мари79 Опубликовано вчера в 19:09 #1 Опубликовано вчера в 19:09 Первые симптомы были крехтение,хрип,чихание после полета, пытался как будто что-то проглатить. Орнитолог назначил зитмак и флуканозол . Диагноз палочковая микрофлора 80%, грифы грибов. Прошли курс зитмака 30 дней, сегодня прошли сдачу помета, микрофлора снизилась 20%. Я сама перестала давать зитмак,но продолжаю давать флуканозол. На приёме доктор сказал продолжить прием зитмака,хотя перерыв между отменой и снова давать зитмак был три дня. Не опасно ли снова возобновить антибиотики после трёх дневного перерыва
tasibai Опубликовано 2 часа назад #2 Опубликовано 2 часа назад @мари79 здравствуйте , попробуйте связаться с Зосей в профиле есть контакты вацап и телеграмм https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти