Перейти к содержанию

Нужны фотографии ваших питомцев


Рекомендуемые сообщения

Rapsodia, как только будет издана сувенирная продукция, информация об этом появится на страницах сайта, будет вывешена в объявлениях на форуме, а также будет создана специальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Nadine13, если вам нужны фотографии волнистика, могу прислать любые в оригинальном размере. Кеша Такую, например :blush1:
post-14143-1209063954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот я людям дивлюсь просто...

 

Ну неужели трудно понять, когда просят присылать фотографии на электронный адрес, а не вставлять в тему фото и ссылки? :bang:

 

Или нужно писать об этом после каждого сообщения в котором выложены фото? :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я вот фотограф-любитель (техника хорошая), люблю фотографировать и птицы одни из самых любимых моделей, у меня есть снимки всяких диких птичек - синичек, зябликов, овсянок, вообщем самые распространенные и легкодоступные птички, есть несколько из зоопарка, там совы, лебеди, снимки в хорошем качестве, но поскольку я фотографией серьезно занимаюсь мои снимки всегда имеют минимальную обработку, цветокоррекцию например, резкость повыше, но ничего лишнего, снимаю для себя но могу с вами поделиться если вас не смущает что фотографии обработаны (просто не обработанных у меня не осталось)
Если не лениво будит загляните
http://fotki.yandex.ru/users/Nimeffa/album/5594/?p=0
Здесь у меня альбом с живностью и соотв. птичками (пощелкайте по страничкам, а то на первой птичек нет), если заинтересует что то конкретное обращайтесь)

Изменено пользователем nimeffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели трудно понять, когда просят присылать фотографии на электронный адрес, а не вставлять в тему фото и ссылки?

 

Или нужно писать об этом после каждого сообщения в котором выложены фото?

 

гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю почему же я так отличилась и выложила сылку, т.к. как мне кажется вышеуказаное сообщение ответ на мое.
При большом желании я себе сама могу напечатать и каледари и плакаты ибо работаю в типографии. Не нужно оно мне, фотографирую птиц изза азарта)
Как я написала фотоснимки у меня обработаные и необработаных нет, поэтому я дала сылку что бы посмотрели и оценили устраивает ли фотоснимки с такой обработкой, кроме того не могу позволить себе пачками выслать фотки, на почту ибо разрешение большое соответственно фотоснимки в одном письме не более 2х (сидеть уменьшать их тоже трата времени), кроме того трата времени на поиски снимка, у меня большой архив, а если оно никому не нужно имеет ли мне смысл сидеть слать на почту огромные снимки, именно поэтому дала сылку что бы в случае если чтото подходит мне сообщили и я запросто вышлю оригинал (обработаный, без копирайта).
Вообщем хотите жмите на сылку и смотрите, хотите нет, нет у меня возможности поступить иначе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотите жмите на сылку и смотрите, хотите нет, нет у меня возможности поступить иначе))

Хотите шлите, хотите нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не лениво будит загляните
http://fotki.yandex.ru/users/Nimeffa/album/5594/?p=0

nimeffa, заглянула! :dance: Альбом "Живой мир" очень понравился!!!!!!!!! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хотела бы узнать, получили ли вы мое фото мухоловки, отправленное вам 05.08.08, с адреса Tatiana Petrova <flycatcher @ yandex.r u>? (Яндекс-почта не поддерживает "уведомления о получении письма") И нужны ли еще фото воробьиных птиц и стрижей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане из Москвы и Санкт-Петербурга, с удовольствием хочу предложить Вам бесплатное создание Вашего фотопортрета вместе с Вашим(и) питомцем(и).
Я начинающий фотограф. Мои работы можно посмотреть на http://andsemenoff.fishup.ru
Имеется мобильное световое оборудование. В зависимости от времени и места съемок возможно присутствие помошника.
Время съемок: удобное для всех.
Предполагаемая продолжителность съемки 1-2 часа.
Съемка условно-бесплатная, т.е. Вы должны передать мне все права на фотосессию, а именно подписать релиз.
Скачать и почитать релиз можно тут release_russian.doc.
Мне это нужно для пополнения моего портфолио.
Я в свою очередь должен передать Вам диск(CD или DVD) со сделанными фотографиями.
Любые идеи и предложения обсуждаются.
Конечно же буду рад, если в дальнейшем сделанные фоторафии подойдут для использования в календарях и др. продукции
сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я могу прислать сделанные мной фотографии, но птицы не мои, а из Парка птиц и их имен у меня не записано. Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innochka, конечно, присылайте )))) Если они подойдут качеством, то мы сможем использовать для сайта :) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, подойдёт вам или нет - есть видео с моей вороной (фотки как-то не получаются красивыми) .... Вот рутубовский вариант http://rutube.ru/tracks/1271685.html?v=51e...00b2c5c38fcf548 (если надо - есть вариант этого же видео 640х480, типа родной :) )

 

Там же на рутубе есть другие видео с этой же вороной в моём профиле, я ничего не имею против использования...

Изменено пользователем val-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот, сфоткал сегодня ожерелового, парочка живёт у нас во дворе, кричат так, что уши закладывает. Как их дома держут!? :)

 

post-829-1235624893_thumb.jpgpost-829-1235624739_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, сфоткал сегодня ожерелового, парочка живёт у нас во дворе, кричат так, что уши закладывает. Как их дома держут!? :)

 

post-829-1235624893_thumb.jpgpost-829-1235624739_thumb.jpg

 

Бедненькие птички, они же погибнут!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла подписать... Мой волнистый попугайчик Карлуша или просто Лучик. Он у меня 6 мес. покупала его до 2 мес.! Озорник и баловник! http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=38035&st=0

Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Oleg69 Какой ужас..Бедные птицы. Первый раз слышу о птицах, которые уживаются на улице, в нашей полосе, при наших то морозах. Хорошо в эжтом году температура за 20 не переваливала...да и холодно было не долго.

 

 

 

Надин, кажите плз, а те кого в том году на этот 2009 год печатали могут претендовать и на 2010? Мы уже во всю вооружены, закидаем фотками вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.