Перейти к содержанию

Кулоны Mybirds.ru


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
продолжая развивать самофинансирование нашего сайта,
мы выпустили кулоны с изображением попугаев, все кулоны - ручная авторская работа профессионального художника анималиста Сергея Погонина. Кулоны сделаны из дерева, покрыты лаком.

 

 

 

 

 

 

 


желающие приобрести такой кулон пишите мне в личку.
количество кулонов в первом выпуске ограничено.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, количество кулонов ограничено, в связи с этим у нас нет возможности резервировать их. Исторически сложилось так, что зарезервированные вещи месяцами лежат на полках и пылятся, дожидаясь хозяев. Сайт к сожалению не может на столь долгий срок закапывать вложенные деньги.
Поэтому ечли вы хотите преобрести эти кулоны проявите немного активности, тем более что мы всегда идем на встречу и готовы помочь в их приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый жако во втором ряду успешно украшает мой бюст. Теперь все сотрудники компании знают как выглядит мой Косолапый Прошечка (жако). До этого они о том какой Жако только слышали, теперь знают.
Большая часть народа предполагали, что Жако и Какаду -это одно и тоже и у них вызвало удивление отсутствие хохолка у Жако. А ведь народ-то хочет именно Жако. Вообщем один кулон и куча эмоций....

 


:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ведь нарисовать с кореллой кулончик и прислать в Северную Столицу? Не пожалею 1000р любимому порталу... (заодно знакомые поймут кто такие мои кореллы и что в мире попугаев не только волнистые и какаду :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, боюсь что на кулоне голубь в полный рост будет очень мелкий и не будет смотреться.

 

Pola, пожелания к цвету есть? Насчет переправки в питер надо будет еще узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное нет. У меня живет пара корелл и обе птицы лютины. Но, я так понимаю что на кулоне будет только голова, а она и так обычно желтая с красными щеками :) (характерную для лютиносов лысину под хохолком можно не рисовать - обойдусь ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синежелтый ара

 

Не-а это 100% не синежелтый, втом то и вся редкось.

 

Ворону бы.....

поняли, как только раскупят эти кулоны, буем думать о следующем заказе художнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-а это 100% не синежелтый, втом то и вся редкось.

Да эти птицы разные. есть и синежелтый и синегорлый.post-9030-1185352061.jpgpost-9030-1185352077.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не-а это 100% не синежелтый, втом то и вся редкось.

 

Именно :ok:.

 

Pola, почувствуйте разницу ;):

 

Синегорлый ара

 

Сине-жёлтый ара.

 

-------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким именно голубым попугаем??

Если вы меня спрашиваете, то я имею ввиду с волнистиком-самцом. Протсо у меня волнистый дома живет. Вот как бы память останется.. Да и вообще очень красивые они (кулоны) и сайту хочетса помочь. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синегорлый ара нашел семью.

 

Так же были выпушены кулоны с голубыми волнистыми попугаями, красноголовой и солнечной аратингой, неразлучником фишера, серыми и желтыми кареллами, венесуэльскими и кубинским амазонами, вроде всех перечислила.
Фотографии новых кулонов будут вывешены позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Выкладывайте! Жду-недождусь!
Как насчет переправки в Питер? (правда у меня зарплата теперь нескоро :( Но получу - сразу куплю - доставить бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, насчет переправки проблемы, да? :( А я-то тут сижу мечтаю, когда появится кулон с вороной :cry:.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Хоть бы не раскупили до того момента, как уменя деньги появяться! Понравился второй с конца во втором снизу ряду....
И чего с отправкой в Питер так и не сказали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, думаю, отправка - без проблем, а вот наложенный платеж вряд ли пройдет. Nadin 13 в отъезде, через несколько дней вернется и ответит более подробно.

 

Бродяга, зарезервировано для Вас, свяжитесь с Nadin 13, когда она приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan , отправка в страны СНГ очень проблематична. Стоит она почти столько, сколько и сам кулон, а деньги принимаются только заранее путем электронных переводов. Думаю, что эти вопросы можно попробоать решить через знакомых или проводников.

 

Стоимость пересылки по России составляет около 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Xan , отправка в страны СНГ очень проблематична. Стоит она почти столько, сколько и сам кулон, а деньги принимаются только заранее путем электронных переводов.

 

Респект художнику!
Такая красотища!...

 

Но... Живу в Киеве...
Ох... Грызу локти... :"-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.