Перейти к содержанию

встреча форумчан


Джульетта

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, а не собраться ли нам снова? Грядет Новый год!!!

 

По-моему, это хорошая традиция - собираться вместе и рассказывать свои истории, делиться опытом!!!

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джульетта

    34

  • MISS

    28

  • Nad

    17

  • SleepingSun

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже. Тока встречаться там, где тепло. :)

 

P.S. с 28 дек. по 13 февр. в Москве в Лужниках выступает цирк Запашных и одна из форумчанок ;) . см. сайт цирка Запашных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка...с 28 декабряпо 13 января.....А в Москве я буду с 17 декабря...Поэтому смогу встретиться если все соберутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!

 

давайте тогда определимся:

 

1. в какой день недели лучше собраться
2. какого числа ( скорее всего не 29-31 дек, хотя:)почему бы нет!)
3. и где ( мне кажется, лучше встретиться в центре. Можно пойти в шоколадницу, например)

 


Ваши предложения :::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, предлагаю в Паттае у входа в Роял Гарден Плаза

Не, предлагаю тогда уж на Волкинг Стрит, в конце ресторанчик суперский! Он и направо и налево выходит, вот лучше где налево - там вид лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pooh_honey: Очень хочется пообщаться! Только, чем ближе к Новому Году, тем активнее жизнь (работа). Боюсь пропустить встречу. Точнее, не успеть посмотреть на сайт во-время. Если напишите, когда договоритесь о месте и времени, то с меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у всех ностальгия по Тайланду? :::)))

 

Меня 23 декабря устраивает.
А ресторан предлагаю рахат-лукум!
находится он недалеко от метро: Охотный ряд , Театральная; ул. Б. Дмитровка, 9, стр. 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у всех ностальгия по Тайланду?

 

Действительно ностальгия, поеду завтра билеты покупать на месяц.

 

предлагаю тогда уж на Волкинг Стрит, в конце ресторанчик суперский!

 

Можно и туда, а потом в Люцифер на танцы..... , буду там с 28 января по 1 марта.

 

А до нового года можно и в Москве втретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж далекая дата. Ну совсем не реально что-то запланировать?
На 50% вероятность, что буду.
Вопрос теоретический, а почему не в субботу? А вдруг после ресторана продолжение банкета захочется? А в понедельник на работу. Зачем так себя обламывать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я в сб 22 работаю...до 15 часов. Мож вечером смогу...
А в воскресенье можно начать пораньше и на целый день ! А вечером всё равно поздно никто не останется, птичек нужно укладывать спать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду!!!
за темкой слежу:)
а может на новокузнецкой в корчму сходим "тарас бульба"?
такое приятное местечко, уютно и вкусно готовят!!

 

да, и привозите фотки своих любимцев! одно дело- в монитор пялиться, а другое- фотки в руках подержать и в режиме "он-лайн" поболтать о них))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, предлагаю в Паттае у входа в Роял Гарден Плаза :crazy1:

как говориться - за Ваш счёт - где угодно... :grin:

 

Надо будет заранее заказывать столики - а то воскресенье ведь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой вроде определились - это 23 декабря, вск.

 

Предлагайте места, где будем встречаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предложено:

 

в Паттае у входа в Роял Гарден Плаза

 

на Волкинг Стрит, в конце ресторанчик суперский!

 

А ресторан предлагаю рахат-лукум!
находится он недалеко от метро: Охотный ряд , Театральная; ул. Б. Дмитровка, 9, стр. 1

 


Тарас Бульба корчма (прекрасная кухня) на новокузнецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки на краснопресненской "в зоопарке".
Только я вот сомневаюсь насколько ~ 20 человекам будет удобно в ресторане, где их скорее всего посадят вообще за разные столики и общение станет невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5871-1195959026_thumb.jpg

 


Роял Гарден Плаза

 

post-5871-1195959071_thumb.jpg

 


Кафе для втречи :crazy1:

 

post-5871-1195959117_thumb.jpg

 

Птичка - надо угадать какая это птица и какой марке сигарет принадлежит рядом лежащий бычок.

 

post-5871-1195959510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица похожа на обыкн. майну.

 

Товарисчи не отклоняемся от темы, иначе придется все отступления урезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо ресторана рахат-лукум : если столики там бронируем заранее, их объединят, только желательно поточнее знать количество человек.

 


Елки палки на краснопресненской "в зоопарке" - интересная идея :) и в зоопарк сходить, и в ресторане посидеть :)
http://www.first-rate.ru/about_rest.php?id=699&back=find
http://www.elki-palki.ru/menu1024.htm
enova , а возможно забронировать здесь несколько столов заранее и объединить их для удобства?

 

А еще есть ресторан "грабли " на новокузнецкой, он типа "му-му": http://www.gurman.ru/restaurant/?a=menu&am...34&city=msk
(вот только вино я не видела в продаже, хотя вроде оно там есть... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всеравно где ....лишь бы собраться..Я сейчас в Костроме и инет у меня опять плохой....но меня в списки вставляйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время встречи определено?? (день знаем!! )

Изменено пользователем sheffina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если день - то 23 декабря. Объявление об этом уже вынесено на главную страницу. Если точное время - предложений пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, почитала о вашем обсуждении встречи и так в Москву захотелось. Красивый у вас город, только очень уж быстрые вы все. Все торопитесь куда то. Хочу в Москву. Хочу на встречу, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMie, конечно потребуют, но если все соберемся, то деньги вернут! Есть только один минус - кому-то надо будет забронировать столики :).

 

sheffina , время пока не определено. Пишите ваши пожелания, тогда и будет понятно, во сколько лучше собраться

 

Забавная , приезжайте!!! Время как раз есть, чтоб собраться и присоединиться к нам :)! Будем рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча на кануне Нового Года, отличная идея! ;) Только вот я, врятли смогу в этот раз подьехать.. 50/50 :idontno: Мне бы очень хотелось встретиться,увидиться, пообщаться.. :bang: Ближе к 23 буду уже знать точно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня получится, можно и мне прийти?Я тут новичок и птички у меня пока нет...ждем-с...
Но очень хочется пообщаться в реале с тем кто уже имеет птичек,услышать что- то интересное и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI , очень жаль :(. Ты и в прошлый раз приходила ненадолго... Постарайся все же, даже если немного времени, прийти!!!!!!!!

 

Т.Владимир , даже в воскресенье??? А во сколько сможете? Напишите время :)

 

Eternity , приходите конечно!

 

iriwkins , что вам стоит дом построить:), конечно, заводите темку и организовывайте встречу :). А после встречи не забудьте фото выложить!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katerina2209, http://www.parrotsworld.lv/forum.php?lng=r...id=4&mode=2 - темка тут, регестрируйтесь, записывайтесь, предлогайте! :)

 

З.Ы. А фото у нас с предыдущей встрече тут - http://www.parrotsworld.lv/forum.php?lng=r...id=3&mode=2 ;)

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, я б с радостью, но работа не позволяет. Может как нибудь очередная встреча с моим отпуском совпадет и если будет возможность, обязательно приеду.

 

iriwkins, идея отличная и мы ничем не хуже. Но так хочется в Москву. Увидеть снова этот шикарный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет такого кафе? http://community.livejournal.com/ru_popugai/181000.html
Что внутри не знаю.... даже рядом с этим кафе не проходила.
Но тематически оно нам очень подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu
Ой ну мне очень понравилось! Не кафе (я там ни разу не была).... :grin: Хотя "Название и вывеска" очень радует.. :) Мне просто территориально очень походит.. :grin: На самом деле, если вдруг собирутся наши форумчане там, то я тоже думаю, заеду на встречу, :grin: Как раз, территориально буду там рядышком.. :grin:

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспорю...название радует...но вот сама вывеска смахивает на столовку у дороги Кострома- москва!!))))Интересно что внутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, не пора бы нам определиться с местом и временем?

 

От себя предлагаю снова ресторан "грабли" на новокузнецкой. в этом заведении 3 этажа. Мне больше нравится 2-ой :). Т.к. это ресторан самообслуживания - то еду никто не принесет, все сами :). Вино и пиво можно купить в баре там же. Столики без проблем сдвинем :). Работает до 23ч.

 

Может начнем собираться часов с 17? Что скажете? Время удобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.