мари79 Опубликовано 2 часа назад #1 Опубликовано 2 часа назад Первые симптомы были крехтение,хрип,чихание после полета, пытался как будто что-то проглатить. Орнитолог назначил зитмак и флуканозол . Диагноз палочковая микрофлора 80%, грифы грибов. Прошли курс зитмака 30 дней, сегодня прошли сдачу помета, микрофлора снизилась 20%. Я сама перестала давать зитмак,но продолжаю давать флуканозол. На приёме доктор сказал продолжить прием зитмака,хотя перерыв между отменой и снова давать зитмак был три дня. Не опасно ли снова возобновить антибиотики после трёх дневного перерыва
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти