Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С утра у подъезда сидит слеток голубя. Скорее всего выпал из гнезда на чердаке дома. Я его пересадила на два метра подальше, в траву. Когда переставляла, запищал. Он там сидит весь день с 8.00 утра. Сидит на месте, может пару метров пройти, на звуки реагирует и активно чистит пёрышки. Вынесла воду, попил. Предложила теплую сваренную на воде пшенную кашу, не стал есть. Совсем маленький, ещё не оперившийся до конца. Глазки ещё не открыл. Домой взять не могу, так как аллергия на птиц. И ещё дома бенгальская кошка. Рядом уличные кошки, поэтому было бы хорошо, если бы его кто-нибудь взял. Если кто-нибудь решит себе взять слетка, звоните в любое время, я буду на связи. Я выйду, проверю, скажу вам там ли он ещё и послежу за ним до вашего приезда. Или встречусь с вами, где вам будет удобно, если подъехать нет возможности. Телефон +79856959740 Анастасия 

PXL_20250711_062658210.jpg

PXL_20250711_062701228.jpg

PXL_20250711_062707531.jpg

Изменено пользователем AnastasiaNeofelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слеток передан человеку. Спасибо огромное Елене за то, что согласилась взять его к себе на лечение и на выкармливание. И спасибо всем кто откликнулся, давал советы и сочувствовал голубенку🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.