Перейти к содержанию

Особенности поведения


Рекомендуемые сообщения


Мы начали линять. Теперь каждый круг по комнате знаменуется выпавшим пером (от маленького до среднего из крыла). Птица стала немного агрессивнее, появились перепады настроения (то "чешите меня", то пугает-нападает). Когда пугается сама - прячется у меня на затылке в волосах - вынуть пока не отойдет - невозможно - кусается больно и до крови.

 

интересно, когда же мы линять то начнем!!??))) ну у нас за эти почти 2 месяца из хвоста 2 пера выпали и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост у нас пока прежний. Достаточно ободранный. Пока все больше из крыльев летят перья, ну и мелочь из пуза. Новое перо лезет такое же по окрасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые любители нимф!!

 

мой Арчи когда сидит у меня на плече, приподнимает крылья свои.,но не разворачивая их и при этом издает нечастое, но периодическое "кви"..

 

что это может означать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MISS, как именно приподнимает? Приподнимает только крылья или хвост немного тоже? Вот я выкладывала видео посмотрите, может будет похоже?
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry231994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, и так тоже делает- только на крыльце (жордочка у входа)-как бы перетаптывается и совсем тихоооооонечко бурчит себе под нос что-то...

 

а вот на плече у меня не двигаясь просто подмышки приоткрывала..но не так как будто им жарко, вверх, а не в стороны...

 

как то нелепо объясняю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Netely, и так тоже делает- только на крыльце (жордочка у входа)-как бы перетаптывается и совсем тихоооооонечко бурчит себе под нос что-то...

 

а вот на плече у меня не двигаясь просто подмышки приоткрывала..но не так как будто им жарко, вверх, а не в стороны...

 

как то нелепо объясняю)))))))


Вступаете в пору полового созревания? ;)

 

Вообще, хвостик приподнимают обычно самочки... А Арчик демонстрирует мужественную грудь! :)
Ну... как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.