Перейти к содержанию

Сколько стоит амазон?


Рекомендуемые сообщения

Хотим амазона. Какого именно пока еще не определились. В связи с этим хотели бы узнать порядок цен. А так же где в Питере лучше приобреать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Амазоны прелесть!Купите не пожалеете.Венисуэльцы мне нравятся больше.Цена от 12 т.руб и выше.

А где можно за 12 найти? Мне все больше от 25 попадались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Славы сегодня звонила по 12 т.р. ,но отзывы не очень о нём,хотя мой брат у него покупал венека месяц назад птиц здоров,ухожен, уже приручился.Если надо тел. дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже брали у Славы своего Гарри. Но у нас правда Птиц не совсем здоров и ещё пок не приручился

У нас вроде со здоровьем проблем нет. ТЬФУ ,ТЬФУ Тысячу раз.Мы тоже брали у Славы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо же мы оказывается все в одном месте брали птичек. Странно Барошка получается у него уже полуручной был? Интересно у нас птичики из одной партии получается?
Женя-Амазон а в чем проблемы со здоровьем у вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу показаться злобной мегерой но так и хочется похмыкать над фразой" брали месяц назад и все супер"
не переживайте, я тоже своего брала и усе было месяц супер, а потом решила птичика к дохтору сводить (вернее, птички прожив пару месяце покащливать начал)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не хочу показаться злобной мегерой но так и хочется похмыкать над фразой" брали месяц назад и все супер"
не переживайте, я тоже своего брала и усе было месяц супер, а потом решила птичика к дохтору сводить (вернее, птички прожив пару месяце покащливать начал)......

 

Что обнаружил доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не хочу показаться злобной мегерой но так и хочется похмыкать над фразой" брали месяц назад и все супер"
не переживайте, я тоже своего брала и усе было месяц супер, а потом решила птичика к дохтору сводить (вернее, птички прожив пару месяце покащливать начал)......

350771[/snapback]



Я присоединюсь к этому комментарию - у нас всё повылазило более, чем через полгода!!! Это только теперь я уже, складывая всё в голове понимаю, что некоторые симптомы были, и , наверное, специалист бы заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обнаружил доктор?

Что бы он не обнаружил... Кхм.. Как бы помягче сказать... Зная исторю sefim... Денег в лечение ее амазона УЖЕ вбухано больше, чем стоил бы ручной, здоровый выкормыш. И еще будет вбухано...
Короче лучше купить за 25 в питомнике, чем за 12 у перекупщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера звонила в Атол. Венесуэльцы от 25. Не выкормыши, а ввезенные по программе какой-то...многие говорят, правда на испанском. Все окольцованы и со справками. Красвцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера звонила в Атол. Венесуэльцы от 25. Не выкормыши, а ввезенные по программе какой-то...многие говорят, правда на испанском. Все окольцованы и со справками. Красвцы!

У них не венесуэльцы, а синелобики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я присоединюсь к этому комментарию - у нас всё повылазило более, чем через полгода!!! Это только теперь я уже, складывая всё в голове понимаю, что некоторые симптомы были, и , наверное, специалист бы заметил.

InnaV А чего повылазело? к чему хоть готовится ? на что внимания обратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


InnaV А чего повылазело? к чему хоть готовится ? на что внимания обратить?

 


а вы поищите мой дневник, ознакомьтесь так сказать с содержанием. в общем то вероятно из всех инфекций я не сталкивалась с орнитозом тьфу, тьфу, тьфу, да с птичим гриппом. как то так ненароком выяснилось что у великолепно выглядящего птичика с прекрасным аппетитом легкие накрылись медным тазом.
не специалист не обнаружит скрытые инфекции - оперение и внешний вид не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вы поищите мой дневник, ознакомьтесь так сказать с содержанием. в общем то вероятно из всех инфекций я не сталкивалась с орнитозом тьфу, тьфу, тьфу, да с птичим гриппом. как то так ненароком выяснилось что у великолепно выглядящего птичика с прекрасным аппетитом легкие накрылись медным тазом.
не специалист не обнаружит скрытые инфекции - оперение и внешний вид не показатель.

 

прочитала ваш дневник. Вы просто героиня! Столько усилий прикладываете! И птички молодцы все терпят бедняги и все равно радуются жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=26272
натл, вот что повылазило, но я Вам желаю - чтоб у Вас всё было хорошо!
А сколько сейчас в Москве стоит веник? В Атоле, я так поняла, все с документами, можно перевезти через границу легально? А то мне тут девочку предложили - типа её взяли, думали - будет говорить, а она, сволочь такая, не заговорила. Но дорого-о-о-о! Хотя у нас цены вырасли офигенно просто, уже жак дикий 2000 баксов с рук, 3000 в магазине. А Гаврил прилетел, начал кудахтать - и вот я и подумала - ну как же такого птичика одиноким на всю жизнь можно оставить...

Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=26272
натл, вот что повылазило, но я Вам желаю - чтоб у Вас всё было хорошо!
А сколько сейчас в Москве стоит веник? В Атоле, я так поняла, все с документами, можно перевезти через границу легально? А то мне тут девочку предложили - типа её взяли, думали - будет говорить, а она, сволочь такая, не заговорила. Но дорого-о-о-о! Хотя у нас цены вырасли офигенно просто, уже жак дикий 2000 баксов с рук, 3000 в магазине. А Гаврил прилетел, начал кудахтать - и вот я и подумала - ну как же такого птичика одиноким на всю жизнь можно оставить...

 

Я вчера полазила на сайте атола, веников там что то не видела.. А по москве я тогда звонила по разным объявлениям ручные веники были 18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и у нас лёгкие тоже не ахти :(((( Но точного диагноза нам ещё не поставили. + кишечная инфекция какая-то. - все анализы хорошие, а в итоге рентген плохой. вот на грибок осталось сдать, может что прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди!!! Ручной амазон всего за 13т.р. в Москве.http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28760

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28760

Изменено пользователем BENA08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди!!! Ручной амазон всего за 13т.р. в Москве.http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28760

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28760


Кстати до сих пор продается.Только сегодня видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ,птица проданна,даже тема закрыта.У меня соседка решилась купить позванила,но уже поздно,сказали птица проданна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях в Папе Карло видел двух синелобых по 75000р. Неужели так цены выросли?

 

А я там тоже вчера был, даже сфотикал пташек. Еще жакоши по 25тр сидели. Для жакош даже дешево что-то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я своего венесуэльца (не ручной) купила в начале октября сего года в зоомагазине за 15 000. Говорят скоро еще одного амазончика привезут на продажу им. Жакоша (не ручной) в том же магазине продается за 33 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я там тоже вчера был, даже сфотикал пташек. Еще жакоши по 25тр сидели. Для жакош даже дешево что-то!:)

 

У меня тоже вопрос - как раз в тему. Может кто знает что стоит сейчас magna ? Cкажем так - 5-6 месячный самец? Есть ли на форуме любители, содержащие этих амазонов? Хотелось бы услышать их впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вчера видели с мужем амазонов в зоомагазине 75 тысяч.
Птицы такие большие, мне муж спасибо вчера реально искренне сказал, что я сенегальчика принесла, а не амазончика )))))
Там такие гиганты сидели где-то по полметра, наверное, муж аж прифигел ))))))) И осторожно поинтересовался, правда ли у нас сенегальчик, а не маленький амазончик :grin:

 

Но птиц так жалко было, они вдвоем в клетке одной сидели и периодически друг друга цапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре сегодня Амазон Мюллера- 30 тыров, веник(очень приличное состояние) -10. Ну и до кучи Жако от 22 до 35, ара арарауна - шисят. Какадуху желтохохлого забрали за семисят... Жесть!
ой, какарики(очень понравились) -4 тыщи штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скока-скока?
Это что ж за амазоны-то?????

Ничего удивительного. Цены всякме бывают... Я вот недавно в Вильнюсе был, видел венесуэльца, который стоил в пересчете на рубли 67 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, какарики(очень понравились) -4 тыщи штука smile.gif

 


453934[/snapback]



Во, если у меня кто-то вылупистя - дарю! Всем старожилам форума! Только чтоб детям было хорошо и темка о них была....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, они так смешно вякали! :)Один на жердочке сидел,другой как потерпевший носился по клетке вверх ногами. Меня муж еле уволок...этот птиц вися вниз головой повернул ко мне свою мордочку и так завякал ...
нельзя мужиков на такие мерприятия как покупка корма брать...хотяяяяяя, кошелек то был у него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно серьезно, 75 тысяч. Магазин Папа Карло на Профсоюзной. Не знаю, можно ли писать такую информацию..
А какадушку видела в Бетховене вообще за 100 тысяч. Совсем озверели в общем. какадушечка в хороших условиях сидел, а вот амазонов мне так жалко было, они вдвоем в одной клетки Бетта или Гретта (не помню) Ферпластовской. и периодически лруг лруга цапали, не сильно, но все же..
Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какадушку видела в Бетховене вообще за 100 тысяч..

 

Я всёвремя подхожу к нему,так его жалко,глазки добрые
Вот я не понимаю ,как они выдумывают цены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...можно подумать, что из-за такой ценыего больше любить будут!
И смотрите самое обидное и несправедливое - кто купит такую птицу!!!!!!!! Только тот у кого денех куры неклюют и деватьим его только на новые игрушечки вроде попугая.Круто же ш! А тут и опыт есть,и желание не просто покочевряжиться перед друзьями: О! Че у меня есть! Но денех нет... К кому птичка попадет? И что есть тут на форуме народ с Рублевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в "Барбосе" на семеновской желтохохлый какаду продавался за 65 тысяч. Сидел тас с начала августа, на днях кто-то купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhann, это в Марьино вы тоже видели его?
Такой заюшка хорошоий, мяучит как котеночек.
Я вообще раньше была не фанатка птиц, все больше по кошечкам и собачкам. Но вот сейчас просто в диком восторге от попугаюшек.
Была бы моя воля, то жила б я загородом в большом доме и были бы у меня всякие разные птицы, кошки и собаки и было бы мне счастье :)

 

Цены откуда такие мне тоже не понятно. Как и не понятно, как можно на животине таким вот образом деньги зарабатывать :(
Но есть и нормальные продавцы, девушка, у которой я своего попугая брала, у нее с мужем зоомагазин, у мужа вытребовала право отказывать покупателям, если видит, что люди дебилы. Тоже рассказывала мне, народ приходит, денег куры не клюют, вот и приходят ищут себе забаву, чтобы выпендриться перед друзьями. И понятно, что птица не будет счастлива в таком доме у таких хозяев, хоть она будет в золотой клетке с брильянтами сидеть. Вот таким не продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


zhann,

 

Цены откуда такие мне тоже не понятно. Как и не понятно, как можно на животине таким вот образом деньги зарабатывать :(
Но есть и нормальные продавцы, девушка, у которой я своего попугая брала, у нее с мужем зоомагазин, у мужа вытребовала право отказывать покупателям, если видит, что люди дебилы. Тоже рассказывала мне, народ приходит, денег куры не клюют, вот и приходят ищут себе забаву, чтобы выпендриться перед друзьями. И понятно, что птица не будет счастлива в таком доме у таких хозяев, хоть она будет в золотой клетке с брильянтами сидеть. Вот таким не продает.

 

А что с ценой не так? В магазине наценка на любой товар 50-70% (иногда 100%), иначе торговать не выгодно. Птица, сами понимаете, не клетка, которая есть не просит, срока годности не имеет и не болеет (количество птиц в магазине и изменение их поголовья значительно меньше, чем на птичке, но опасность, естественно, есть). За ней нужен уход персонала + расход корма (мало, но все же) + продажа животных со стороны госорганов тоже регулируется - а это также расходы. Мало кто из поставщиков животных-птиц заморачивается со справками из СББЖ - следовательно количество поставщиков уменьшается - следовательно меньше конкуренция и выше цены, по которым животные поступают в магазины. Ну и за период нахождения птицы в зоомагазине происходит ее какая-никакая социализация - это тоже повышает ее стоимость (хоть это как правило и не приводит к росту ценника как правило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.