Перейти к содержанию

Смерть амадинок


Рекомендуемые сообщения

Танюша,
сочуствую вам.....
тяжело терять любимое создание
держитесь

 

а девочку мальчонке ИМХО лучше купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, купите другую птичку.. и Вам легче будет..
когда у меня погиб попугайчик, я просто никуда не пошла, лежала дома и плакала весь день.. я вас так понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аж стыдно говорить, как это произошло, потому не спрашивайте. Оставшийся самец кричит беспрерывно....

Спрашивать не буду, просто скажу, что невозможно в жизни 100% все предусмотреть. Не задушили же вы ее своими руками! А им, к сожалению, хватает крошечного недосмотра или просчета.
Новую самочку купите, конечно, только сразу к нему не сажайте. Во-первых, карантин, а во-вторых, мало ли как он к ней отнесется. Но пусть он ее видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спрашивать не буду, просто скажу, что невозможно в жизни 100% все предусмотреть. Не задушили же вы ее своими руками! А им, к сожалению, хватает крошечного недосмотра или просчета.
Новую самочку купите, конечно, только сразу к нему не сажайте. Во-первых, карантин, а во-вторых, мало ли как он к ней отнесется. Но пусть он ее видит.

 

Да уж, просчета... :(

 

Сразу конечно не посажу.

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди, у меня вчера вечером по 100% моей вине погибла самочка чернощекая зебровая.

277407[/snapback]



Танюша, это наверно самое жуткое быть виновным... Сочувствую Вам, крошку жалко, конечно... впредь не повторяйте этой ошибки.
Соглашусь со всеми, что новую птичку нужно купить. и мальчишке будет не так печально, кричать перестанет быстрее.
Удачи Вам! Берегите своих птичек Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую.
У меня тоже после гибели самочки Федя месяй сам сидел. Когда Ксюшу принесли к нему, Вы бы видели сколько там радости было. Купите самочку обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня недавно умер самец-японец... тяжело.. самка осталась одна, живет в доме... думаю, через месяц начать искать нового самца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!
Вчера купила самочку!
Точно такую же серенькую, как была, но вместо черных щёк - обычные полосочки черные. А так - вылитая такая же! Мальчишка сразу повеселел и крик сменился на веселое чириканье и песенки. :) Пока отдельно поживут , потом в одну большую клетку пересажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте... Из-за чего могла погибнуть амадинка? Вечером была вялая...утром посмотрела..а она....умерла...Что может быть причиной этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин много и что произошло действительно вам заочно никто не скажет. С амадинками вообще так практически всегда - они маленькие, и все происходит стремительно, даже не успеваешь ничего предпринять, а птичка уже "сгорает" по неизвестной причине.
примите мои соболезнования...
она давно у вас? еще птички есть? как себя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


причин много и что произошло действительно вам заочно никто не скажет. С амадинками вообще так практически всегда - они маленькие, и все происходит стремительно, даже не успеваешь ничего предпринять, а птичка уже "сгорает" по неизвестной причине.
примите мои соболезнования...
она давно у вас? еще птички есть? как себя чувствуют?

спасибо что ответили...да самец пингвин остался..но он очень тоскует...вялый... самке было 5 мес...а самцу 4 ре мес. а от чего чаще гибнут амадинки? может от переедания или недоедания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от переедания точно, я своим сыплю на глаз - всегда остается, так что до обжорного обморока они не едят. Птицы у вас давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отчего угодно: сквозняк, корм плохой, ударится могла (гулять пускаете?), яйцо "застряло" (не помню как это нормально называется), если гуляют могла чего нибудь налопаться (цветы, канцтовары и тд). Вы лучше по подробней опишите чем кормили, где стоят (могли ли простудится) и тд, тогда можно будет что-то решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Производителя не посмотрела, послезавтра гляну...Коробка у меня не дома (на даче)

272139[/snapback]



Хотелось бы узнать производитель до сих пор не известен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.