Перейти к содержанию

Сколько у кого попугаев?


Гость Amazona farinosa

Сколько у Вас попугаев?  

455 проголосовавших

  1. 1. Сколько у Вас попугаев?

    • Один
      126
    • Два
      150
    • Три
      72
    • Четыре
      41
    • Пять
      27
    • И того больше (сколько именно-в форум)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lesia

    6

  • Ира

    5

  • smolkaaa

    5

  • EugenyS

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lesia
Ну, меня еще насторожило, что человек, настолько плотно занимающийся попугаями, задает такие элементарные вопросы про жако ( http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=2439 )
В общем, ничего личного, но мне в такое попугайское царство в прохладной Исландии мало верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Попугайка

Ира, Lesia,
и тута найдёте моего Драфта какаду:
http://www.geocities.com/RainForest/1601/ -прям на главной странице.
В общем, моих попугаев можно встретить на многих англоязычных сайтах, я туда отсылаю фотки,иногда просто иногда за минимальную плату.Прошу не подумать обо мне плохо, но попугаи у меня все эти есть правда!!!
Lesia, спасибо большое за поддержку и за вашу оптимистичность.
Ира, если не верите, то можете и не участвовать в разговоре. Зачем же других людей в сомнения подвергать?
Kroshka,
Сильвер правда настолько уникален,мне его подарили.Правда на фото он там,не моя работа.Это не я фоткала,а человек приходил для журнала его снимал.Потом я сосканировала его с журнала,поэтому кчество фото не очень.
А критику я не люблю,и если хотите,то могу ваще птиц не выставлять. Вот такой я вредный человек. :mrgreen: А попугаев всё равно очень люблю. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугайка
на этом форуме все очень любят птиц, и не только попугаев :)
и, поскольку это форум, каждый имеет право высказывать свои мысли, или я не права? :wink: Надеюсь, в моих топиках не было некорректности, поскольку никого обижать я не собиралась, я вообще, человек мирный :ura:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Попугайка

Ира,
понимаю,и ссориться тут вообще незачем.
Надеюсь Вы правы, спасибо, Вы наверное очень спокойный человек.
Буду выставлять фотки и дальше, вообще,это уже оффтопик. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугайка! Да вы просто в попугайском раю живёте. Чего только в жизни не увидишь. Здорово просто!
А не могли бы вы показать всех ваших питомцев и рассказать о них. Хотя бы понемножку о каждом. Просто представить не могу себе такую огромную семью. Сильвер ваш просто какой-то сказочный персонаж. Очень красивый...
Да, и голубушку вашу покажите. Уверена, что она тоже красивая и достойна внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугайка,

 

Открывайте новую тему и начинайте рассказывать о вашем сказочном семействе! Мы будем ждать с нетерпением! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Попугайка

bimiri,
голубь не знаю, он летает где хочет.
Я его просто считаю своим,так как он у нас в саду обжился и там его кормят.Очень красивый,мож улетел от кого то.Домой я его не беру, ему на свободе лучше.Правда,он немного пугливый, но сфоткать его поробую. :wink:
Про каждого из моих попугаев я могу говорить бесконечно.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А у нас венесуэльский амазон Укроп. Весьма уравновешенный гражданин. За полтора месяца ни одного ущерба. Просто ангел во плоти. Надеюсь таким и останется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая розовощёкая неразлучка... :D Катаня, ласковая, но жуткая хулиганка. Вчера не уследили она связку бананов распотрошила и по комнате раскидала. Довольная была просто страсть.
А у сестры куча волнистиков в вальере.
С утра было 19, но яйца ещё не все кончились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четверо :D : Лимончик и Беляна(волностые), Лилу(карелла) и ее дружок(у него еще нет имени т.к. он у нас только два дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня на данный момент 7 волнистиков. 4 взрослых и 3 ещё в гнезде старшему 15 дней всего среднему 13 младьшему 10:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две колеллы-девочки с мужскими именами=))) Джими и Жорка. С нетерпением ждем третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня 7 масковых неразлучников..1 волнушка, 1 чех, 1 ожереловый попик:) (фотки в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Катерина Сова,

 

а почему имена мужские? :)

 

Потому как Джими приобретал(ся) как мальчик, но в год неожиданно для всех снес яйца :shok: , а к имени мы уже привыкли.
Через годик купили ей самца, Жору.... ага, фигушки - оно отказалось линять и оставило женскую окраску. Пробовали переобозвать на Жоржетту - безрезультатно. Так Жорочка и есть :)
Теперь ждем третьего... как всегда, мальчика :rofl:

 

Ириша, мне сегодня приснилось, что ты приобрела Яше парочку ;)

Изменено пользователем Катерина Сова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Амазон,пара какариков,пара чехов,две пары вол.(одну пару скоро отдам сестре) также 6 канареек 7японских\5 зебровых амадин и собака ам.стафф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:up::thumbup::up:


Сколько у всех попугайчиков!
Мы живём в довольно-таки большом доме,так что не удивляйтеь,у нас:
Три ара-макао
Семь сине-жёлтых ар
Два суринамских амазона
Один венэсуэльский амазон
Три больших кольчатых попугаев(Александрийских)
Один патагонский попугай
Два корелла
Четыре кубинских амазона
Два какарика,краснолобых
Пять неразлучников Фишера
Семь волнистых попугаев
Два карликовых ара
Восемь попугайчиков Боурка(травяных)
Два Молуккских какаду
Один желтошейный амазон
Один попугй Максимилианна
Пять желтохохлых какаду
:mrgreen:
Итого 56 вроде бы.Надеюсь никого не забыл...
А нет,забыл ещё 2 аратинги ендайя,или как они там называются(недавно приобретённые).Их зовут Джакузи и Саван.

Вот это да!Вы побили все рекорды.Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:up::thumbup::up:
Вот это да!Вы побили все рекорды.Молодцы!!!

Это была фантазия. Кто-то из модераторов в свое время предупреждал меня, что Попугайка оставил на форуме несколько сообщений о том, чего у него нет и не было. Правда, почти все они были вне зоны моей ответственности и большинство их я не видел. У меня он разместил фотографию серебристой кореллы, как оказалось впоследствии - не своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Швабода, швабода!!!!!!!!!!!! Ура, нас опять выпустили в эфир. Это я, nola. Всем участникам форума приветище. Долго не появлялась из-за того, что шеф приказал сисадмину нашему банить все, на его взгляд развлекательные, сайты. :rtfm: А мы их обманули. :spiteful:

 

Да, полсотни птиц - это круто. :wacko: Если это правда :acute:

 

А вот у меня 3 пары высиживают птенцов и, как было обещано раньше, мы купили Фишеров. А корелл, которого выкармливала с 3-дневного возраста уже болтает своё имя. Вреднючий, правда, но милашка:) А ешшо ждёмс глянцев, бурок и...пока всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня пока пара розовощеких,Жаклин и Пьер, но надеюсь , что приедут еще к нам и пара масковых, ждемс их появления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток!
Хочу теперь рассказать про наш птичник.

 

Тошка розовощекий неразлук. По всем приметам девчушка. Ручная, поэтому в центре внимания. Всё время кочует из клетки в клетку. Мы её зовём, птица путешественница, потому что она побывала там, где мало кто из птиц (попугаев) был. Например, в Музыкальной школе, на даче у знакомых и много где ещё… Ближайшее время она живёт в вольере с неразлуками. Сейчас она пример для подражания, для остальных жителей вольера, и каждый день те на живом попугае видят как хорошо и не страшно быть ручным. Сейчас уже добились результатов. Молодой птен подходил ко мне вместе с Тошей, позволил себя почесать и погрыз палец.
А вот наша Тоша хозяйка и красавица
Кто там?
post-9953-1216616423_thumb.jpg
Постирали, посушили...
post-9953-1216616917_thumb.jpg

 

 

 

post-9953-1216618255_thumb.jpg
Это родители Тоши. Желтая эта Юля, а зелёный Димка. Сейчас они тоже живут в вольере. Дима с Юлькой очень хорошие родители вывели целых два хороших выводка. Надеюсь их птенцы сейчас счастливы.

 

 

 

Кто там?
post-9953-1216616423_thumb.jpg
Постирали, посушили...
post-9953-1216616917_thumb.jpg

 

 

 

post-9953-1216618255_thumb.jpg
Это родители Тоши. Желтая эта Юля, а зелёный Димка. Сейчас они тоже живут в вольере. Дима с Юлькой очень хорошие родители вывели целых два хороших выводка. Надеюсь их птенцы сейчас счастливы.

post-9953-1216618324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня двое. ВОлнистики Плюха опалиновая вредина и гей-Гарюша( ну голубой) болтливая оторва)не боится ничего вообще. Я его обнимаю, целую, а ему это безумно нравится. Спокойно даёт себя взять, практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кореллы Яжик и Лерочка, розеллы Гоша и Глаша и пока холостой ожереловый Готфрид(Готя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 волнистых и карелла. По моему мнению это затягивает. Сначала я купила одного волнистого, и думала на этом остановиться. Но потом захотелось еще одного, потом еще одного, потом захотелось кареллу... Теперь вот хочется еще одного волнистого... Это просто мания какая-то! А еще я не собиралась размножать попок, а потом захотелось, вот теперь жду половозрелости своих питомцев. Чувствую, муж скоро меня из дома выгонит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже когда-то голосовала в этом вопросе, если память мне не изменяет, то за 2... но послезавтра у меня будет уже 5 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.