Перейти к содержанию

Нужны фотографии ваших питомцев


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья!
Как вы знаете, мы выпустили календари, футболки, кулоны с символикой нашего сайта, приобретая которые, вы помогаете сайту развиваться. Также мы планируем выпуск различной сувенирной продукции, которая, как мы надеемся, будет вам интересна и полезна. Для этого мы приступаем к созданию базы интересных фотографий ваших питомцев, которые мы сможем использовать для создания данной продукции.
Фото не должны быть обработаны в графических редакторах и иметь максимальное разрешение. Обязательные требования – снимки должны быть авторскими, а в названии фото необходимо указать имя птички, вид, и имя или ник владельца.
Принимаются фотографии любых птиц - попугаев, сов, дневных хищников, певчих, врановых, голубей и др. птиц.

 

Помните, что присылая нам фотографию на нижеуказанный адрес, вы подтверждаете свое согласие на использование вашего снимка www.mybirds.ru (при иллюстрации статей, изготовлении сувениров и др.).

 

Мы ждем Ваших фотографий на адрес nadjushkas@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавила, что :

а в названии фото необходимо указать имя птички, вид, и имя или ник владельца.

требование обязательное и файлы, не подписанные или подписанные не полностью - не принимать, а удалять сразу.
А так же:
присылайте письмо с пометкой "уведомить о прочтении" - дабы избежать дурацкой темы на ..цать с траниц с одним и тем же вопросом: "Дошли ли мои фотографи?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательные требования – снимки должны быть авторскими...

 

Помните, что присылая нам фотографию на нижеуказанный адрес, вы подтверждаете свое согласие на использование вашего снимка www.mybirds.ru (при иллюстрации статей, изготовлении сувениров и др.).


Авторские снимки :security:.
Безвозмездно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторские снимки .
Безвозмездно?!

Да. Авторские снимки - это имеется ввиду - что снимки принадлежат тому человеку, который их послал нам.
Это существенное отличие от профессиональной фотографии - там есть выбор - или Вы продаете фотку, или... или как угодно - хоть выбросте. причем зачастую то фото, которое на продажу - Вы не имеете права до или после продажи еще где-то употреблять.
Насчет безвозмездности - это не совсем так.
Все фото, которые так или иначе использовались в сувенирной продукции ресурса - пошли не только на пользу ресурсу, а и посетителям форума и авторам фотографий. Причем в большей степени - посетителям, я бы сказала.
Если бы Вы потрудились немножко изучить форум, Вы бы знали, что основное кол-во фот используется для изготовления календарей. Тираж календарей - минимален, ровно столько, сколько хотят приобрести посетители форума - они же авторы фотографий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прислать несколько фотографий, есть два вопроса :)
1) В большом разрешении - это в каком угодно большом? Или есть все-таки ограничение на размер присылаемого файла?
2) Название фото - это имя файла или название снимка в свойствах файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком угодно большом?

чем выше разрешение, тем лучше
Название фото - это имя файла или название снимка в свойствах файла?

как вам удобнее. Но, если описание фото в свойствах - тогда предупредите об этом в письме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SleepingSun, я тебе присылал фотки, они пойдут в дело?

Изменено пользователем GAMBIT™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, т.к. уже были напечатаны в календарях

дык а там есть фото зимняка и другие фотки котрые не пошли в календари. их то мона использовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Nadine 13
Хотела выслать фото но не могу разобраться в этом окне когда нажимаю на Ваш адрес.Он что-то запрашивает....Не знаю что вписывать.Присылаю Вам сюда:)post-12425-1201699219_thumb.jpgpost-12425-1201699236_thumb.jpgpost-12425-1201699252_thumb.jpgpost-12425-1201699273_thumb.jpgpost-12425-1201699292_thumb.jpgpost-12425-1201699310_thumb.jpgpost-12425-1201699322_thumb.jpgpost-12425-1201699396_thumb.jpgpost-12425-1201699412_thumb.jpg

Изменено пользователем надюля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес нажимать ненадо - просто выделите его, скопируйте и вставьте в окошко "адрес" вашей почтовой программы.
Фото в тему просьба не выкладывать, иначе Надин "закопается" в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надюля, фотографии, которые Вы выложили здесь, я сохранила. Если у Вас есть другие снимки, или эти же фотографии, но лучшего разрешения, вышлите мне на e-mail - nadjushkas@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно ли это должны быть снимки моего питомца?
Могу я выслать фотографии сделанные в зоопарке Тайланда?
К сожалению как они называются, я не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, спасибо за ответ:)
фоторграфии мои:)
качество:любительское фото
ну в общем оцените сами
в ближайшие дни скину
только сразу предупреждаю,названий не знаю:(
а!еще хотела спросить,скидывать оригинальные размер или сжать?:)
в оригинале до 2метров

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ары нужны? Только можно гдще то маааленькую подпись что его зовут Роджер :) крошечную самую. Я могу сама в фотошопе вставить. Ну знаете мелкими буквами обычно пишут copyright такой то а я хочу чтобы было написано что его зовут Роджер. :)

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ары нужны?

ВСЕ нужны.
Только можно гдще то маааленькую подпись что его зовут Роджер

Сведения насчет имени, вида, имени владельца надо указывать в свойствах файла, или в названии файла, или, на худой конец - в самом письме.
На фото надписей не надо делать, даже крошечных. Неизвестно ведь, для каких целей в итоге будет использовано фото, надпись может сильно помешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1, повторюсь - нужны фотографии любых птичек :)
Обещать указать имя питомца на самом сувенире мы не можем, потому что не известно, как подметила SleepingSun, для какой цели оно будет использоваться. Если это будет небольшой магнит на холодильник, то имя печататься не будет. Если полгирафная продукция типа плаката - то возможно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. В теме про Ро много фотографий, Вы скажите какая нужна я вышлю в правильном разрешении.

 

Сведения насчет имени, вида, имени владельца надо указывать в свойствах файла, или в названии файла, или, на худой конец - в самом письме

не мне не надо имя владельца и все такое, мне просто было бы приятно чтобы это был не безымянный ара а Роджер (или Ро) :) Глупо конечно :)

 

А на магнит на холодильник я в очереди. Я похоже заболела ароманией и все с арами сгребаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне не надо имя владельца

ну как это.. вдруг фотка пойдет на календарь? А там всегда мы указываем, чья птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не так важно ЧЬЯ как важно что это - ОН :) Ну личность он для меня... где то так :) Так что на календаре пусть лучше будет Роджер чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-10400-1203766995_thumb.jpgЯ фотографировал птиц на израильской выставке канареек.Я не профессиональный фотограф,просто любитель.Посмотреть результаты съемки можете здесь
http://foto.rambler.ru/users/alekssh1957/4/
Если что либо из выставленного вам подойдет,пишите на мою почту alekssh1957@rambler.ru
вышлю"оригинальные"размеры.
А это мои птахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выслала несколько фотографий, в основном из зоопарков (корелл и амадин и без меня хватает, наверное). Нигде не использовались, только некоторые были выложены в меньшем разрешении на этом же форуме. Решила, что раз берут любых пернатых, то почему нет :) Если что-то подобное подойдет, могу выслать еще, у меня их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего фона для фотографий нет, на природе бы (как у Bimiri), но все что есть, могу выслать. Давайте я вышлю все, что пока есть, а на днях сделаю еще новые и вышлю тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие Друзья!
Как вы знаете, мы выпустили календари, футболки, кулоны с символикой нашего сайта, приобретая которые, вы помогаете сайту развиваться. Также мы планируем выпуск различной сувенирной продукции, которая, как мы надеемся, будет вам интересна и полезна. Для этого мы приступаем к созданию базы интересных фотографий ваших питомцев, которые мы сможем использовать для создания данной продукции.
Фото не должны быть обработаны в графических редакторах и иметь максимальное разрешение. Обязательные требования – снимки должны быть авторскими, а в названии фото необходимо указать имя птички, вид, и имя или ник владельца.
Принимаются фотографии любых птиц - попугаев, сов, дневных хищников, певчих, врановых, голубей и др. птиц.

 

Помните, что присылая нам фотографию на нижеуказанный адрес, вы подтверждаете свое согласие на использование вашего снимка www.mybirds.ru (при иллюстрации статей, изготовлении сувениров и др.).

 

Мы ждем Ваших фотографий на адрес nadjushkas@mail.ru

 


Есть фото одного нашего голубя - а куда посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X.S., ага, принимаю все-все фотографии! :)

 

натл, следите за выпуском нашей продукции :).

 

Убедительная просьба ко всем - пожалуйста, пишите в письмах Ваши ники на сайтах, не всех "приславших и написавших здесь" удается "опознать" :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.