мне свою голову для почесонов. начинаю чесать, а она уже не затылок подставляет, а носик!!! я ей прям пальцем достаточно сильноватоглажу нос. она кайфует. такое может быть? это в норме? наростов нет, пятен тоже...может действительно просто нравится?

Конечно, нравится: такие нежности вокруг, а ведь совсем недавно она была главной и единственной любимицей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, Оль, ты думаешь, что это ревность?

 

 

 


кстати, Рикки прочуял что такое почесоны и теперь тоже приходит и голову склоняет. приходится две свои руки заимствовать)) а по первости то настороженно так, ни в какую)))

 

не представляю что б было, если его щас вернуть!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, Оль, ты думаешь, что это ревность?

 

Ну... у стайных птичек, скорее, не ревность, а всё-таки... "стайность". Где все - там и они. А почесоны сами по себе хороши! Вон, Ромка, если не чешу, настаивает - пальцы начинает покусывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане!!!!!!!!!
порадуйтесь за нас!!!!!!!!!!!
у нас такая радость!!!!!!!!!!!!!!
сейчас впервые Рикки чешет Арчитте голову!!!!!!!!!!
так неумело...так еще неаккуратно....дефка крякает на него злобно, но голову не убирает!!!
минут 5 это продолжалось!!!
мой мальчик!!!:) неужели может все случиться??))) Арчитта растопила его сердечко)))))))))

 

 

 

 

 

снимать не стала! лишь бы не спугнуть:)

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не думая, взяла полотенце и завернула туда мальчика. И что вы думаете, уперся носиков мне в грудь, закрыл глазки и.......так мы с ним 2 часа просидели!

 

:wow: как же классно!!! какой лапочка :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Натик, девочки, спасибо вам! я вся на крыльях!!!)) даже не думала что таааак обрадуюсь сильно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, да!!!)) мне до сих пор не верится))))))))
они утром когдагуляли-бац! и пропали из комнаты!!!
Жу осседал на их клетке, а хозяев нет1 И ТИШИНАААААА...
я начала громко звать "РИКИ-РИКИ-РИКИ",,, знаю, что окликнется! приучен.
тишина...
у меня паника-ну, думаю, может за шкаф упали!!??
и тут...на стенке (шкаф) из-за мягких игрушек высовываются две моськи и смотрят на меня! Рикуха тихонечко так "Рики...!
может они там...это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!!!!!!!!!!!
прям только что оборачиваюсь- а Рикки лезет к ней с нежностями!!!! суууууупер)) у меня аж дыхание сперло)))

post-10541-1207908565_thumb.jpg

post-10541-1207908578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Супер. Поздравляю. Мои тоже только недавно начали очень нежно друг к другу относиться (живут вместе уже год), а раньше была только "плотская любовь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, Офигеть! Поздравляю-препоздравляю! Я и не знала что так бывает! (в смысле что парень может 10 лет жить с людьми, а потом начать ухаживать за самочкой...) Это просто поразительно!
Вот думаю... Может Теше тоже того... Ну, в смысле самочку прикупить... Или из птенцов оставить кого. А вдруг ему просто Кика не понравилась? Ну а вдруг?? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Марин, наверно всё в этой жизни возможно:)
по идее, природа должна взять своё)))
я только вот что вспоминаю- за день до произошедшего, Арчи сидела у меня на плече и терлась об меня. я ее губами своими начесывала)) подошел Рикки и начал смотреть близко близко!
так вот может это я его просто научила!!??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.