Перейти к содержанию

встреча форумчан


Джульетта

Рекомендуемые сообщения


Может начнем собираться часов с 17? Что скажете? Время удобное?

301672[/snapback]



а не поздновато ли? соберутся дай бог все в 18,00, и посидеть останется 5 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джульетта

    34

  • MISS

    28

  • Nad

    17

  • SleepingSun

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме


а не поздновато ли? соберутся дай бог все в 18,00, и посидеть останется 5 часов.

 

А во сколько предлагаешь? Мне кажется это время удобным, хотя не знаю - ваши предложения :). Никто ж ничего не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в вечер собираться, по-моему, как-то не очень, ведь назавтра на работу. Я бы предложила часа в 3... Или собираться в субботу, чтоб сидеть хоть до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, самым верным будет выбрать место и решить без остальных. Все собираться и думать будут долго. :) а тут уже все решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было где посидеть. Проблема в том, что перед новогодними праздниками во всяких кафе и ресторанах проходят многочисленные корпоративные вечеринки. У нас на работе места начинают бронировать почти за 1 месяц до подобного мероприятия и расценки, по-моему, уже праздничные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15:00 - хорошее время для воскресенья. А кто рано не может, подтянутся к вечеру.
Действительно в центре лучше, но и дороже.

 

Может действительно в Елки-Палки? В центре их много, и весьма демократичные цены. Кстати, столы там большие есть, и сдвигать всегда разрешают, там много всяких торжественных случаев народ справляет большими компаниями. А вот корпоратив там вряд ли возможен. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может действительно в Елки-Палки? В центре их много, и весьма демократичные цены. Кстати, столы там большие есть, и сдвигать всегда разрешают, там много всяких торжественных случаев народ справляет большими компаниями. А вот корпоратив там вряд ли возможен. Как вам?

 


Nad, в елках-палках не бронируют столики. Я как-то с друзьями в вск вечером зашла туда - там не то что мест не было, еще и очередь была... Как-то не хочется попасть в такую ситуацию....

 

Поэтому и предлагаю "грабли". Да, не очень удобно покупать еду самому, а пиво или вино в баре, но с местами проблем не должно быть.

 

В 15:00 - хорошее время для воскресенья.

 

Я к 15 вряд ли. К 16 постараюсь. Давайте начнем собираться с 15, остальные подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, собираемся в "граблях" на новокузнецкой с 15 часов.

 

Я хочу знать количество людей, кто придет. Пишите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nad, там система типа столовой - идете с подносом вдоль салатов-горячих-десертов и набираете на поднос все, что хотите, потом в кассе оплачиваете. А спиртное надо покупать отдельно в баре. Цены вполне демократичны.

 

Я пока собираюсь быть, считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там система типа столовой - идете с подносом вдоль салатов-горячих-десертов и набираете на поднос все, что хотите, потом в кассе оплачиваете. А спиртное надо покупать отдельно в баре. Цены вполне демократичны.

 

:)

 

Сегодня зашла в "грабли" - оказывается для курящих только третий этаж, а т.к. курящие наверняка будут - собираемся там :))

 

 

 

Nad, вы придете? :)

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду.
А столики там не надо заказывать? Все-таки время такое - прям перед Новым годом...
И еще, распишите, пожалуйста, для неместных, как найти эти "грабли"

Изменено пользователем ponya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня получится перепланировать мои дела, на более позднее время, :mda: то постараюсь подьехать.... ;) Но ближе к 23 уже точнее скажу! :punk:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно приеду. К 15 часам!
Система столовой - это не плохо. Сразу видно, что берешь. Главное перед выходом слегка перекусить. А то я обычно прихожу в такие места голодная, от этого набираю целый поднос. А потом после 1-2х блюд не знаю куда всю оставшуюся еду запихнуть :):) жадность что ли ?:):)
NATALI, приезжай обязательно!!
ponya, можно булет у метро встретится. Вместе найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как узнать, что это наша компания?

302683[/snapback]


 

как показывает опыт одевание футболок MyBirds.ru очень хорошо обнаруживает нашу компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте составим примерный список планирующих собраться, чтоб немного наглядно было кого ждать:)

 

1.Джульетта
2.Nad
3.Катя-Молукк
4.Мисс
5.Баранка
6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как показывает опыт одевание футболок MyBirds.ru очень хорошо обнаруживает нашу компанию.

Время года малость не способствует ;) Пора выпускать свитера MyBirds :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте составим примерный список планирующих собраться, чтоб немного наглядно было кого ждать

:)

 

Куда же делся весь народ, который с таким энтузиазмом хотел прийти???

 


Время года малость не способствует Пора выпускать свитера MyBirds

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего точно, не могу сказать, только ближе к 23....Поэтому, не вношу себя в список.. :) Но на встречу очень хочу!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда же делся весь народ, который с таким энтузиазмом хотел прийти???

Я вроде уже два раза сказала, что "скорее всего буду"... "Скорее всего" - это на случай форс-мажорных обстоятельств, а вообще билеты уже куплены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

давайте составим примерный список планирующих собраться, чтоб немного наглядно было кого ждать

 

1.Джульетта
2.Nad
3.Катя-Молукк
4.Мисс
5.Баранка

 

6.ponya
7.stervenok
8.enova
9.JMie
10.Eternity
11.Т.Владимир, ждем к вечеру
12.klukva
13.sheffina
14.NATALI
15.ElenaM
16.Anastassia_1
17. Deja vu
18. ТатьянаК
19.Kasia
20. Nadine13

 

Если вы увидели себя в списке, но на встречу не идете, пожалуйста сообщите.
Если вы планируете появиться на встрече, но вас нет в списке, пожалуйста сообщите или впишитесь :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вы увидели себя в списке, но на встречу не идете, пожалуйста сообщите.
Если вы планируете появиться на встрече, но вас нет в списке, пожалуйста сообщите или впишитесь :):):)

я постараюсь подъехать..но скорее всего опаздаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стол заранее будем заказывать или просто кто первый займет?

 

Джульетта: Юль, скинь пожалуйста мне свой тел- а то я личку почистила вместе с номером))

 

приду первая и треугольную подставочку на стол поставлю с надписью названия форума нашего)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, заказать там стол невозможно. Мы как-то встречались в "Граблях" на Алесеевской, пока не собрался кворум - пришлось держать трудную оборону, никакие таблички не помогали. Сдвинуть столы - тоже будет затруднительно, поскольку вряд ли они будут пустовать. Не знаю, какие варианты столов на Новокузнецкой, на Алексеевской удалось оккупировать один круглый стол на 6 человек, остальные присовокупляли к нему по мере освобождения, но первые, кто пришел (за час до назначенного времени) потратили много нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...я к сожалению, не смогу присутствовать на встрече, правда по очень радостному событию!Еду к Сергею в Минск, за своим питомцем!:)
Обязуюсь в следующий раз присутствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохая кафешка рядом с Зубовской площадью, в подземном переходе. Мы там встречаемся с автоклубом С4. Еда - вполне приличная, курица в вишнёвом соусе - 250 руб, цезарь с креветками - столько же. Можно заказать столики - в том числе, Vip-кабинку - она человек на 25. Парковка там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такая нервотрепка со столами (а нас уже немало собирается)
то давайте переиграем все на корчму "тарас бульба! там же на новокузнецкой!!!
там уютно очень (с ауди клубом там часто сидим)
и стол заранее могу заказать-прям проведут и искать не надо друг друга)))))))

 

ваши мнения, соклубники???

 

http://www.tarasbulba.ru/address/pyatnitskaya.shtml

 

пятницкая 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS:
ну раз такая нервотрепка со столами (а нас уже немало собирается) то давайте переиграем все на корчму "тарас бульба! там же на новокузнецкой!!!

 


Ок, давайте переиграем. Главное тогда забронировать ХОРОШИЙ стол для нашей дружной компании!!! ( в корчме несколько выше цены, я из этого исходила, выбирая место:)) Кстати, в этих граблях всегда можно найти свободные столики, но я обычно бываю там днем и в будни, может в выходные действительно много народа :()

 

надо всех об этом оповестить, чтоб недоразумения не вышло :)))

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выбыли из списка enova, Eternity :(
Нас пока 18 желающих ))
Поактивние присоединяемся! Отсоединятся не надо, плиз!!

 

Emily, Вы с нами :)??

 

Давайте точно место определим, и вынесем его на главную страницу.

 

Я за Пятницкую, 14 ТарасБульба.

Изменено пользователем Nad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонила туда - сказали надо внести предоплату 3 тыс руб
и сделать заказ предварительный исходя из 2500 р на человека..

 

раньше такого не было. я поинтересовалась, почему так.

 

ответ очевиден и предсказуем- время корпоративных вечеринок!! им невыгодно терять прибыль.

 

так что жду ваших мнений..

 

если накладно, то все таки можем вернуться к граблям. раз сбор растягиватся то по мере прибавления людей столы будем подставлять...

 

а пошли в макдональдс!!__))))))))))))))

 


шуткааа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 2500 это слишком...Пошли в Грабли столы отвоевывать. Заодно поработаем над командным духом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, оказывается не только цены на порядок поднялись перед НГ, но и требования возросли :diablo:

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНИЙ ВАРИАНТ - ГРАБЛИ

 


PS: с местами надеюсь напряга особого не будет. Как мне сказал менеджер "граблей", 3-ий этаж обычно самый свободный, т.к. курящий. Родители с детьми, говорит, тусуются на втором этаже. Хотя если курящий только третий этаж...

 

Ксюш, я постараюсь тоже к 15 прийти, вместе отвоевывать будем! :)

 


Давайте точно место определим, и вынесем его на главную страницу.

 

ПОЖАЛУЙСТА, вынесете место встречи!!! (во избежание недоразумений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.