Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одна вещь, которой не знала. Если ест слишком много овощей и фруктов, и помёт становится водянистым - это плохо и нужно ограничивать? Моё чудо ест первым делом с утра фрукты, потом бегает высматривает ворон за окном, и уже позже ест зерно. И после фруктов помёт становится - практически одна вода, а после зерна - нормальный. Получается, это плохо, нужно ограничивать?

 

А миску закрепить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, водянистый помет после фруктов и нормальный после зерна - это норма.
Мятка же отказывалась от зерна в пользу фруктов, поэтому и пришлось ее ограничивать, что бы она и про зерно не забывала.

 

Кольцо от миски прикреплено к решетке.... так она достает именно миску и бросает на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас металлические. Кольцо привинчивается к решетке, а миска в него вставляется. Причем иногда даже мне трудно ее от туда выковырять. А Мятка своей открывашкой-клювом :) ее оттуда очень просто выковыривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У моего двоюрного брата венесуел 7 лет.самец. Начал говорить и очень хорошо.Смышлёный птиц.Правда с характером.не любит мужской пол.

А подскажите пожалуйста, мой амазон тоже мужской пол "недолюбливает". а говорить у вашего брата он стал через 7 лет? или я не так поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.