Перейти к содержанию

Жако Катя новые Фото-Видео 2


Aotearoa

Рекомендуемые сообщения

у плесени иногда бывает резкий запах спирта ,особенно во влажной среде
иногда спиртом пахнут старые коряги в аквариумах ,если эти коряги нормально необработать то плесень и появляется

 

так что осторожней с таким ~спиртом~ :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aotearoa

    64

  • Inna V

    14

  • Foxya

    9

  • Eternity

    9

Топ авторов темы

да уж эта плесень, вчера купила престижевский корм дорогущий называется экзотик, открыла, а там изюм плесневелый просто!!! :(
Хорошо магазин недалеко находится - обменяли сразу!

 

sonytft, ой простите за флуд, я забыла что эта тема фото-видео!

 

Кстати хотелось бы к Новому году от Катюшки привет какой-н. услышать! Просим-просим! Наверняка ведь что-н. новенькое есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле количество фраз и предложений давно перевалило за сотню
иногда Катя устраивает целые спектакли и говорит за несколько героев сразу и разными голосами
четко попадая в интонацию ,и уже знает все имена живых предметов у меня в квартире :)
например имена кошек никогда непутает :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, какая у вас Катюха замечательная болтушка. И упитанная. Ричи по сравнению с ней-заморыш. :( Катюшку слушать любит. Его интерес вызывают только две птицы с форума, это Ваша Катюшка и Боня Remo. Надо к Вам на курсы обучения разговорам записаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на самом деле количество фраз и предложений давно перевалило за сотню
иногда Катя устраивает целые спектакли и говорит за несколько героев сразу и разными голосами
четко попадая в интонацию ,и уже знает все имена живых предметов у меня в квартире
например имена кошек никогда непутает

489723[/snapback]



и при этом Вы не обучаете её специально? верно? Очень надеюсь, что мы, как Ваши родственники, хотя бы чуть чуть приблизимся к такому !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и при этом Вы не обучаете её специально? верно? Очень надеюсь, что мы, как Ваши родственники, хотя бы чуть чуть приблизимся к такому !

 

не, неучу ,как по мне - обучать попугая разговору и по 100раз повторяя одно слово с ума сойдеш
она проще запоминает слова по ходу жизни сама и те что ей нравятся

 

ей вообще разговор с ~умным человеком~ а точнее с собой доставляет удовольствие , иногда даже жмурится от удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, большое спасибо за видео, очень здорово. Жакошка умница. А мужской голос в её исполнении это высший пилотаж.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, не могу в очередной раз не восхититься Катюшей! Вы большие молодцы! :) "Доброе утро в Африке" впечатляет ;).

 


ЗЫ. Фоты прекрасные :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно аристократы! У меня Лялька так ест - всё лапами. Наберёт жменю и ест.
А это лес или аквариум? Катя исключительно хороша в этом освещении!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно аристократы! У меня Лялька так ест - всё лапами. Наберёт жменю и ест.
А это лес или аквариум? Катя исключительно хороша в этом освещении!!!! :)

 

это кусочек зимнего сада :)
там все растет начиная от берез и араукарий и заканчивая бонсаями, мандаринами и папоротниками
пару фрагментов


Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft,обалдеть!Морской аквариум(знаю очень сложный в содержании)зимний сад,и суперговорящий жако...Это респект и хвала!!!Как вам это всё удаётся??? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sonytft,обалдеть!Морской аквариум(знаю очень сложный в содержании)зимний сад,и суперговорящий жако...Это респект и хвала!!!Как вам это всё удаётся??? :shok:

 


зимний сад и супер Катя -это несложно :) главное поливать и кормить :)
а в море чем меньше лазить и его трогать тем лучше иногда даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зимний сад и супер Катя -это несложно :) главное поливать и кормить :)
а в море чем меньше лазить и его трогать тем лучше иногда даже :)

Позволю сомневаться :) Некоторые готовы в лепёшку разбиться,а не растут у них растения.Наверно в вашем доме аура хорошая..возможно от того,что вы не сомневаетесь в простоте содержания и в положительных результатах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позволю сомневаться :) Некоторые готовы в лепёшку разбиться,а не растут у них растения.Наверно в вашем доме аура хорошая..возможно от того,что вы не сомневаетесь в простоте содержания и в положительных результатах :)

спасибо
ну моooжет и так , недавно набухли почки у березы ,клена и бонсая дубка небольшого выкопаных в ноябре,
ну и конечно большой стимул дает влажность в этой комнате свыше 70 процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... насчёт не растут....у меня хронически не растут бегонии. Загибаются сразу и без особых мучений.. Зато бонсайи и орхидеи растут без проблем. Нолина растёт, причёт радом с орхидеями. Камелия пока думает, что ей делать...Объедки орхидей вдруг тоже пошли расти дальше!
Так что влажность ни при чём, я тоже верю в ауру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Катя и Соня живут в реально субтропиках
поставил еще увлажнитель неплохой
теперь полные джунгли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sonytft, просмотрела все ваши видео и фото. Получила целый час хорошего настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

доброй ночи , смотрела сейчас не отрываясь все видео вашей Кати, сами понимаете нет слов. у меня был Жако , который тоже очень много болтал, и как и Ваша Катя все вдумчиво и с разумом. даже когда перестраивается на другой голос , шелчки такие же. но к сожалению его у меня не стало. сейчас я купила Жако, но он наверное не молодой, буду надеяться, что заговорит. скажите чем Вы кормите птицу и какие витамины даете? спасибо большое за такой праздник, который вы дали возможность посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonytft, так Катюша ответила на вопрос "Почему укусила"? :crazy:
У вас классные ролики, Катюша просто прелесть.

Изменено пользователем Natali.iv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...



КАтюшка ваша классная!!!
Я смотрю у вас там настоящие джунгли: зимний сад, попугаи, рыбки,звуки,теперь и влажность!!!! :) Супер!!!
Как кстати уживается Катя с Соней?
Вы электуса выкормыша брали? :) Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Катюша здесь со своим синим хвостом просто инопланетная, космическая девочка! )))))

Ага-ага!Синий хвост ей очень к.....типа лицу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.