Перейти к содержанию

Правильное питание Пашика.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Меня зовут Оксана.У меня живет венесуэльский амазон Паша, у которого патология развития зоба.Денис назвал это как-то мудрено и красиво,но я поняла так,что зоб смещен вправо и имеет ненужный отросток,который заполняется и выпирает в виде шишки.Нам было рекомендовано дробное питание,маленькими порциями.Кормлю Пашу я раз в 2 часа.То кором,то долька яблока,то груша,то мандаринка.Кушать каши и запаренное зерно он не любит.Из корма "Рио" выбирает только семена подсолнечника.Любит грызть минеральный камень.Зелень не принимает никакую.Приучаемся к новому очень медленно.Хотела бы услышать Ваши рекомендации по его кормлению,вернее, меня интересует вопрос-как разнообразить его меню.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала выкиньте Рио, купите Падован или Престиж - это проверенные, качественные корма.
А разнообразивать можно предлагая по чуть чуть нового, со временем, когда Вы станете Пашиной стаей - он будет есть с вами - ну и ешьте эти зерна (или делайте вид что едите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.