Перейти к содержанию

Вот такие мы дружные :)


Marina_and_a_parrot

Рекомендуемые сообщения

Marina_and_a_parrot,
Мальчишки более безалаберные и безбашенные. Ариша на всякие неизвестные предметы сначала Тошу "запускает". Если с ним ничего не произошло, игрушка не укусила, можно и самой подойти. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marina_and_a_parrot

    64

  • Юка

    23

  • Flash

    17

  • DEV!L

    6

Топ авторов темы


Все правильно, у девчонок в детстве восковица голубенькая

Что сие значит? :shock:
Так что у меня тоже может быть девочка????
Он у меня голубенький и кожица под перышками не розовая, а с синевой... Как понять пол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, love1.gif
У моих все тоже самое...
все девочки такие хитрые, а иногда бывают и наглыми :shock: (все чтобы для них и больше ни для кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка,
Вокруг ноздрей есть белый ободок? Если есть.... :wink: Голубой цвет восковицы у молоденьких девочек - светлый-светлый, про кожу ничего не скажу.

 

Marina_and_a_parrot,
Ну, по наглости, пожалуй, Тоша не уступит, а даже наоборот. Например, залезть на мандаринку двумя лапами, да еще и Аришу пытаться отогнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот видео, где мои птички играются с пером...это их самое любимое занятие.

 

www.суперпопугаи.ру/album/displayimage.php?album=179&pos=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot, у меня тоже есть корелла, мальчик. Ему почти 6 лет и он довольно спокойный. Мне все таки кажется, что он скучает, много спит, вобщем, собралась купить ему друга. Расскажите пожалуйста, как, на Ваш взгляд лучше это сделать. Вроде бы решилась на волнистика, потому что пару создавать не буду,

 

1.так кого лучше, мальчика или девочку? Чем лучше? Или это без разницы?
2.Еще, как их знакомить? отдельной клетке каждого рядышком поставить? Он очень трусливый, может, сразу в клетку?
3.Как еще- взрослую птичку или малыша волнистика брать?
4.В какой последовательности все проделать? сначала приручить волнистика или сразу с кореллой знакомить? или лучше самой сначала с ним подружиться, чтобы был ручной попугайчик? А вдруг потом не захочет общаться с ПРошкой?(моя корелла)
Вот, сколько всего, помогите пожалуйста, если не советами, то хотя бы своими соображениями. Потому как у Вас все сложилось замечательно:) Спасибо, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIRAFFA,
С волнистиком ваш Прошка никогда не будет одинок :wink: они настолько жизненные птички, что скучать непридеться не вам и не вашей птичке.

 

1. И мальчики и девочки очень любопытные, любознательные, жизнерадостные, хулиганистые и т.д. Когда я покупала волнистика, заранее решила взять мальчика, а так как брала на заказ, мальчик уже ждал меня. Позже, мальчик оказался девочкой, и я ничуть не расстроилась. Так что придя в магазин, выбирайте самую активную птицу, и неважно мальчик это будет или девочка.

 

2. Перед покупкой волнистого, у меня уже была вторая клетка, и когда ехала домой, то размышляла практически над таким же вопросом. Приехав домой, вспомнила, что клетка не мытая...делать нечего, в коробке не оставишь бедняжку, тем более в очень маленькой, и решила на 10 минут посадить в клетку вместе с кареллой, и она как вылетела торпедой из коробки и летала по клетке минуты 2 две без остановки....у Ричика (кареллы) чуть инфаркт не случился, пришлось вытащить на время, чтобы волнистая освоилась...после неделя карантина, а потом, кстати две клетки стоят рядом, летала к Ричику и старалась произвести на него хорошее впечатление.

 

3. Берите малыша, они очень дружелюбные в таком возрасте, это постарше становятся придирчивыми...

 

4. Если вы в хороших отношениях с кареллкой, то и волнистик обязательно приручится глядя на вас. Думаю первым начнет знакомиться волнистик :wink:
Волнистикам всегда все интересно, правда приручаются они не так быстро как кареллы...
Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot, огромное спасибо за ответ:), сразу все стало гораздо легче и проще. А то голова кругом просто пошла..:), а сейчас полегче, должно вроде все получится. Судя по Вашим словам. Хотя..но об этом лучше и не думать :) . Вопрос решенный, буду приводить в действие. Месяца через 2 все будет:).
Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.