Перейти к содержанию

Сколько стоит амазон?


Рекомендуемые сообщения

Зоомагазин Папа Карло всегда считался одним из самых дорогих. Помимо основной наценки на товар они еще сверху набавляют за место где располагается этот самый зоомаг. На профсоюзной очень высокая плата за землю. Что несомненно тоже влияет на цены. Я в свое время работала в одном зоомагазине. И могу сказать, что покупатели зачастую жаловались на Папа Карло, мол преобретенные у них рыбы и попугаи оказывалиль не здоровыми.(( Это уже о чем то говорит..! И уж могу с увереностью сказать о том, что редко кто возиться с животинками в зоомагазинах. Максимум покормить и убраться. Сюсюкаться и уделять свое рабочее время начальство не позволит- выручку делать надо, а не попугаев на ля-ля разводить. А эти 2 синелобика до сих пор сидят там за 75 штук и девушка в этом отделе грубая какая-то оч работает (отбивает все желание что-то покупать у нее). И никому они за такие деньги не нужны... Жалко попиков очень. Да за эти деньги в Атоле уже птенца Жако можно взять со всеми справками. К сожалению в зоомагазинах как правило справки редко соответсвуют действительности...((((

 

P/S Надеюсь ни кого не обидела вышесказанным. Это сугубо личное мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сейчас пристраиваю амазона венесуельского...ему около 10 лет...Дает себя почесать.Если хотите,расскажу подробнее в личке. Продают мои знакомые...Ему очень нужен дом!!! :cray: Продают за 10 тыщь,но думаю,что еще цену сбить можно...Ищем только хорошие ручки. Те,кто заинтересовался..пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

10 тыщ это хорошая цена, я лет 5 назад покупал, правда тогда жил еще в Саратове, там амазона найти сложно, брал еще тогда за 25 штук венесуэльского амазона на сенном рынке, продавец обманул - сказал что синелобый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.