Перейти к содержанию

Все меняется, когда приходят они


Рекомендуемые сообщения

elena8, ))))))))
действительно, настоящему птичнику ничто не помешает завести пернатого друга, да и не одного))))))

 

зы: с кем общаюсь, все по началу восторгаются птицами, потом задумываются о хлопотах, потом придумывают кучу почему не получается завести, и уже в конце, если самой подвести, сознаются что это не его животинка.
Вопрос - почему сходу не сказать что любит птиц, но не до того чтобы дома заводить?!))))))))

 

По теме - если, открывая покрывало, видишь утром что птичка ещё спит, то как бы не спешил, кроишь время так, чтобы не беспокоить, пусть сама проснётся, а потом можно уже и еду им менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие придумывают для себя море оправданий, которые убеждают только их. В детстве мечтается смело обо всём. Что мешает взрослому человеку поэтапно осуществлять свои мечты, вместо того, что бы придумывать причины, оправдывающие бездействие? И это даже не относится к птицам, а вообще про всё. Хотя, те кто завёл живность, знают, как они вокруг себя пространство меняют. И ты по жизни успеваешь ещё больше. :fly::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поскольку у меня не только птица, то и странностей побольше. Впрочем, многие актуальны и для птицевладельцев.
Итак-
-Ты шокируешь продавцов вопросом, нет ли у них лучайно муки в которой завелись черви.
-Покрутив на базаре тыквину, откладывашь в сторону со словами "Тараканы этот сорт не едят!".
-Устал, но не ложишься спать раньше 10 вечера- жаба летом раньше не просыпается (владельцы сов, думаю, поймут)...
-Опять-таки шокируешь продавца вопросом нет ли у него перловки помельче (это уже для птицы).
-Звонишь производителю детского питания, чтобы выяснить, добавден в детскую кашку витамин Д3 или эргокальциферол.
Но зато:
Ничего так не успокаивает как сидящая на плече крыса... разве, что сидящий на голове голубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проходя в магазине мимо коробочек с перепелиными яйцами, сквозь зубы выцеживаешь что-то среднее между "пестицидами" и "консервантами" (понимаешь, что тупо, но почему-то продолжаешь бухтеть).

 

Апокалипсис 2012 - фигня. Настоящий Апокалипсис начинается тогда, когда он/она начинает чихать, тяжело дышать, дристаться, не скидывает погадку, клонит голову, дрожит, не несется (список продолжить :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидываются без сожаления любимые и вечные домашние тапочки из резины/пластмассы, потому что они дюже полюбились попикам, вот они и пытаются нагрызать их втихушку и, как в замедленной съёмке опуская ногу с дивана, слышишь сначала раздражённое карканье-квохтанье-чавканье-чириканье, потом тебя ощутимо тяпают за стопу, причём совершенно не собираясь из под неё убираться прочь! :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашка, оставленная на одежде, автоматически проходит проверку на "здоровость". И еще ни одной какашке не удавалось этого избежать. Ну, разе что тем сухеньким, за шкафом :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяешь портфель сына почти в темноте, т.к. пришло время укладывать птиц спать, а учебники были собраны не вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старательно не смотришь на выражение лица соседа сверху, который залил вас и пришел вечером оценивать ущерб, а ты освещаешь ему пятна на стене и потолке фонариком, потому что птички уже спят, и свет зажигать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, быт, хроническая усталость, как же хочется отдохнуть!! Оставить птиц на родственников.. написать инструкцию на 2 листа.. заставить выучить её наизусть и поклясться выполнять всё неукоснительно.. Уехать, и дёргаться, как там они, ведь обязательно кто-нибудь что-нибудь напутает.. А пернатые малыши скучают по мне и не поймут, куда я подевалась.. А по Skype послышалось, что чириканье тихое и грустное..
Да кому он нужен, такой отдых?! Ну его к чёрту, как же мне с вами хорошо, мои любимые пушистики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лилит, + 100.

 

И ВДРУГ получилась СТАЯ. Вопреки всему. Ареалам обитания и видам прежде всего. Родственникакам, что птиц содержать безсмысленно, если они не приносят прибыль. Вопреки здравому смыслу(в моём случае). Вопреки моему стремлению к "положенному" здравому смыслу. Вопреки мнению спецов. Всё жду, когда "стая" распадётся. Уже кольчатые переступили пик сезона размножения, всплеска гормонов. Конги...
А 3 самца - Биши, Каджи, Риши(крамер) сейчас - по
уму, пониманию(нас, человеков) ничуть не уступают моим собакам.

 

Пионус Таки - это вообще человечек, вокруг которого некий "нимб" для всех человекоориентированных птиц этой стаи. Странно, даже страшно. Потому что из выкормышей у меня, причём не точно, но скорее всего, - ожерел Риши. Слепая жако Гу, дикарушка - это тоже... человечек... человек... человечище... Близкие(полностью равнодушные к птицам в принципе) ЖДУТ, когда мы с ней "поговорим" и решим "текущие вопросы".

 

Генуборка клеток. Муж, ТЕРПЯЩИЙ моё хобби, отдыхает. Синица лазоревка его терроризирует. Пуговицы на рубашке - объект уничтожения. Щетина, нос, губы... лишние :telephone:. гуляющие весь день попугаи его ЗНАЮТ. Терпят. Ни один не показал и намёка агрессии. Только слепая Гу немного напрягается, но совсем немного. Ци возвращается в клетку любимцем-героем. Вопреки.

 

Я молчу, что здесь же и говорящий скворец Кроша... все этапы прогулки он комментирует по-человечески. Почему-то позитивно, но жутко... они дикие, но они понимают людей не хуже, чем мы их.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 раз согласна. И семья, которая при посторонних крутит у виска про" съехавшую" мать, с интересом слушает, чье имя сегодня произнесла жако и сколько раз.,взял ли яблочко сливик и выпускали ли размять крылышки гоффина. А старушку Арину Родионовну навещает каждый, кто пришел и проверяет, есть ли водичка и фруктинка. Да ну с ним, с отпуском! Тут был разговор Новый год на даче встретить, в 20 километрах. И все как-то загрустили. Птиц с собой не возьмешь,простудятся, а одних оставлять жалко. В общем, встречаем семьей, а на дачу за 10 дней доедем, днем птицы спят!

Изменено пользователем natali555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-P, natali555, как же вы правы! :flowers1:


... они дикие, но они понимают людей не хуже, чем мы их.

1236699[/snapback]


- а иногда кажется, что они понимают людей гораздо лучше. И ещё - какое счастье, что ОНИ не уйдут от НАС на работу! Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда кажется, что они понимают людей гораздо лучше

 

Ага, есть такое :) .

 

А чего стоит, когда весь из себя прагматичный муж, который снисходит вниманием до птиц очень редко, вдруг искренне по-детски обижается, потому что Цицифи к нам летит на руку на зов, а к нему нет. На мои шуточные объяснения, что просто у него голос мужской, и Циф боится, т.к. привык прилетать только на женский и детские голоса, вечно невозможно серьёзный и важный муж начинает старательно пищать и бегать по комнате с семечкой за Цифом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вечно невозможно серьёзный и важный муж начинает старательно пищать и бегать по комнате с семечкой за Цифом smile.gif

1236973[/snapback]


- да-да-да :)

 


Птиц с собой не возьмешь,простудятся, а одних оставлять жалко. В общем, встречаем семьей, а на дачу за 10 дней доедем, днем птицы спят!

1236773[/snapback]


- да, зима у нас для тропических малышей время неподходящее, а чего стоит покупка и постройка шикарнейших "дачных" апартаментов и переезд на летние каникулы? :huh1: О, как радуются все соседи, дважды за сезон кучкой высыпая понаблюдать за "великим переселением" "этих психов (то бишь нас с вами :grin: , правда, за глаза :blind: ) и их питомцев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить птиц на родственников.. написать инструкцию на 2 листа.. заставить выучить её наизусть и поклясться выполнять всё неукоснительно - вы смеетесь, я так и сделала, уезжая на месяц на работу. по выученному конспекту сына 5 раз проэкзаменовала подряд и вразбивку, включая раздел "что если".
А вот как вы готовитесь к новому году? Лично я уже неделю делаю ремонт в вольерах чтобы было красиво на праздник. И фотки с результатом обязательно выложу. Не пропустите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на днях была удивленна :)
Мы с папой на улице встретились, заходим ко мне домой вместе. Дома тишина. Он и спрашивает - а чего так тихо?
Поздоровалась с птицами, они ответили. Всё в порядке :)

 

Первым делом заходя домой надо поздороваться с ними! Остальное подождёт))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставить птиц на родственников.. написать инструкцию на 2 листа.. заставить выучить её наизусть и поклясться выполнять всё неукоснительно - вы смеетесь, я так и сделала

1240418[/snapback]


- innas, да Господь с Вами, какой смех! Всё так и есть.

 


А вот как вы готовитесь к новому году? Лично я уже неделю делаю ремонт в вольерах чтобы было красиво на праздник. И фотки с результатом обязательно выложу. Не пропустите smile.gif

1240418[/snapback]


- ждём с нетерпением! :dribble:

 


Первым делом заходя домой надо поздороваться с ними! Остальное подождёт))))))))

1240432[/snapback]


- я, открывая дверь, обычно всегда слышала эти чирикающие "здоровки" :) бабушка, вечно ворчащая на попиков, с гордостью рассказывала соседям и родственникам, как они "чуют", что это именно я пришла. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что дает нам содержание птиц?

 

Да, это дисциплинирует - мы заводим их, обрекая себя вставать всегда "не позже" :bang: - чтоб покормить их. И хватаемся за пылесос также бессознательно, как начинаем умываться или чистить зубы...
Это заставляет подружиться с пилой и топором - пусть неумело, но отпилить новые жердочки :nest: "ты обязан".
Да, вы начинаете разбираться в травах и зернах до такой степени, что отличаете на вкус овес одного производителя от овса другого. Выхватываете из-под ног удивленных друзей стебелечек, "потому что Чичи так любит тимофеевку" и удивляетесь, почему начинают улыбаться, когда вы выбираете из корма зернышки конопли. :tomato: Уже одно то, что вы способны их идентифицировать, аннулирует все ваши объяснения о его излишней жирности для попугайского ЖКТ.

 

Что касается меня, то еще:

 

Встречая неряшливо одетого человека, невольно ловлю себя на мысли, что у него явно проблемы с печенью - :fly: оперение выдает.

 

Рекомендую подруге, ребенок которой грызет ногти, узнать про глицин - мотивируя это тем, что при самоощипе :Woodpecker: действительно помогает.

 

И вообще, никогда не думала, что начну разбираться в показателях ламп (и совсем даже не тиффани :) ) и весы мне понадобятся до 1 кг. Никогда не забуду взгяд продавщицы, которая, пытаясь мне помочь, спросила, зачем они мне - и услышала "взвешиваться" :crazy: ... Ну, птица тогда у меня болела...

Изменено пользователем Lana.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи... Дададада... У меня в ванной как-то носом кровь пошла, попросила мужа спросить у знакомой, благо включен комп, чем остановить кровь побыстрее.
Муж вернулся с глазами, как блюдца и ответом: "На рог марганцовку, на ткани - бетадин" )))))
Знакомая не глядя дала ответ насчет птиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирилась с мужем, уже подготовив документы для развода, после того, как он, узнав, что я дала объявление о продаже попугаев, (он их только терпит, как мою прихоть),сказал, что птицы должны остаться дома и он даже после развода готов давать на их содержание. И млеет, когда Аринка прижимается к нему щечкой и пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ ЖИЗНЬ, А ПОЛНЫЙ БРЕД и ШИЗОФРЕНИЯ )))

 

Но самое смешное, что и я в этом по-уши)))

 

Та же байда и у собачников, те же нервы, лекарства, обязанности и любовь к мохнатым больше , чем к своим детям и супругам.

 

http://www.odis-dog.com/
вот вам пример Одесской Домашней Идеальной Собаки,
там все и даже видео, фото и поэзия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поймала себя сегодня на том, что задумчиво пожёвываю пророщенную пшеницу после промывки, при том, что я вообще не переношу злаки ни в чистом виде, ни в добавках. И знаете, что? А очень даже неплохо, оказывается! :nyam:
Вот так наши птицы учат нас правильно питаться. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я стала есть каши))) С детства мама со мной боролась, чтобы накормить этим полезным продуктом... А теперь же не выбрасывать довольно дорогую квиноа, например (а чайную ложку сварить проблематично)))) Причем ем, что говорится, как доктор-диетолог прописал - без соли и масла)))

 

А когда у мужа в трусах обнаруживается шелуха от зернышек - он уже не удивляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это ж все прям про меня, а я думала одна такая)))

 

От себя добавлю: я совсем перестала красить ногти :crazy: потому что то одного осмотреть, то другого мазать, а они при этом грызут пальцы и ногти. А вдруг лак съедят?! А он же вредный наверняка :acute:

 

И еще каждый вечер я тащу клетку из кухни в комнату, так как готовить ужин надо, а энто им вредно - тефлон, перепады температуры и прочее :) хорошо на завтрак-обед готовить не надо)
И все фантазирую, как было бы здорово иметь жилплощадь побольше. Не потому что мне тесно, а чтоб у птичек был свой угол, площадочка... :wub: и не таскать их каждый вечер туда-сюда)))

 

И даже в самую жару не разрешала мужу открывать все окна и устраивать сквозняк - птицы могут заболеть :nono: он очень ныл от этого :rofl: и еще говорит: ты здоровью птиц уделяешь больше внимания и времени, чем своему здоровью)

Изменено пользователем Trismos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каркаешь на каждого прохожего в красной куртке.
Если ты не хочешь обсуждать при встрече с очередным знакомым проблемы гнездования его попугайчика, ты приветствуешь его словами: «А, вы еще живы?!», после чего он никогда больше с тобой не разговаривает.
Каждый съедобный предмет ты автоматически определяешь на полезность для птицы. Перед глазами у тебя проплывает таблица продуктов, содержащих витамины и минералы, и ты с бормотанием «Желтые зерна, витамин А, для ноги, главное не варить» хватаешь предмет и уносишь.
Ты поедаешь любую дрянь или вообще ничего не ешь, но когда дело касается питания вороны, ты начинаешь серьезно рассуждать о жирности, сроке годности и количестве полезных веществ.
Ты умеешь ходить на улице так, чтобы не пересекаться с людьми.
Ты умеешь отыскивать безлюдные места рядом со своим домом. На тот случай, если до них не добраться, ты умеешь стоять час на одном месте на оживленной улице так, что никто не подойдет к тебе ближе, чем на пять метров.
Ты очень хорошо знаешь, почему песенка вороны лучше песни соловья, и умеешь это доказывать.

 

P.S. А я представляю себе, как читается эта темка со стороны :) Хотя, мы скорее блаженные, чем буйные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А я представляю себе, как читается эта темка со стороны :) Хотя, мы скорее блаженные, чем буйные.

 

Это точно :) муж еще говорит: да у вас там секта! :o только квартиру на них не переписывай! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это точно :) муж еще говорит: да у вас там секта! :o только квартиру на них не переписывай! :rofl:

:clap: Про секту - просто блестяще)))
А меня муж записал в шизофреники))) Я говорю, что если уж ругаться, то со знанием дела, и диагноз, скорее, параноидальный психоз))) Так как "О, боже мой, а вдруг сквозняк!", "Что-то мне зерно на вкус не очень нравится...", "Не подходи к птицам, не дыши на них, от тебя сигаретами воняет")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fagot, читала с наслаждением! Гран мерси! :flowers1:

 

На меня даже в вет. аптеке уже с подозрением смотрят, когда я говорю, что и от какого производителя мне нужно. И чем это меня не устраивают все эти чудесные фирмы с милыми названиями?

 

Дитё стало кушать натуральные тёртые фрукты-овощи после птичьего заселения - до этого накармливалось пюрешкой из баночки. :)

 

Муж заколебал курить в подъезде - боюсь, дым в форточку проникает, и душится слишком сильно, а у птиц очень чувствительная респираторная система!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты поедаешь любую дрянь или вообще ничего не ешь, но когда дело касается питания вороны, ты начинаешь серьезно рассуждать о жирности, сроке годности и количестве полезных веществ.
Ты умеешь ходить на улице так, чтобы не пересекаться с людьми.
Ты умеешь отыскивать безлюдные места рядом со своим домом. На тот случай, если до них не добраться, ты умеешь стоять час на одном месте на оживленной улице так, что никто не подойдет к тебе ближе, чем на пять метров.
Ты очень хорошо знаешь, почему песенка вороны лучше песни соловья, и умеешь это доказывать.


Fagot, :clap:
А у меня в изящной сумочке лежит баночка с крышкой, на случай , если на улице попадется гусеница, какая-нибудь стрекоза, бабочка и т.п. И вообще, люди на курсы всякие ходят, инсектофобию лечат. Вороненка взяли - и всё, никакой инсектофобии по себе знаю. Вот скажи мне пару лет назад, что я сверчков голыми руками брать буду...
С работы я утаскиваю маленькие коробочки - вороне поиграть. И ешё... Это - ужас конечно, но особо вежливые люди приветствуют меня словами: "Ну, как Ваша ворона поживает?" :oops:

 

Лилит, Ага! На меня провизорша очень тревожно смотрела, когда я буйно радовалась, что у них есть пивные дрожжи с серой фирмы Эвисент: " Понимаете, у меня ворона другие не ест!"
А ещё этот панический ужас, когда нет свежих перепелиных яиц, а есть только в заводской упаковке, месячной давности. И ощущение себя убийцей, потому, что цамакс неожиданно кончился, птица в линьке, а ты уже два дня не можешь его найти.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатизм, доходящий до крайностей всегда плох! Как в религии, в любви, в хобби, в спорте и даже в чрезмерной заботе о своих питомцах.
В природе все заботятся о себе сами и довольно успешно.
Не надо запускать, но и не надо зацеловывать.)))
Спокойней, друзья и все будет ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrytc, Вас что, радует нарушать позитив этой темы? Где владельцы радуются своим питомцам и смеются сами над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrytc, как показывает данная тема, питомцы от нашего "фанатизма" только выигрывают, а другие в худшем случае считают нас не от мира сего)))))))

 

Этот фанатизм чертовски приятен ;)

 

Кстати, от осознания, что птицы изменили мою жизнь, становится радостно, т.к. будни уже не такие нудные, да и ощущаешь в себе некую изюминку, особенность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitrytc, фанатизм и чрезмерная забота - совсем не то, что ответственное содержание и правильный уход.
Здесь, насколько я знаю, почти нет фанатиков,

 

одним из тех, что полностью подчиняются всякой прихоти своей собаки и чья жизнь сводится к одному: у них есть собака.

 

То есть птица.

 

Естественно, если вы завели ворону, занимаетесь с ней и хорошо ее кормите, окружающие посчитают вас психом и чудаком, так как такие действия расходятся с принятым мнением "вороны браконьеры, и вообще убийцы, и вообще чего в них хорошего, они падалью питаются, и зачем ты покупаешь для нее курятину, отдай ее лучше мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня сняла с люстры плафоны, обкаканые попугаями, и решила их обратно не вешать... пока... :( Посмотрела на свою квартиру критическим взлядом, и поняла: да, эта тема как раз для меня. В течение года, как появились ОНИ, я демонтировала светильник в ванной (потому что попугай его кормил), заклеила на шкафу-купе в прихожей три зеркала шириной в метр и высотой от пола до потолка - можно сказать, свою прежнюю гордость... та же судьба постигла зеркало в ванной :). Стала потихоньку забывать, как я выгляжу. Правда, в моей косметичке лежит маленькое зеркальце от Ферпласт в форме сердечка (птичкам нельзя, так хоть я попользуюсь :)). Всем знакомым, приходящим к нам в дом, я говорю, что у нас ремонт :oops: ... а как еще объяснить людям, не держащим в доме птиц, эти зеркала, обклеенные оберточной бумагой?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спишь под пение попугая, но просыпаешься от чиха канарейки.
В 3 ночи, натурально вырубаясь, можешь сесть на полчаса с зажженным светом, потому что птицу что-то напугало, и она никак не может устроиться обратно спать.
Переделываешь книжную полку в бокс для астрильдов, потому что там самое спокойное и удобное место, а эти книжки все равно уже читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спишь под пение попугая, но просыпаешься от чиха канарейки.
В 3 ночи, натурально вырубаясь, можешь сесть на полчаса с зажженным светом, потому что птицу что-то напугало, и она никак не может устроиться обратно спать.
Переделываешь книжную полку в бокс для астрильдов, потому что там самое спокойное и удобное место, а эти книжки все равно уже читала.

О, про сон - это отдельная тема :). Просыпаешься в три ночи от того, что попугаю приспичило покушать и он с грохотом спускается по решетке вниз со своей верхотуры, спать же ему полагается на самой высокой жердочке :). При этом в ночной тишине кажется, что вольер звенит, как металлический гонг! :( Ждешь, пока он поест и залезет обратно, по дороге шугнув самку, и засыпаешь снова счастливая от того, что, слава Богу, это слышу я одна, а муж и сын спят как убитые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сон...
просыпаешься от шороха в клетке и если нет паники, прислушиваешься не начнётся ли, длится от силы секунд 5, кажется весь час на готове.
Если паника в клетках, не просыпаясь и смотря сон, вскакиваешь, забывая даже про тараканов что под ногами могут оказаться, включаешь свет, открываешь покрывала, успокаиваешь птиц и только тогда просыпаешься и смотришь на пол. Свет включается большой, все в одной комнате, поэтому пока птицы спокойные не усядутся по жёрдочкам, извиняешься перед сыном и мужем, а они терпеливо ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, сон...
просыпаешься от шороха в клетке и если нет паники, прислушиваешься не начнётся ли,

Девочки, а колыбельные не поете птицам? Я пою: " Баю-баю -баю бай, спи скорее засыпай, завтра будешь ты летать и квартиру об... :censoree: ...рать". Ну и ещё, что на сонный ум придет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, у меня мелкие когда шебуршаться начинают, я их в полголоса уговариваю: "вот сейчас мальчик наш маленький проснётся, и никто из нас не выспится", и знаете, помогает. :)

 

А так, они обычно под мои "укачивалки" хорошо укладываются, вместе с дитём, я тоже собираю всё, что на ум придёт, и про птиц, и про рыб, которые в пруду, то бишь, аквариуме, и про хамелеона, которого подружка на время отпуска оставила вместе со сверчками, которые свиркают, и про кошку, которая, собака такая, норовит под ноги подкатиться, а то укладывать всех отдельно рифмы не хватит :crazy:

 

Надеюсь только, что этого полуночного бреда никто не запомнит и не воспроизведёт :grin:. Так что жако нам заводить точно нельзя :grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, у меня мелкие когда шебуршаться начинают, я их в полголоса уговариваю: "вот сейчас мальчик наш маленький проснётся, и никто из нас не выспится", и знаете, помогает. :)

 

А так, они обычно под мои "укачивалки" хорошо укладываются, вместе с дитём, я тоже собираю всё, что на ум придёт, и про птиц, и про рыб, которые в пруду, то бишь, аквариуме, и про хамелеона, которого подружка на время отпуска оставила вместе со сверчками, которые свиркают, и про кошку, которая, собака такая, норовит под ноги подкатиться, а то укладывать всех отдельно рифмы не хватит :crazy:

 

Надеюсь только, что этого полуночного бреда никто не запомнит и не воспроизведёт :grin:. Так что жако нам заводить точно нельзя :grin:.


Я просто готова бога благодарить за существование этого сайта. В реальной моей жизни я постепенно начинаю ощущать себя идиоткой, по которой дурка рыдает. А тут почитаешь... Да нет, нормальная я вполне!))) Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.