Перейти к содержанию

Вот такие мы дружные :)


Marina_and_a_parrot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marina_and_a_parrot

    64

  • Юка

    23

  • Flash

    17

  • DEV!L

    6

Топ авторов темы

Marina_and_a_parrot
ОТличные фото :)

 

У нас похоже тож налаживаются отношения :) Шурик сам прилетал к волнистому, а Кешка за последние 4 дня выучил новенькое "Шурик" и "малыш" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшая трагедия: Ричик заболел, теперь лечимся, клетка закрыта, вообщем устроила ему изолятр. Так теперь Яшка перестал есть, сидит такой разбитый. Ричик все время просится к нему. Но им нельзя быть вместе до полного выздоровления Ричика. Теперь боюсь не только за Ричика, который болеет, но и за Яшку, который очень скучает...трудно на них смотреть, они так привязались друг к другу за несколько недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, конечно поправимся, куда денемся...а насколько серьезно у него в пятницу будет известно, но говорят, что похоже на инфекционную палочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judy, ну это естественно, разрываюсь как могу, теперь на два фронта...сначала к Ричику - пожалеть, а потом к Яшке - поиграть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot, а между этим руки вымыть, чтобы не заразить, раз возможна инфекция. :wink: Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это он сидит на палочке, которая держит открытую дверцу клетки Ричика. Теперь эта дверца закрыта, и Яшка в знак протеста, все время садится на нее и требует открыть дверку!

 

9d75e1c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а может это не Яшка, а Яшенька, т.е. деушка??? что-то меня вдруг стали терзать смутные сомнения, белое вокруг ноздрей... :roll: Развейте их, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Wolf, так вроде еще не линял, или это уже не в счет???? Сейчас посмотрела на него, белого нет, есть светло голубое...с розоватостью ближе к ноздрям. Может все-таки мальчик??? Сейчас попробую еще раз с фотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и девченка :roll: Вроде восковица голубенькая, да и молодой он еще... В воскресенье видела в переходе мужика продающего волнистиков, подумалось может пару своему купить,да не решилась с рук... Обратила внимание на самоек, так у них восковичка розово-коричневатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка, наверное очень активные самки...в основном, насколько я знаю, цвет восковицы у самок бежевая, розоватая, вообщем не очень заметная :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже только глянула и засомневалась... Оч похоже на девочку. :) Какого цвета восковица? У молоденьких девочек она бледно голубая и, обязательно, белый ободок вокруг ноздрей, а у мальчиков она розовенькая и никакого белого. А бежевой восковица у девочек становится к взрослению. Ну, ежели чего, то и имя менять не придется, не то что Арчи - Ариша. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, ободка вокруг ноздрей нет, это на фото отсвечивает...у него все голубовато-розовое в некоторых местах даже синеватое...ну может быть мальчик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... Теперь все запуталось еще больше. Без вспышки - вроде как мальчик, а со вспышкой... Придется подождать пару месяцев, там ясно станет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке половые признаки ярче выражены в пользу пацана :)
Другие два начинаит сеять сомнения и путать :)
Попугай-метаморфоза...Просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, эх.....хоть бы мальчиком оказался, а то ведь везет все время на девочек! :mrgreen: А где фото без вспышки, вот такого цвета у него восковица на яву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot, Карлуха переквалифицировалась в девчонку еще интереснее. Сначала появилось коричневое пятнышко на одной половине восковицы, потом начала коричневеть вторая. Одно время восковица напоминала знак Инь-Янь. Половина голубая с коричневым пятном, половина коричневая с голубым :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно, только запустить и посмотреть полетел или полетела :lol:
Но мое мнение - мальчик. Просто очччень молоденький.

 

Может сделаем ставки, господа :?: :!: :idea: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, :D интересная история... а как будет у меня - вот это вопрос! Девочку заведомо не хотела брать, думала: куплю мальчика, он у меня приручится, заговорит, а потом, когда время придет - куплю девочку в пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка, считае мальчиком :mrgreen: может просто играет? Он так заботливо кормил кареллку, когда тот не ел и плохо себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсьена, очень хочется в это верить
Mr.Wolf, скорее всего при вспышки свет падает на его восковицу, которая очень гладкая, и поэтому так и выходит: с ней - девочка, без нее - мальчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot, а у вас цифровой фотоаппарат? Если обычный, то как вы делаете, чтобы у вас получались чёткие снимки с близкого расстояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot, Что самое смешное, весь этот разговор посеял во мне сомнения,по отношению к моему птицу. Вчера весь вечер присматривалась :) В одной комнате восковичка голубенькая, в другой розовая :roll: Что за хамелионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.