Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попугаю 12 недель. Начали замечать в стуле зерна. Не так часто, конечно (грубо говоря на 15-20 отложений - одно будет с зерном). Общее состояние среднее. Изменений не заметили. Ест нормально (с сегодняшнего дня начали давать распаренное зерно), пьет. Чирикает, по клетке ползает. Иногда бывает может нахмуриться, но чаще это когда ему не уделяют внимания. Орнитолог в городе один. Пока что не обращались. У нас очень туго с врачами. Я и собаку то оперировала в столице из-за этого. Поделитесь вашим опытом, если у вас такое было. Какие меры предпринимали? Стул в целом кстати нормальный, стандартный. Может иногда быть чуть жидкий . Но это один случай 

Опубликовано

Благодарю!
Также нам посоветовали ветом 1.1, пока думаем о его добавлении. Я рассматриваю линекс. В данный момент ищу пока, где в нашем городе можно будет сдать помет на анализы для более уточненного процесса лечения

Опубликовано
23 минуты назад, Ольга Ted сказал:

Также нам посоветовали ветом 1.1,

Попугаи - зобовые птицы. Поэтмоу Ветом ТОЛЬКО с энтеролов, и Энтерола на 1/3 больше (1:1+1/3)

Опубликовано

@Ольга Ted лучше споровит, Ветом он на основе сахарной пудры, чтобы колония заселялась сенной палочки, а сахар очень любят дрожжеподобные грибки, но ветом тоже полезно и не критично

Опубликовано

Сопровит тоже:

Цитата

Вспомогательные вещества: Лактоза (около 54%) и водорастворимый крахмал

 

Опубликовано

@Zekai Энтерол, как я понимаю, дается строго в клюв? Персонаж у нас просто особо не дается в руки) Чтоб понимать, как нам бы лучше поступить)
 

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Ольга Ted сказал:

Энтерол, как я понимаю, дается строго в клюв? Персонаж у нас просто особо не дается в руки) Чтоб понимать, как нам бы лучше поступить)

Можно в поилку, смешиваете энтерол + пробиотик (если пробиотик не чистый) , но ее нужно будет часто менять, каждые 3 часа, на вскидку (точно не могу сказать, смотрите как вода будет выглядеть плоховато).

Можете еше поискать Субтилис-Ж он сразу чистый идет.

 

Идеальный вариант конечно клюв

Изменено пользователем Zekai
Опубликовано

@Zekai Благодарю! Попробую!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.