Перейти к содержанию

Жако Катя новые Фото-Видео 2


Aotearoa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aotearoa

    64

  • Inna V

    14

  • Foxya

    9

  • Eternity

    9

Топ авторов темы


sonytft, аааах!!! Вот это да!! Продолжаете колдовать помаленьку? Только хвостик решили, да?... :flirt::flowers1:

так холоднож ,хвост как у хмалеонов :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хвостик замечательного цвета :)

спасибо
так можно и под цветовую мутацию закосить :grin: Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

sonytft, Откуда столько котов? И почему все на кухне? ;) ;)

ну на кухне понятно почему :) вдруг что покушать перепадет :)
у меня раньше жило 3е а тут еще 1 приблудилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Райская жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!
И тебе сааааааааааааааад,и тебе аквариум
Мало того и личный бассейн ещё предоставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ответ для тех кто боится заводить попугая +кошки ....или троглодиты и добыча :crazy:


Класс! Особенно комичен кадр, как Катюха шкодно в ящичке ложкой занимается :up: Каждый хвостатый при деле!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

sonytft, Катюша ваша просто отпад!
Когда брали ее сколько ей было? Уже тогда знали, что это девочка?

спасибо,брал гдето в 2.5 месяца,неделю докормил для профилактики но она уже и тогда нормально кушала,выбирал из трех малышей и только она ко мне пошла сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо,брал гдето в 2.5 месяца,неделю докормил для профилактики но она уже и тогда нормально кушала,выбирал из трех малышей и только она ко мне пошла сразу.

И назвали Катей наугад? Сейчас она действительно на девчушку похожа и по форме головы, клюв у нее вроде не такой большой как у самцов. Хотя я в этом пока мало шарю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все знают что у деревьев есть годичные кольца.У Кати тоже есть такое кольцо :) Когти ей никогда нестриг тк она сама их обгрызает и подтачивает и все аккуратные.Кроме одного..... Этот коготь врожденно закругляется всегда по одной спирали примерно раз в год сам отламывается (как отломается -нормальный коготок ) потом снова по той же схеме растет год.Пробовал его стричь -невыходит(сосуды прямо у края ) если бы собирал коллекции таких завитков было бы уже 5шт :)

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оригинальный коготок :) так можно и на ожерелье насобирать! :)
А Кате он не мешает?

нет,вообще немещает
много наблюдаю и видно она то на левой одной то на правой лапе сидит и бегает шустренько.Раньше волновало что он когда по 2му кругу пойдет то войдет в пальчик но он всегда от пальца далеко отстоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, как музычка называется, под которую Катюшка купается? Давно ищу, не знаю названия.

это из ранних альбомов Catharsis
вроде из этого
http://www.darkside.ru/album/735/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, у вас замечательная Катюша, просто в восторге!!!!



773488[/snapback]


 


судя по кольцу Катюша из одесского "Сада"? А я там сегодня в гостях побывала!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft, у вас замечательная Катюша, просто в восторге!!!!
судя по кольцу Катюша из одесского "Сада"? А я там сегодня в гостях побывала!! :drinks:

да вы правы! привет Сергею :flowers1::)
как посмотрел на кольцо 2004год :) 6 лет почти ....невеста

 

а вы внутри Сада были ? я когда был там 2 года тому 3 дневных жакошек видел в брудерах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, Катя- очень талантливая говорушка!!Такая редкость!!Поздравляю !!
Большой привет от Тришки- младшего братика!!Нам скоро год- говорим уже месяца три, равняемся на супер- болтушку Катю!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, да, была внутри. Видела все хозяйство - и родителей и малышей. Малыши правда постарше, но еще малыши - даже поучаствовала в кормлении! Восторг! Детки есть детки - забавные и неуклюжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


решили перед сном .....пожелать доброго утра :P
а потом лампа упала -но это пустяки :)
Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



решили перед сном .....пожелать доброго утра :P
а потом лампа упала -но это пустяки :)


КАтюша-умничка!Такая чистая речь! :up::flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вы правы! привет Сергею :flowers1::)
как посмотрел на кольцо 2004год :) 6 лет почти ....невеста

 

а вы внутри Сада были ? я когда был там 2 года тому 3 дневных жакошек видел в брудерах:)


Какая прелесть ваша Катюшка-болтушка!! А вы её выкормышем брали??? И Можно спросить? как вы её учите разговору?? Спасибо. Удачи вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая прелесть ваша Катюшка-болтушка!! А вы её выкормышем брали??? И Можно спросить? как вы её учите разговору?? Спасибо. Удачи вам.

спасибо за отзывы :)
да ,Катя выкормыш :) я ее брал с 3 месячного возраста и докармливал сам.
Разговору я ее вообще неучу ,просто она сама подхватывает слова и фразы которые ей приятно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за отзывы :)
да ,Катя выкормыш :) я ее брал с 3 месячного возраста и докармливал сам.
Разговору я ее вообще неучу ,просто она сама подхватывает слова и фразы которые ей приятно говорить.

А восколько месяцев она начала говорить???или произнесла первое слово??? просто мы тоже ждём своего выкормыша поэтому я интерисуюсь.Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, какая же Катюша славная девчушка-болтушка :wub: всегда с удовольствием сматрю ваши ролики. А какая воспитанная, и за порядком следит...всех котиков знает по именам..КлАсссс! Сразу видно папина дочка :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, кошка прыгнула с добрыми намерениями? ccce038654a2.gif

 

У вас в доме живёт несколько кошек. Не было конфликтов или предпосылок к ним, связанных с Катей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто кот услышал что на кухне открыли новую пачку корма :)
а Катя машинально взлетела. Коты ее боятся и хранят нейтралитет :) Но будь на месте ее волнистик все было б иначе


sonytft, кошка прыгнула с добрыми намерениями? ccce038654a2.gif

 

У вас в доме живёт несколько кошек. Не было конфликтов или предпосылок к ним, связанных с Катей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.