Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, помогите пожалуйста советом или хотя бы идеей. Извелась вся.

Анамнез: Корелла, выкормыш, возраст 1г 8 мес.

Выгул свободный, режим с 8 утра до 8 вечера. Вода и еда в клетке в доступе. Из рациона - Зерновая смесь, и овощи (тертые брокколи/болгарский перец/морковь/шпинат/яблоко/кабачок

Эта еда у него каждый день в доступе, но овощи он ест очень мало. я размораживаю их каждый день и даю, но подозреваю что он их мало ест.+ зерно. Воду меняю каждый день. 

Иногда даю булгур вареный, и яйцо..очень уж он их любит(

Из игрушек - полоски бумаги, стенд с обтянутый джутом, и газеты. Он их часто рвет, жует и сплевывает. 

он активный, ежедневно летает, чистится, все по режиму. НО.. я начала замечать, что иногда он тужится, а ничего нет. даже водички, а потом минут через 15-20 кал обычного размера и обычной формы.

Крови чего-то такого нет, просто иногда тужится в холостую. и так уже где-то три недели. 

Активный, поет, чистится, моется. Пьет.. все так же.  Кал оформленный. С утра - какает нормальной бомбочкой, а в середине дня иногда ВХОЛОСТУЮ.

Вот опять эпизод.. потужился - не покакал. через 15 минут тужится и какает, еще через 20 - тужится и какает. 

мне вести дневник кала может, или это нормальная практика? Я поискала в интернете и ничего найти не смогла. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Помощь форуму

Птицы скажут «Спасибо»!

Наш форум — это дом для тысяч любителей пернатых. Давайте сохраним его вместе! Все собранные средства идут строго на оплату хостинга и техподдержку.



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.