Перейти к публикации
enova

Конкурс фотографий

Рекомендованные сообщения

enova

Природный парк «Долина реки Сходни в Куркино» и MyBirds.ru
………………………………………

объявляют о начале конкурса фотографий.
«Птицы и мы»

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам сосуществования птиц и людей в городе. Показать людям красоту диких птиц, рассказать о необходимости сохранения птиц и их естественной среды обитания, используя методы художественной фотографии.

Номинации конкурса:

- Птицы и город.
Сюжетная фотография, показывающая непростые условия существования птиц в городской среде. Необычные места гнездования, способы добывания корма, «общение» птиц и людей - всё это может быть отражено на снимке.

-Как остановить вымирание редких видов птиц?
Продажа редких видов птиц, использование птиц для уличной фотографии и пр. Цель фотографии привлечь внимание к проблеме незаконного использования птиц. К фотографии необходимо написать краткий комментарий.

- Редкий кадр.
Фото диких птиц в естественной обстановке.

-
Фото своего любимого пернатого.

Условия участия.

Участвовать в конкурсе могут все желающие, любящие птиц и умеющие держать фотокамеру в руках. Предпочтение отдаётся художественным снимкам, в которых присутствует идея и смысл.
Фотографии могут быть как цветными, так и чёрно-белыми. К фотографии должен быть приложен комментарий, который включает в себя краткое описание условий и места съёмки, название вида птицы, фамилия, имя и город проживания автора. Работы принимаются в бумажном (размером не менее 10х15 см) и электронном виде (с разрешением не менее 300 dpi и формате .jpg). Фотографии в бумажном виде присылайте по адресу: 125466 а/я 8, Природный Парк; в электронном на e-mail: parkk@mail.ru.

Сроки проведения конкурса.

Приём работ с 1 декабря 2007 года по 20 января 2008 года.
Оценка работ с 20 января по 1 февраля 2008 года
Объявление результатов и награждение победителей 1 декада февраля 2008 года

По окончании фотоконкурса из лучших работ будет оформлена передвижная фотовыставка, которая будет «путешествовать» по школам, детским садам и библиотекам, сотрудничающим с Парком. Фотовыставка также будет размещена на весеннем празднике День птиц, который проводится ежегодно в районе Куркино.
Все участники конкурса получат сувениры с символикой Парка, а победители конкурса – призы книги о природе. Дирекция Парка оставляет за собой право использовать фотографии победителей и участников конкурса в целях экологического просвещения с указанием фамилии и имени автора.

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

enova

Поднимаю тему. Ждем интересных фотографий. По активнее товарисчи. :)

Поделиться сообщением

sheffina

Поднимаю тему. Ждем интересных фотографий. По активнее товарисчи. :)

Стараемся..:)..как всегда нехыватка времени куда-нить выбраться...думаю за праздники сотворим чего-нить интересного..едем в Подмосковье..

Поделиться сообщением

Pipka

Скажите пожалуйста, а сколько фотографий можно высылать на одного питомца? И разрешено ли делать фотомонтаж?

Мои малыши: арарауна Пипка, алексы Гриша и Нюша, королевский питон Пататинка, Белорозовый шинш Шмонька. Бежфиолетовая шуня Абрикос, Королевская Персидская Ангора Дизель, Черный бархат Медея и еще 34 шиншиллки, Продолжение следует...

Возьму мужа в добрые руки

Поделиться сообщением

enova

Участвовать в конкурсе могут все желающие, любящие птиц и умеющие держать фотокамеру в руках. Предпочтение отдаётся художественным снимкам, в которых присутствует идея и смысл.
Фотографии могут быть как цветными, так и чёрно-белыми. К фотографии должен быть приложен комментарий, который включает в себя краткое описание условий и места съёмки, название вида птицы, фамилия, имя и город проживания автора. Работы принимаются в бумажном (размером не менее 10х15 см) и электронном виде (с разрешением не менее 300 dpi и формате .jpg). Фотографии в бумажном виде присылайте по адресу: 125466 а/я 8, Природный Парк; в электронном на e-mail: parkk@mail.ru.

301934[/snapback]

pipka, высылайте все фото, которые вы считаете стоящими. Про фотомонтаж в условиях ничего не сказано.

Поделиться сообщением

enova

До конца фотоконкурса остаются считанные дни. Кто хотел выслать фото поторопитесь.

Приём работ с 1 декабря 2007 года по 20 января 2008 года

301934[/snapback]

Поделиться сообщением

Pipka

А я нинаю дошли мои фотки, или не-ет :idontno::idontno: Я опцию ставила "уведомить о получении", а мне нисегосеньки не пришло... :idontno: Вот и не посылаю больсе... У меня их мнооо-о-ого холёсих...

Мои малыши: арарауна Пипка, алексы Гриша и Нюша, королевский питон Пататинка, Белорозовый шинш Шмонька. Бежфиолетовая шуня Абрикос, Королевская Персидская Ангора Дизель, Черный бархат Медея и еще 34 шиншиллки, Продолжение следует...

Поделиться сообщением

enova

pipka, мне присыла ли информацию, что есть участник из италии. надеюсь это вы. :)

Поделиться сообщением

Pipka

А-а-а, ну тадыть еще вышлем парочку-другую десятков... :yes:

Поделиться сообщением

enova

До завершения конкурса осталось пару дней. Не опаздайте.

Поделиться сообщением

lyudmila

А мы здесь сможем увидеть фотографии, присланные на конкурс?

Поделиться сообщением

Nad

Вчера фотки отправила. Подтверждения не пришло. Надеюсь дошло.

Хочу летать, где мои крылья?!

Поделиться сообщением

enova

А мы здесь сможем увидеть фотографии, присланные на конкурс?

317780[/snapback]

мы обдумаем это предложение, но думаю результаты и победителей покажем.

Nad, я тоже надеюсь что писама получили.

Поделиться сообщением

enova

теперь вы можете проголосовать за фотографии по двум номинациям и выбрать победителей Приза зрительских симпатий.

Поделиться сообщением

ИНЕЛЛКА

Жалко.Я только сегодня получила сообщение про конкурс
Есть пара интересных фото
Буду ждать следующего конкурса
А теперь только голосовать

Изменено пользователем ИНЕЛЛКА

Поделиться сообщением

Elena_2

Мне тоже сообщение о конкурсе только сегодня пришло.
Очень жаль.
Но будем голосовать.

Поделиться сообщением

Анастасья

Мне тоже поздно, а жаль!

Долог путь к мечте своей,

Но ты имей ввиду и знай:

Когда-нибудь придешь ты к ней,

И никогда не отступай!!!!

----------------------

Мои питомцы: абиссинская кошка Алиска, волнистики Виктор (выставочный), Гарри, Лиза, Веснушка (выставочная), Тоша и Голубка, жако Серж, шиншиллы Диана и Грей.

На радуге Кеша, Таффи, Виктория, Пашик, Артур, Принцесса (выставочная)...

Стрижка собак и кошек. Ультразвуковая чистка зубов

Наша темка о волне: Наша стая

Поделиться сообщением

enova

ИНЕЛЛКА, Elena_2, Анастасья, к сожалению у нас были некоторые технические неполадки с отправлением писем. Приносим свои извенения. Очень жаль что ваши работы не приняли участие в конкурсе.

Поделиться сообщением

Torgachkin

Весьма вовремя сообщили о фото-конкурсе! Только сегодня получил Ваше письмо! Ну раз уж на конкурс не успел выставил здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?act=mod...&album=1087

Хлебушка кусочек post-13437-1201881875_thumb.jpg
Сходил птичек покормил, холодно и голодно им, надо делится хлебушком!

Лебедь-шипун (Cygnus olor).
Черное море. Цемесская (Новороссийская) бухта. Набережная Адмирала Серебрякова, город-герой Новороссийск.

Не выветрила жизнь души моей волненье © Игорь Торгачкин

Поделиться сообщением

lyudmila

Torgachkin, Ваше фото могло бы соперничать с отобранными жюри.
Фото хорошее, ракурс интнресный, забавно выглядит.

Поделиться сообщением

Golden EAGLE

Жаль только щас получил письмо
вот мои фото
http://www.photobirds.narod.ru/birdsfree.html

Golden EAGLE

Поделиться сообщением

виктор73

Мне тоже только счас пришло письмо , обидно ! тем более что у меня фото птиц хобби!

Поделиться сообщением

Konstantin kaluga

люди!!!=) а кто из вас состоит в в СОПРе???? мою любимицу можно увидеть у nomoneyman!!! я ему отдал свою самочку еще пол года назад-фото у него есть моей машки!!! а на счет всяких там токи ков я могу сказать одно ребят не надо возмушаться на всех кто делаает добро птицам!!! (я в СОПРе состою не для того чтоб из птиц делать чучела!((()

Поделиться сообщением

Sedrik

Поздноватенько пришло письмо. А так фоток птиц у меня много. Практически к любой теме подобрать можно.

люди!!!=) а кто из вас состоит в в СОПРе???? мою любимицу можно увидеть у nomoneyman!!! я ему отдал свою самочку еще пол года назад-фото у него есть моей машки!!! а на счет всяких там токи ков я могу сказать одно ребят не надо возмушаться на всех кто делаает добро птицам!!! (я в СОПРе состою не для того чтоб из птиц делать чучела!((()

Я тоже состою в СОПРе, правда не среди активистов, почему вам не попробовать обратиться туда напрямую?

"Мне бы в небо! Здесь я был, а там я не был."(гр.Ленинград)

Поделиться сообщением

enova

Konstantin kaluga, объясниет к чему относится ваш пост. Я не вижу его связи с темой.

Поделиться сообщением

Nika

7 и 5 фотки - просто класс!

Поделиться сообщением

enova

Победители конкурса!

Фотоконкурс «Птицы и мы»

Номинация «Птицы и город»

1 место – Полянцев Фил, без названия
post-3546-1203427718_thumb.jpg

2 место – Титова Елена Александровна. «Сытый голодному не товарищ»
post-3546-1203427803_thumb.jpg

3 место – Малиновский Эдуард Владимирович. без названия
post-3546-1203427963_thumb.jpg

Номинация «Мой любимый питомец»

1 место- Бурцева Полина,без названия
post-3546-1203428137_thumb.jpg

Номинация «Как остановить вымирание редких видов птиц?»

1 место - Загуменнов Виктор, без названия
post-3546-1203428225_thumb.jpg

2 место – Кравченко Юлия, без названия
post-3546-1203428314_thumb.jpg

Номинация «Редкий кадр»

1 место- Барташов Игорь, без названия
post-3546-1203428543_thumb.jpg

2 место- Явнашан Явнашан. «Покатаемся на маме».
post-3546-1203428686_thumb.jpg

3 место- Ирина Иванова, без названия
post-3546-1203428846_thumb.jpg

Приз зрительских симпатий

Номинация «Редкий кадр»

Рупасов Сергей. без названия
post-3546-1203428903_thumb.jpg

Номинация «Птицы и город»

Шишкина Светлана. без названия
post-3546-1203429027_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Pipka

Ух, какая классная фотка с лебеденком на маме! Я бы ей первое место отдала. А у меня выходит вощще конкурентов не было??? :shok: Вот так первое место! Ну вам тадыть надо было меня и на второе тоже впихнуть :up::grin: и на третье. Неужели никто больше не присылал фоток в номинации "мой любимый питомец"? :stink: Даже не верится...

Поделиться сообщением

sheffina

pipka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!! фотка класс и попка суперр!!!

Поделиться сообщением

Eternity

Полин,а что за первое место дают?:)))

Изображение

Поделиться сообщением

Pipka

sheffina, Пасиб. Попка мне и самой нравится :)
Eternity, еще не знаю, надеюсь на денежный приз с шестью нулями :D а то у меня последнее время с финансами туговато :crazy:

Поделиться сообщением

Eternity

Полин,а вдруг еще одна Пипка?:)))
Или еще один!:))
И будет у тебя много-много Пипусиков %))))

Изменено пользователем Eternity

Изображение

Поделиться сообщением

Pipka
Полин,а вдруг еще одна Пипка?))
Или еще один!:))
И будет у тебя много-много Пипусиков %))))
Думаю, если бы за первые места птицами награждали, то там бы не один претендент на номинацию был, а тысяча и один :crazy1:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.