Перейти к содержанию

Андрюша


Наталия63

Рекомендуемые сообщения

А это наш непутевый Митечка.post-12639-1204026085_thumb.jpg Неизвестный науке зверь. Когда мы с ним гуляем,без конца спрашивают, какой он породы. Мы отвечаем: Митьдвортерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Наталия63

    165

  • Eternity

    60

  • Tat.G

    41

  • Натулька

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наталия63, Наташа, это тот самый злостный пес????? Я представляла себе огромную стррррааашную собаку. А этот - ну прям игрушка плюшевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, я тоже думала, что у Вас огромный, старшный пес!
Действительно - плюшевая лапа.
А у Андрюшки ноздри таки меньше и "площадка" не так выражена как у Гриши... Клюв Андрюши немного расширяется к основанию, как у Криськи. У Рикки клюв как у Гриши. Не запутались :) ?
И вообще, какая разница - он, она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, Наташа, это тот самый злостный пес????? Я представляла себе огромную стррррааашную собаку. А этот - ну прям игрушка плюшевая.
Я подобрала плюшевую игрушку, а он оказался монстриком. Он не то чтобы злостный, просто жуткий эгоист и считает себя в доме хозяином, всех строит. А еще настоящий "Шариков", котика гоняет, дерется. Забияка, в общем. А так вообще ласковый в оставшееся время. Скоро приедет, будем с Андрюшкой его знакомить.

 


И вообще, какая разница - он, она...
Абсолютно никакой.... пока не решим размножаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, ну никогда бы не подумала, что это чудное, пуффысто-плюшевое создание, может быть врединой и всех строить :lol:
Посмотрела фотки Гриши, надо сказать очень степенный и серьезный птиц :).
Я вот насчет этих площадочек не поняла, сравнивала...сравнивала, а различий существенных не увидела. Вроде и площадки то одинаковые. Просветите неграмотную :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша взрослеет, и у меня уже не осталось сомнений, что он - девчонка.

 

Андрюша взрослеет, и у меня уже не осталось сомнений, что он - девчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, Натуль так волнительно что он предположительно девочка, что ты аж 3 раза сообщение отправила ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша взрослеет, и у меня уже не осталось сомнений, что он - девчонка.post-12639-1204397403_thumb.jpg

 


Наталия63, Натуль так волнительно что он предположительно девочка, что ты аж 3 раза сообщение отправила ;).
Ха-ха, это Андрюшка отправил, лазает по клавиатуре. Пока файл грузился, он и нахулиганил. У нас сегодня настроение сумасшедшее. Совершенно не дает мне ничего делать, везде сует свой нос. А на фотографиях "маникюр" демонстрирует. И вообще еду берет по-дамски что-ли. Весь извертелся, изгибается, коккетничает. Позировать стал на фотографиях. Так что простите нас за лишние сообщения. Изменено пользователем Наталия63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63,А на чем основано ваше предположение?

Ну мордаха такая миниатюрная, вытянутая, разрез глаз. Вообще он становится таким изящным что-ли. И главное - манеры. Лапы у него такие женские, нежные, пальцы длинные, тонкие, "артистичные". И двигается он очень "по-женски", манерно немного, еду не хватает, а берет деликатно . Ну я не знаю, как это объяснить, но чем дальше, тем больше - девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, сейчас буду перечить. Опять на сравнении двоих.
Если судить по манерам, Кристи - пацан, Рикки - девочка, а по анализам (в разное время - перепутать не могли) наоборот. :yes::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, сейчас буду перечить. Опять на сравнении двоих.
Если судить по манерам, Кристи - пацан, Рикки - девочка, а по анализам (в разное время - перепутать не могли) наоборот. :yes::grin:
Я уже хочу анализы сделать... Мне-то все равно, мальчик он или девочка, но хочется свою интуицию проверить. Где в Москве можно анализы на пол сдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже хочу анализы сделать...

Наталия63 , называется - вынудили :) ! Извините, не хотели... Но все равно - не все равно, а к вопросу возвращаться бУдете и сомнения терзать бУдут. Уж лучше сдать. Но это на мой характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже хочу анализы сделать... Мне-то все равно, мальчик он или девочка, но хочется свою интуицию проверить. Где в Москве можно анализы на пол сдать?

 

Я тоже долго мучался, назвал Алисой а вдруг думаю пацан. Нехорошо как-то получается мужика женским именем называть. Но слава богу всё как , я хотел она девочка ( сделали проверку ДНК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, Наташ,по твоим рассказам,я уже сомневаюсь мальчишка ли Утя:)))
Тань, пошли вместе анализы сдавать, а? Хотя тебе проще, тебе ведь Утю как мальчика изначально представили,можешь не сомневаться, а у моего пол "неопределенный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тань, пошли вместе анализы сдавать, а? Хотя тебе проще, тебе ведь Утю как мальчика изначально представили,можешь не сомневаться, а у моего пол "неопределенный".

Наташ,с удовольствием бы сходила,но жалко мне его...для него это стресс,да и не хочется резать птена...А просто генетический не точный....
Половую принадлежность Сергей нам присвоил
...я допускаю,что все мы ошибаемся,но все таки доверюсь Сергею,опыт у него большой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ,с удовольствием бы сходила,но жалко мне его...для него это стресс,да и не хочется резать птена...А просто генетический не точный....
Половую принадлежность Сергей нам присвоил
...я допускаю,что все мы ошибаемся,но все таки доверюсь Сергею,опыт у него большой:)
А я когда звонила в "Воробьи", ну просто так, рассказать, как у нас дела, поблагодарить, говорю Константину :"Мне кажется, Андрюша - девочка," он засмеялся, говорит: " Ну может, девочка."
Я думаю, он тоже изначально предполагал , что Андрюша - девочка, но мальчики вроде как большим спросом пользуются ( дурацкая неизвестно откуда идущая информация, что мальчики лучше говорят), да и я не интересовалась полом. Сказала только, что будет Андрюшей. А еще Андрюшка НИ РАЗУ никого не укусил, на руку идет аккуратно, лапки переставляет, не цепляется сильно. И попробуй ему перышки взъерошить, не дай бог нарушить "марафет", который он с удовольствием наводит!!! Вот тут возмущению нет предела! У него перышко к перышку должно быть, аккуратист. Изменено пользователем Наталия63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И попробуй ему перышки взъерошить, не дай бог нарушить "марафет", который он с удовольствием наводит!!! Вот тут возмущению нет предела! У него перышко к перышку должно быть, аккуратист.

Мы тоже любим начищаться,но назвать нас акуратистами никак низя:))
Наташ,да не все ли равно,мальчик-девочка?!Главное любимое чАдышко%))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все по-старому. Андрюша моЯ растет, пытается "разговаривать" , приучаю еЕ к посторонним людям, надо сказать, онА очень легко идет на контакт, всем дает себя гладить, идет на плечо и на руку, общается. Радует меня и то, что онА по-прежнему не кусает никого, не проявляет никакой агрессии, абсолютно дружелюбна и ласкова. Сидит вместе с нами, встревает в разговоры, внимательно прислушивается к нашим. Появились у нее и свои определенные действия, которыми она дает понять, чего хочет. Так, сидя на плече, если она хочет , чтобы ее почесали, она осторожно прикосается клювом к щеке или губам, а потом наклоняет голову. Может в порыве нежности потрогать лапкой нос или щеку, все очень аккуратно и ласково. Любит "целоваться", прижиматься к лицу, тереться мордочкой и клювом о щеку. Когда Андрюша хочет есть, она подходит к кормушке и начинает водить по ней клювом, может специально звонить в колокольчик. Появились и проблемы. Так, сидя на стуле, она норовит отковырнуть гвоздики, которыми прибита кожаная обивка, может пытаться пробовать "на клюв" деревянные предметы мебели, правда, надо отдать ей должное, если говоришь ей "нельзя", она прекращает. Вообще читаю про наших дружков и подружек и вижу, насколько моя не похожа на остальных. У нас абсолютно нет никакой борьбы за первенство. У меня такое впечатление, что она все время хочет нравиться, делает все, чтобы окружающие были довольны. Бывают у нее конечно и шкодные периоды, детское хулиганство, но если она только увидит, что это меня расстраивает, тут же бросает хулиганить. Я понимаю, что характер будет все время меняться, но сейчас у нас абсолютная идилия. Если бы она еще не выбрасывала из кормушки то, что ей не нравится нарочито в разные стороны, то я могла бы сказать, что у меня идеальный ребенок. Интуиция и прошлый опыт подсказывают мне, что скоро Андрюшка заговорит. ТТТ. Вот, получилось, что я расхвасталась. Но правда, Андрюша доставляет только радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, сидя на плече, если она хочет , чтобы ее почесали, она осторожно прикосается клювом к щеке или губам, а потом наклоняет голову. Может в порыве нежности потрогать лапкой нос или щеку, все очень аккуратно и ласково. Любит "целоваться", прижиматься к лицу, тереться мордочкой и клювом о щеку. Когда Андрюша хочет есть, она подходит к кормушке и начинает водить по ней клювом, может специально звонить в колокольчик.

какая лапушка!:)))

 


У меня такое впечатление, что она все время хочет нравиться, делает все, чтобы окружающие были довольны.

эххххх...а мне повезло!у меня ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ :lol:


Бывают у нее конечно и шкодные периоды, детское хулиганство, но если она только увидит, что это меня расстраивает, тут же бросает хулиганить.

мне кажется, это все проходящее :)

 


Если бы она еще не выбрасывала из кормушки то, что ей не нравится нарочито в разные стороны, то я могла бы сказать, что у меня идеальный ребенок.

а вот тут я думаю, это уже не исправишь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, какой прелестный ребёнок :) Неужели такое бывает? Моя красавица- полная противоположность.
А выкидывать еду из кормушки- святое дело. Если не выбросишь всё на пол клетки, как понять, что лежит на дне и что нужно есть первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А выкидывать еду из кормушки- святое дело. Если не выбросишь всё на пол клетки, как понять, что лежит на дне и что нужно есть первым?

у нас немного все по другому обстоит :)))
Мы выкидываем и очень внимательно наблюдаем,как же оно интересно летит, а потом "шмяяяяк" :)
А если это не один раз сделать, а много и быстро получается целая своеобразная мелодия :)))
Видимо в прошлой жизни музыку писал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, это зависит от того, насколько высоко находится кормушка :) У нас она очень низко и Никки выбрасывает из неё еду стоя на полу клетки. Так что музыки особо получиться не может.

Изменено пользователем Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Eternity, это зависит от того, насколько высоко находится кормушка :) У нас она очень низко и Никки выбрасывает из неё еду стоя на полу клетки. Так что музыки особо получиться не может.

ааааа :)
ну да, тогда точно никакого Баха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас немного все по другому обстоит :)))
Мы выкидываем и очень внимательно наблюдаем,как же оно интересно летит, а потом "шмяяяяк" :)
А если это не один раз сделать, а много и быстро получается целая своеобразная мелодия :)))
Видимо в прошлой жизни музыку писал :)
Ну вот, Тань, Утя у тебя музыкальным оказался. В природе все уравновешивается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, Наташа, у тебя замечательный, ласковый малыш! твои эмоции при рассказе понятны, как же не похвастаться таким чудным, смышленым созданием. Я тебе даже немного завидую ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, Наташа, у тебя замечательный, ласковый малыш! твои эмоции при рассказе понятны, как же не похвастаться таким чудным, смышленым созданием. Я тебе даже немного завидую ;).
Натулька, а чего мне завидывать? У вас такие замечательные малыши. Мне досталась девочка - Весы. Посмотри на себя и найдешь черты Андрюши. А у вас с Татьяной Львятки, вам, Весам - то, что нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, милый ребенок :). А с другими она как ?
Да в том-то и дело, что со всеми такая! Ну понятно, что какие-то личные "интимные" доверительные отношения только со мной, но ласковая и доброжелательная со всеми. Изменено пользователем Наталия63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, Тань, Утя у тебя музыкальным оказался. В природе все уравновешивается....

надо записать в музыкальную школу:)))

 



Я тебе даже немного завидую ;).

и я:)

 


У вас такие замечательные малыши

не малыши,а чертенята:)))
Львы во всех смыслах этого слова:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну конечно наши птены тоже замечательные и самые -самые. С каким бы характером не была животинка, для своего хозяина она самая лучшая ;). Оно и понятно - львятки-поросятки, они такие - цари :D.
А я - весы, человек с тонкой душевной организацией, потому иной раз так хочется ласки со стороны серенького чуда, а не очередных покусонов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо записать в музыкальную школу:)))
и я:)
не малыши,а чертенята:)))
Львы во всех смыслах этого слова:)
Ну у меня есть один Митечка, если бы Андрюша таким же оказался, я бы наверное повесилась. Гришулька тоже был послушным, веселым и очень ласковым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нташ,надо Утю и Андрюшку познакомить:)
Мой ее плохому научит и она тебе переодически не будет давать скучать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нташ,надо Утю и Андрюшку познакомить:)
Мой ее плохому научит и она тебе переодически не будет давать скучать :P
Танюш, а может, мы их попозже для других целей познакомим? Мне кажется, они друг другу понравятся, опять же Лев-Весы, идеальное сочетание. А еще я заметила, что Андрюше нравятся красивые яркие цвета. Если рядом будет сидеть несколько человек, Андрюшка, летая, приземлится на плечо того, у кого "кофточка" ярче. А уж если какой-нибудь солнечный цвет, он будет эту "кофточку" тормошить и ворковать от удовольствия. В общем, людей он не воспринимает как потенциальную опасность совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Танюш, а может, мы их попозже для других целей познакомим? Мне кажется, они друг другу понравятся, опять же Лев-Весы, идеальное сочетание. А еще я заметила, что Андрюше нравятся красивые яркие цвета. Если рядом будет сидеть несколько человек, Андрюшка, летая, приземлится на плечо того, у кого "кофточка" ярче. А уж если какой-нибудь солнечный цвет, он будет эту "кофточку" тормошить и ворковать от удовольствия. В общем, людей он не воспринимает как потенциальную опасность совершенно.

да легко:)))
если все-таки мы правльно пол определили:)))
и ты готова детей няньчить?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да легко:)))
если все-таки мы правльно пол определили:)))
и ты готова детей няньчить?:)))
После того, как увидела только что родившихся жакошек, просто мечтаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После того, как увидела только что родившихся жакошек, просто мечтаю.

хехе :)
ну значит у Утьки заочно есть невеста :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, наша скромница била Рику со всей пролетарской ненавистью! В гости больше не вожу.
Яркие цвета у попугаев ассоциируются со спелыми плодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.