Перейти к содержанию

Ф.И.О. для попугая:))


Чеширская кошка

Рекомендуемые сообщения

Моих птичек-волнушек зовут Ричи и Лана) А у их двоих трехмесячных птенцов до сих пор нет имён, пока они просто птички, птичи, птичули :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня у всех птиц не только имена, но и фамилии, которые складываются из имён родителей. Например, птенцы Дианы и Ричарда носили фамилию Диари, Венеры и Арманда - Венар. Сейчас у меня три взрослые пары. Птенцы Артура и Устиньи носят фамилию Аруст, Хохла и Райан - Хорай, Амадея и Марты - Аммар. Когда было 50 пар, фамилии здорово помогали не запутаться, кто чей родственник.

Изменено пользователем M.O.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: хе... И у моих есть "фамилии", только двойные, также по именам родителей, только я на первое место ставлю имя матери (мне так удобнее вести записи).
Например: Норка-Фрегат или Чиочиосан-Тутанхамон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...

У меня в доме корелла Степан Кореллович) он же Степа, он же Степашка-Степашечка, он же Степа-Степочка, он же Степа-пернатая ж%па, он же пухожопик) до него был воробей Джек, ворона Каркуша и гуси Гоша с Томочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.