Перейти к содержанию

Яшка - мой волнистик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kate&Yasha

    179

  • Кирушка

    31

  • Tala

    27

  • Bagirka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы тоже поздравляем Вас с Яшей с Новым годом! Желаем здоровья, радости, любви и новых словечек от Яшеньки! :santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Катя и Яша!!! С прошедшими вас праздниками!!!! Как встретили Новый Год?)) Как Яшка себя чувствует в НГ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, поздравляю С Новым Годом и Рождеством!!! Желаю чтобы в этом году было ещё больше радостных и счастливых дней!!! Ещё больше любви, исполнения всех заветных и простых желаний!!!
Как провели праздники?:) Что нового у Моркоши в новом доме, как Кеша с новым ухажером?

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не появлялась на форуме на протяжении недели - компьютер поламался, но теперь всё работает и опять на любимом форуме) Праздники провели хорошо, у нас всё нормально. Новости о Кешке и Моркоше будут в понедельник-вторник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Яша, дико извиняюсь за долгое молчание, но тут были всякие передряги... Поздравяю Вас с Новым Годом, Рождеством и Крещением сразу, если Крещение для Вас праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристя, спасибо! Рада, что понравилось фото!
Любовь Шерстюк, спасибо за поздравления! Крещение для меня праздник))
Извиняюсь перед всеми форумчанами и просто гостями нашей темки, что появляюсь здесь редко - у меня с собакой на носу выставка, ежедневные тренировки да и ещё плюс ко всему учёба, так что покуда времени на форум, к сожалению почти нет. Как на выставке отбудем сразу же обещаю большой фотоотчет и новости от Кеши и Моркоши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи форумчан! Яшка вот уже третий раз подряд линяет! Стал очень агрессивным, кусается помногу и больно. (Питание не меняли). Что с ним? Как можно это изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответ на свой предидущий пост.
Так же у меня есть новости от Кеши и Моркоши) С ними всё нормально. Живут мирно в большом шикарном вольере. Моркоша освоилась и её в новом доме никто не обижает, всё прекрасно! Насчет Кешки - полная идилия со своим новым женихом, который, кстате, желто-зеленого цвета) Осенью планируется птенчики :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответ на свой предидущий пост.Так же у меня есть новости от Кеши и Моркоши) С ними всё нормально. Живут мирно в большом шикарном вольере. Моркоша освоилась и её в новом доме никто не обижает, всё прекрасно! Насчет Кешки - полная идилия со своим новым женихом, который, кстате, желто-зеленого цвета) Осенью планируется птенчики

--------------------

 

Просто супер! Желаю им большой любви и здоровых деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, Кешундер, спасибо за отзывы! Буду Вас информировать о птичках.
И так, вчера прошла такая долгожданная мною выставка собак - моя девочка - CAC, R.CACIВ, Резерв Лучшая Сука Породы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tатa, Кешундер, спасибо за отзывы! Буду Вас информировать о птичках.
И так, вчера прошла такая долгожданная мною выставка собак - моя девочка - CAC, R.CACIВ, Резерв Лучшая Сука Породы!!!

 

Kate&Yasha, поздавляю вас с победой!!! :flours::flours::flours:
А какой породы ваша собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления!
Jlисичка, у меня китайская хохлатая (пуховая разновидность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Яшенька собственной персоной :wub: ) Выставка прошла, у нас всё спокойно, так что буду появляться тепреь почаще. Новые фоточки:
1f32a197bd6f.jpg

 

7755ccf8819e.jpg

 

805a109b53e9.jpg

 

Эх.. и ещё.. пошла я покупать собачке консерву, подошла к клетке с волнистиками, а там... моя мечта! Даже лучше, чем моя мечта! Я так хотела бело-голубую желтолицую самочку! А увидела просто сказочную желто-голубую (чесно говоря думала, что таких не бывает...) девчушку! Я в восторге! Но, вот родные отвыкли от двух и трёх попугайчиков в семье и теперь настаивают на том, что бы Яшка жил один... Даже не знаю, что делать...Завтра пойду еще раз в этот зоом. посмотреть не забрали ли девочку и стоит ли продолжать разговоры о покупке этой СКАЗАЧНОЙ птицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну негоже такому сладкому Яшеньке в одиночестве жить! Он же раньше с женой и с дочкой жил, была семейка. А теперь бедненький скучает, наверное. Надо купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кать, ну негоже такому сладкому Яшеньке в одиночестве жить! Он же раньше с женой и с дочкой жил, была семейка. А теперь бедненький скучает, наверное. Надо купить!

Я тоже так считаю, так что завтра схожу в этот зоомагазин и если красоточка осталась, то буду продолжать пропогандировать родных на покупку птички ;) Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - за мальчиков для компании! (ну у меня опыт с Дарькой... :shok: ) Kate&Yasha а есть возможность хоть немного за девочкой понаблюдать? (я бы сейчас так выбирала, не только красою пленившись, а прежде всего - характером ;) ) В идеале - заводчика бы надёжного найти и у него птицу взять.

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вчера, посмотрела - девочка ещё не продана :cray: . Теперь мучать себя буду :( . Даже не знаю как поступить... Родные всё таки НЕ "ЗА" покупку птицы... Аргументы всё те же: "Яше одному хорошо.." и т.д. Вот, думаю, а может просто пойти и купить?


А я - за мальчиков для компании! (ну у меня опыт с Дарькой... :shok: ) Kate&Yasha а есть возможность хоть немного за девочкой понаблюдать? (я бы сейчас так выбирала, не только красою пленившись, а прежде всего - характером ;) ) В идеале - заводчика бы надёжного найти и у него птицу взять.

Понаблюдать - только в клетке магазина. Вот уже два месяца заводчика ищу - и тишина, ниукого таких нет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пошла вчера, посмотрела - девочка ещё не продана . Теперь мучать себя буду . Даже не знаю как поступить...

519620[/snapback]



Kate&Yasha, Значит судьба, раз девочка ещё не продана :wub: Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как считаете, что стоит просто пойти и купить?
Но тут опять таки появляется ещё одно припятствие - у меня УЖЕ НЕТ клетки для пребывания птицы во время карантина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Девчушка изо всех сил пытается вам понравится :wub: !
Такая красотка должна попасть хорошим и добрым рукам :friends: ! а насчет клетки можно купить поменьше и подешевле -за 50-60 грн можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как считаете, что стоит просто пойти и купить?
Но тут опять таки появляется ещё одно припятствие - у меня УЖЕ НЕТ клетки для пребывания птицы во время карантина...

 

Я б уже давно пошла и купила!!! :grin:

 

Кстати может он и нервный стал, потому что ему скучно...

Изменено пользователем Jlисичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять зашла в зоомагазин этот... (Меня там скоро узнавать начнут)... Девчушка эта как меня увидила сразу на кормушку повыше села (что бы на уровне моих глаз быть) и смотрит на меня, рассматривает. Не смотря на то, что деньги были в кармане, подруга рядом стояла и говорила: "Бери!!!", я вернулась домой без птицы... Останавливают меня опасения, что родные будут недовольны моим поступком.

Кстати может он и нервный стал, потому что ему скучно...

Я, чесно говоря, тоже склоняюсь к тому, что это было именно из-за этого...
Я б уже давно пошла и купила!!!

Если бы я была полностью самостоятельным человеком - то да... А так, в силу того, чо я живу с родителями мне нужно считаться и с их мнением и именно из-за этого и получилась вся эта каша :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тяжёлый случай!!!Так всегда и получается,хочется и колется :( .В такой ситуации остаётся только родственников убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами ещё живёт дедушка (он часто к нам приезжает в гости (в другом городе живёт) и на долго), может поговорить с ним (а он уж точно не против) и уже получив согласие от него купить птицу?
Я много видела за это время попугаев (и на сайтах, и на форумах, и в зоомагазинах), но именно Она мне так понравилась... Чесно говоря, даже имя уже в голову пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С нами ещё живёт дедушка (он часто к нам приезжает в гости (в другом городе живёт) и на долго), может поговорить с ним (а он уж точно не против) и уже получив согласие от него купить птицу?

 

 

Значит действуй!!!Глядишь, через пару дней и обзаведётесь невестой. :grin:

Изменено пользователем Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что с родными считаться нужно (особенно, пока в силу разных причин от них зависишь).
Вполне возможно, что родные после переживаний из-за неудачного опыта разведения не хотят больше подобных заморочек.
Катя, компромиссный вариант: уговаривайте на покупку мальчика, друга для Яши. И компания птицу и переживаний меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что с родными считаться нужно (особенно, пока в силу разных причин от них зависишь).

Именно то, что я считаю точно так же, остановило меня сегодня достать из кармана деньги))
Вполне возможно, что родные после переживаний из-за неудачного опыта разведения не хотят больше подобных заморочек.
Катя, компромиссный вариант: уговаривайте на покупку мальчика, друга для Яши. И компания птицу и переживаний меньше

А вот тут всё немножно не так... Мама считает, что либо пусть будут птенчики, либо же пусть один живёт, то бишь ему и так хорошо. Но вариант с птенчиками не подойдёт, так как исходя из поведения Яши, когда они жили с Кешей можно сказать, что ему было совсем не до детей, и тогда получается мамин выбор - одинокая жизнь. Так что ему друга-подругу я хочу купить просто для компании :drinks_cheers: Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, тогда возьми и погори с мамой, что твоему Яшеньки нужна подруга для компании :friends: ! Придумай, что-нибудь типа попугайчики дольше живут в компании! Он злой от одиноко жизни и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, хороший совет, думаю, с любой бы мамой прошло, но не с моей, так как у моей раньше жили волнистые попугайчики и был горький опыт содержания их вдвоём... :cray: После этого у неё жил волнистик-мальчик всю жизнь один, умер в 9 лет.
Короче говоря у меня всё плохо :( . Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации... Мама то животных ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи если он жил в паре , то прожил 15 лет (что ты сегодня на форуме об этом узнала)

Врядле поверит :(

 

Короче поговорила я с дедушкай, мол: "А вот ты бы на нашем месте купил Яшке самочку" на что получила ответ: "Думаю, нет. У них проблемы с разведением..." Я на этом естессно не остановилась: "Так не для разведения, а просто как друга. Можно мальчика купить..." И окончательный ответ: "Зачем? Ему и так хорошо!" Эх..:( В таком случае, целесообразней, будет всё же продолжать разговоры с мамой...

 

И сам Яшенька :) . Маленькое солнышко :flowers1: , глядя на которое поднимается настроение :wub: (но в то же время падает, ну нельзя такому красотунчику одному быть!)
531dea95cd21.jpg

 

7c621e0b5536.jpg

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поговорить с мамой!!!

Похоже, что это единственный вариант...
Вариант №2 - ждать лета и купить самочку у Яшкиной заводчицы, но тут всё равно нужно говорить/уговаривать и т.д. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.