Перейти к содержанию

Помогите..с кореллой:) просу помощи и совета!


Рекомендуемые сообщения


Я же написала что это птенцам дают! :) Они же не сразу зерно кушать начинают, вначале мягкие корма едят, кашки, мешанку! И сухарь как таковой не даю, а только в виде мешанки с тертым яйцом и морковкой. Он придает рассыпчатость. Этот рецепт кстати прочла на этом форуме, специально для разводных птиц и подросших птенцов :) Выкормила таким образом уже 3 выводка. ;)

Ириша, не расстраивайся, я своих птиц, кормящих птенцов и самих птнецов тоже так кормлю, еще никто не помер.И многие заводчики, разводящие птиц- тоже так делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, не расстраивайся...

Ой! Да я ж не наезжала! Наоборот - просветилась, приросла информацией на будущее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот если он постоянно ест....как мне на это смотреть?

Смотреть с удовольствием :-). Отъедается человек после перееезда и длительной голодовки. К тому же он еще совсем ребенок - ему еды больше нужно. Так что, пусть ест на здоровье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мокка, sovunja, :drinks_cheers: :friends:

Смейтесь, смейтесь, барышни! Вы опытные заводчицы, а я пока только мечтаю о внучонках!
Буду им сухарики сушить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот .... последнее время замечаю..он бывает активен по клетке скачеи..кричит..кушает..пьёт....а иногда сидит немного нахохлившись...и просто я на него смотрю..такое ощущение буд то он дрожит...но в квартире тёплый воздух(в комнате)....сквозняков нет....
что ето? как объяснить? помогите..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XPlane, не волнуйтесь, кореллы иногда так делают. Многие спрашивают об этом.Это вполне для них нормально. Конечно, если это не постоянный процесс.

 


Смейтесь, смейтесь, барышни! Вы опытные заводчицы, а я пока только мечтаю о внучонках!
Буду им сухарики сушить ;)

Будет, будет и на вашей улице праздник!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас у нас какбы всё хорошо:)
стали активны...да и кричать тоже активно начинаем..
рук он стал побаиваться.
е ещё..почему то когда я пирхожу домой...и начинаю разговаривать с ним Птиц начинает бегать по всей клетке...прям носиться по ней..лазеть по прутьям перепархивать по жердям..и гром кричать..енто что значит не подкажите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует внимания, общения. У многих так кореллы просят, чтобы их скорее выпустилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте клетку и наблюдайте, чтоб птичка не осталась без присмотра на воле... если он готов то сам выйдет на прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XPlane, моя так радуется моему приходу и требует свободы выгула:) выпускайте уже)) если сам, проголодавшись, не вернется в клетку, попробуйте на жордочке его занести. если нет- в темноте аккуратно возьмете.
главное, не оставляйте птицу одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда я пирхожу домой...и начинаю разговаривать с ним Птиц начинает бегать по всей клетке...прям носиться по ней..лазеть по прутьям перепархивать по жердям..и гром кричать..енто что значит не подкажите?)

Птичка Вашему приходу радуется.

 

Выпускайте птичку на прогулку, когда Вы будете уверены, что она полностью привыкла к окружающей обстановке. Как приготовить комнату перед прогулкой, см. в теме http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11125 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.