Перейти к содержанию

встреча форумчан


Джульетта

Рекомендуемые сообщения

pipka

Я смотрю еды не много на столах было. Наверное бухали только, не закусывая?

:rofl:
Так вроди как ехали то в основном, пить и общаться... :grin: Или общаться и пить... :grin:

 

Нелли

Эх...Ну когда же у меня получится вырваться на встречу???

Нелль, если бы приехала,было бы здорово! Очень хочется увидится,пообщатся с тобой... :friends: Может на следущую встречу получится? :)
natacha
Очень жалко,что ты не смогла приехать на встречу... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джульетта

    34

  • MISS

    28

  • Nad

    17

  • SleepingSun

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, встреча прошла замечательно!!!
И появились новые идеи, где и как встретиться в следующий раз: поиграть в пейнтбол или боулинг; поездить на лошадях или просто выбраться на природу - костер, шашлык, песни под гитару :). Будем воплощать? Кто за? :)))

 

У кого не получилось прийти в этот раз - не расстраивайтесь: приходите на следующую встречу!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :)
:ded_moroz:

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меламори смеетца, как СлиппингСан кушает, ибо у Слиппинг Сан уже морда треснула и в кадр не влазит...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
этоэж нада было ТАК отожрацо 8-000000000000

А судя по фоте, места для лица там еще много!! Салатиков, так, на 15-20. Sleeping Sun, я сильно удивилась, увидев Вас фото, подумала, а че эта там моя подруженция делает? Неужто в тайне от меня сделала мне сюрприз? Хе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все молодцы!!!!! остается только завидовать вам белой завистью...и расстраиваться что не присутствовала((

 

спасибо папарацци за красивые фото!!! как будто с вами побывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто обещал, но не приехал, а так же те, кто уехал слишком рано и трезвый - все будут наказаты на следующей встрече 8-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоится раньше, чем через полгода

ничо.. я злопамятная и вапще всех записала, кто отлынивал...
8-))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класные фотки!!!!Жаль что мне надо было так рано уйти!((((((Многих не увидила....Но всеравно такое приподнятое настроение было....Супер что мы все собрались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не доехала, просто не смогла проснуться... :blush: ночная гонка с субботы на воскресенье закончилась неожиданно поздно в воскресенье утром... (сегдня вечером в разделе За жисть накатаю рассказ про это с фотами) Надеюсь на встречу в следующий раз :) . Хорошо бы в боулинге... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina - где фотографии? Зажали

Нет :)... вот:
082b23aedb28t.jpg 5d584d23c343t.jpg 0f9c823b0c31t.jpg ef202d4c9b3bt.jpg a341184d49dct.jpg ea3f480b74c7t.jpg a85205b62e8et.jpg bc6cf5bb05b5t.jpg aeb46ac582e1t.jpg 1444a2928791t.jpg bfc974069071t.jpg 240a424ef689t.jpg ef4254adc89bt.jpg 543ab3b3c801t.jpg a92e1b1f9293t.jpg fdcf03919005t.jpg
Хорошо посидели.. Изменено пользователем sheffina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии - супер! Посмотрев, начинаешь сожалеть, что в этой теплой компании отсутствует твоя :) !

 

+1!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, ну может, договоримся, чтобы не больно били ?

А кто говорит о таком, как избиение.. неее... это слишком просто!!!
Я ченить пострашнее придумаю.. ну, например, напечатаю календариков- открыток и т.п. и тем, кто отлынивает от форумских встреч - НЕ ДАМ ни одной открыточки!!! ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЮ!!!
Правда, страааашшшноооо?
8-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело, даже уходить не хотелось... Но пришлось..
Предлагаю следующую встречу организовать в Нижнем Новгороде))) Тем более, что для некоторых здесь дело нашлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, Ужас!!!! А у меня веская причина была - я вас боялась заразить, вот :). Обещаюсь быть на след.встече до ее окончания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что для некоторых здесь дело нашлось...

дада.. поддерживаю - напьемся и пойдем громить местный зооуголок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Встреча - супер! А то, что меня не было, может и хорошо! А то я-бы была наверно лишняя... Ну, ничего, через годика три - четыре я буду сама встречи предлагать устраивать! ;)

 

SleepingSun , а я Вас обсалютно другой представляля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было весело, даже уходить не хотелось... Но пришлось..
Предлагаю следующую встречу организовать в Нижнем Новгороде))) Тем более, что для некоторых здесь дело нашлось...

Было просто здОрово!
А в Нижний обязательно приедем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто говорит о таком, как избиение.. неее... это слишком просто!!!
Я ченить пострашнее придумаю.. ну, например, напечатаю календариков- открыток и т.п. и тем, кто отлынивает от форумских встреч - НЕ ДАМ ни одной открыточки!!! ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЮ!!!
Правда, страааашшшноооо?
8-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

чем можно искупить вину?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ченить пострашнее придумаю.. ну, например, напечатаю календариков- открыток и т.п. и тем, кто отлынивает от форумских встреч - НЕ ДАМ ни одной открыточки!!! ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЮ!!!
Правда, страааашшшноооо?

Уваж-жаемая, которая SleepingSun, а как насчет спуститься в самый низ главной странички форумов? Там такая хитренькая циферка вроде с утра была. Вы вот так запугаете народ форумский - и приплюхают на следующую встречу все 8626 гомосапиенсов. :crazy1: Тадыть чаго делать то будете?? :o:rus_ruletka: Изменено пользователем pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно искупить вину?))))))))

только неукоснительной явкой на следующую встречу и безобразным пьянством во время этой встречи... 8-)))
и приплюхают на следующую встречу все 8626 гомосапиенсов. Тадыть чаго делать то будете??

А мы не в ресторан пойдем, а на стадион 8-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько всего понаписали уже :). А klukva так и не выложила пока фото, наверняка что-нить интересное есть!!!

 

и приплюхают на следующую встречу все 8626 гомосапиенсов. Тадыть чаго делать то будете??

Ну почему же только гомасапиенсы :(. А как же птички??? :)
А мы не в ресторан пойдем, а на стадион 8-)))

:)
или организуем много встреч: и в лес на шашлыки, и в боулинг, а вот еще в Нижний Н. зовут! Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото!
Спасибо всем, кто прихватил фотоаппараты и запечатлел встречу форумчан для истории и для тех, кто по каким-то причинам прийти не смог, но наверняка очень хотел ;) Фотографии просто замечательные - очень живо передают царившую на встрече атмосферу :drinks::friends::gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klukva, здОрово!!!

Ага, и я того же мнения :)
Спасиб klukve, мужу sheffina ;) , NATALI, Джульетте и Nad за проделанную работу :) Изменено пользователем ponya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponya
а Вам отдельный респект и уважуха - не поленицца приехать из Нижнего Новгорода и успеть на обе встречи!!!!!
БРАВО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun

а Вам отдельный респект и уважуха - не поленицца приехать из Нижнего Новгорода и успеть на обе встречи!!!!!БРАВО!!!!!!

 

Ой знали бы вы, сколько я ждала её приезда... :)
Именно ко мне, :) А потом уже и на всречу... :)

 

klukva
Какие отличные фото!!!! ;) (Тока помоему ты гораздо фоткала чаще, :P чем выложила... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный респект и уважуха Вашей разведке!!!!!
БРАВО!!!!!!

эээ.. а это была тайна разве? 8-000
пардон.... не знала 8-000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь "респект и уважуха" писала в самом прямом смысле - ведь и правда, из таких далей приехать, это круть!
Я вон до мск выбираюсь ток при весьма острой надобности, а мне ехать - минут 40 всего до близжайшего метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ведь "респект и уважуха" писала в самом прямом смысле - ведь и правда, из таких далей приехать, это круть!
Я вон до мск выбираюсь ток при весьма острой надобности, а мне ехать - минут 40 всего до близжайшего метро...

ну правильно, мне, чтобы доехать до родителей, надо переехать из верхней части города в нижнюю (это местные заморочки :) ) 40мин. на маршрутке, так я собираюсь всегда со скрипом и исключительно под давлением. А вырваться раз в полгода на встречу с единопомешанными - это совсем другое дело :)
Кроме того, я раньше жила на Дальнем Востоке и отношение к расстояниям между городами у меня несколько иное, нежели у коренных нижегородцев и москвичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отношение к расстояниям между городами у меня несколько иное, нежели у коренных нижегородцев и москвичей.

Не, я просто Москву оч не люблю, и вообще города - а вот ежели в поход - так и 40км. не круг 8-)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... вот ежели в поход - так и 40км. не круг 8-)))))))))

 

И желательно чтобы рюкзак шел отдельно!!! Тогда можно попробовать :)

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно чтобы рюкзак шел отдельно!!! Тогда можно попробовать

это тогда не поход, это тур-поездка 8-))))))))))))
Валентин что-то там говорил о поездке на Алтай, так вот, я немножко покопалась в инете - впринципе, есть вариант, когда могут поехать все, даже те, кто не может жить в палатках: http://www.altaitravel.ru/
Вот тут много информации - есть разные варианты туров...
Мы таким образом ездили в этом году на Домбай - жили в отеле, питались в ресторанчиках, но тем не менее осматривали близлежащие буераки-реки-раки.. всмысле - горы. Нанимаешь проводника - и вперед. Там и конные маршруты были, и пешие, и авто. Можно было найти варианты на любой вкус и любого уровня сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.